• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Объявление Курс "Космическая Энерго-Йога" (КЭЙ)

2298298

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
КЭЙ
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
136
Реакции
517
Баллы
10
Возраст
71
Страна (город)
Украина Киев
Вирт-Мани
741.00
Пол
Мужской
Очень надо пройти КЭЙ зарабатываю лакшми для прохождения, а там как Высшие силы направят.Проходить обязательно буду.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,225
Реакции
65,359
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
160,256.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Житель Ашрама
Да
Сейчас в Школе Махапурна будет повышенная ориентация на профессию.
Это означает, что будут даваться мощные механизмы не только на то, чтобы вернуть деньги, которые Вы вкладываете в себя, покупая мои курсы и продукты, но значительно, многократно их увеличить.
Буквально на днях стартует такой первый интенсив.
Именно так всё и должно быть. Простой пример с Кундалини Рэйки. Кто-то купил 3 уровня этой Системы. Он вложил в себя. Лечил себя, близких. И потом пошёл дальше, в виде профессии Мастера Кундалини Рейки и не только вернул деньги, но и увеличил их. Я знаю людей, которые увеличили в сотни раз! Т.е. тут не траты или растраты, тут вложение в себя с последующим принесением пользы другим людям и благодарности от них в виде оплаты за Ваш труд.
Вот так это работает.
Я уже неоднократно здесь говорил, что то что я даю - всё может становиться Вашей профессией.
Но теперь Вы будете этому обучаться.
 

5121982

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
КЭЙ
Регистрация
1 Июн 2023
Сообщения
265
Реакции
409
Баллы
9
Возраст
41
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
286.00
Пол
Мужской
Житель Ашрама
Да
Всем доброго времени суток!)
Вот и я решил оставить отзыв по данной настройке КЭЙ!)

Во-первых огромная благодарность Сергею Ом Шанти за все, что он делает и собственно за сам курс
С самим ресурсов Твоя Йога я знаком очень давно, лет 10-15, точно не помню. Но помню как все начиналось ) - случайно попался в интернете ссылка на открытие активацию третьего глаза. Это конечно потом я понял, что случайности не случайны. Но именно с этой ссылки, именно с Сергея и начался мой качественный путь в эзотерику, духовное развитие.
Что было после этого старта - лучше промолчу )) это был мой путь и я ему благодарен.


Во вторых, делюсь впечатлениями от самого курса КЭЙ.

1.Чистка проходила очень интересно и интенсивна.
Не было каких либо неприятных ощущений, наоборот каждая чистка это четкое ощущение потока сверху, в районе третьего глаза и в руках. Плюс меня переодически подрубало, типа сон-не сон. Оч интересно было ) Это основные. Был ряд других моментов, но это не особо важно. Ну и в некоторые дни ощущения были очень сильными, в какие то нет.
Да был момент один, очень интересный - в один из дней меня тянуло сильно вверх, как будто взяли за маукшку и пытались вытащить из тела )

2. Сама инициация тоже прошла очень продуктивно ) но вконце меня повело, голова кружиться начала - на что я написал Ом Шанти и он ответил, что подкорректирует - собственно все сразу стало нормально )


Практики

1. В основном отрабатываю на себе - результат чувствую и вижу
Но есть вопросы, о них позже
2. На других - пока пробовал только на 2ух людях и все регистры которые ставил - сработали !
Это была - чистка, гармонизация, убрать блоки, восполнить энергии.
Буду практиковать дальше


Вопросы )

1. Можно же по идеи заряжать предметы, делать из них амулеты кому-нибудь ?
Думаю да - тут сам себе отвечаю. Но есть ли в них смысл ?
Ведь КЭЙ как поток работать должен - он запускается и может быть постоянно с человеком.
А природа амулета немного другая - он заряжается один раз, отрабатывает и все, его надо заряжать заново или брать новый.
Как бы сам с собой рассуждая - амулет да можно, новкл потока КЭЙ будет эффективнее
Так?)


2. По самой механике уточнение о количестве регистров за раз - сколько может быть регистров после запуска каналов?

Например Я делаю один регистр - медитирую на него до 10 минут, потом другой и тд
А хочется все сразу и исцеление и на деньги и на защиту - но это же по сути достаточно не мало регистров

Или лучше группами как то регистры разбить?
Например группа исцеление - там и лечение и гармонизация и тп
Группа деньги - открытие денежного канала, привлечение клиентов и тп

Как это сделать эффективнее?

3. Свобода воли.
Не раз видел обсуждение, но так у меня и не сложился пазл.
В чем собственно вопрос - запуская кому-то регистр, не нарушаем ли мы свободу воли. Нас же даже не просил человек ему помочь.
Я понимаю сам, да и читал тут, что поток КЭЙ это Высшие Существа и они сделают так, чтобы не навредить, но они же чтото все равно сделают. Да немного улучшат жизнь например, или покажут человеку как ему улучшить жизнь самому. Но зачем это делать - если пока сам человек не захочет меняться то по факту ничего происходить и не будет.
Делать это с надеждой на то что уэ того человека что-то в голове екнет и он станет лучше ? - А ему это надо ?
Или делать это чтобы себе плюс в карму заработать ? - ну такое себе) = проще и думаю эффективней ежедневно запускать покот/регистр на всех людей на земле, безвозмездно.
Вообщем, пока этот 3ий пункт писал - сам себе на вопрос и ответил ))) = я не стану его удалять так как с моей точки зрения он интересный и ктонибудь - тут и ответит и мы сможем подискутировать )
А ответ мне самому себе, если это интересно, то ДА надо - будем делать это мир лучше и добрее

Ну как то так)

Всем добра и мира, всем шикарного настроения )


Ом Шанти, а вам еще раз, огромная персональная благодарность)
Слияние сообщений:

Есть и 4ый вопрос.
Тема - запросы и причинно-следственная связь. Это вкупе
Тут я хочу и высказаться на основании своего опыта, получить ответ и порассуждать.


1. Я просто вижу как многие люди (не тут, а в других местах) приходят с конечными запросами например больше денег, старт бизнеса или исцеление и тп. И получают какие то результаты, не важно то что хотели или меньшие или не получают вовсе. Их запрос это же по сути СЛЕДСТВИЕ.
Да они что-то получили, да они исцелились - это замечательно, но они же отработали следствие.
Какая вероятность того что их недуг не прийдет к ним заново в какой либо другой форме? Или какова вероятность, что их бизнес не прогорит или привлеченных клиенты которых они так хотели не улетучаться через неделю ? - мое мнение очень большая вероятность.

2. Я сам человек структурный, вплане стараюсь все делать по пунктам. Вижу и могу задачу декомпозировать так, чтобы она дошла до финала и докапаться до мелочей, чтобы не только убрать какаю либо симптоматику, но еще и поработать с причинами их возникновения. Я не гуру конечно, сам по жизни еще подхрамываю, но стараюсь учиться и совершенствоваться.
Это я к чему, к тому что работая (не важно в какой сфере) со следствием, надо докапаться до причины ее возникновения.


Я вижу и чувствую всю мощь КЭЙ. Я в нее свято верю.
Я осознаю как она может качественно и круто помочь как самому себе, так и людям.

И тут собственно сам главный вопрос.
Опять же я него сам для себя нашел ответ - но мне нужно на него как бы и подтверждение, так и хотелось бы тоже услышать обратную связь от форумчан.

Нужно запускать регистры КЭЙ на устранение и следствия и запускать регистры на осознание вопрошаемого самой причины же !?
И наверное лучше бы и эффективнее запустить регистр самому себе - осознать самому причину из-за которого у вопрошаемового возникло проблемное следствие и декомпозировать структурно его проблему и поэтапно решать?


Я очень надеюсь, что не откосноязычил и меня все поняли ))
Всем спасибо
 
Последнее редактирование:

21778

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Ра-1
КЭЙ
Регистрация
12 Ноя 2020
Сообщения
122
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
45
Страна (город)
Москва
Вирт-Мани
194.00
Пол
Женский
Намасте!
Я в процессе подготовки к работе с КЭЙ. Идёт настройка моих систем. Учитель провёл уж 5 сеансов.
Когда проводились первые три сеанса, энергетическое воздействие чувствовалось круглосуточно, то сильней, то слабее. В разных частях тела то покалывало, то тянуло, то давило... Всё это довольно таки легко переносилось, т.е. дискомфорт был незначительным.
Принимаю, наблюдаю... Всё это очень интересно!

5121982 5121982 , поздравляю Вас и всех посвящённых в КЭЙ! Удачи в освоении себя, и оказании помощи ближним! 🌈
И как же это замечательно, что люди делятся опытом!🙏

Вопрос ответственности для меня пока понятен. Вообще, всё относительно. Полагаю, что исцеляемому следует знать о манипуляции, и без его согласия не стоит осуществлять передачу энергии.
Мой сын пока с настороженностью наблюдает за моими метаморфозами и не спешит давать согласие на такого рода помощь. А вот моя сестра сходу согласилась на помощь (использование Именного Ра-поля) и не пожалела.

Ну так вот же Сергей Васильевич об этом:

Просто перенесёмся на время в нашу обычную жизнь.
Лежит человек на дороге.
Без сознания или в частичном сознании. Что-то с ним случилось. Возможно инсульт, сердце, обморок, что угодно.
Никто у него не будет спрашивать, а можно ли Вам помочь?
Это не спрашивается.

Вы можете делать добро, пока Вам кто-то не скажет: Всё, хватит!
Если говорят - нет, то значит не делайте.
Если не сказали, что не нужно, то делайте добро.
 

216

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
242
Реакции
815
Баллы
13
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
472.50
Пол
Женский
Для меня тема - что-то делать для человека без его осведомления тоже стоит остро. Я обдумываю ее для себя. Потому что мы, все здесь находящиеся, знаем что такое карма - в совокупности это поступки, продиктованные чувствами и мыслями и прошлых жизней и настоящей и если человек не меняется ине собирается, то настолько уместно вмешиваться в ход событий этого человека. Ситуации в которых он находится отражают его уровень сознания и будет ли он меняться, что-то изучать, познавать, работать над собой чтобы измениться к лучшему. Если человеку без его согласия помогать улучшать его жизнь, ему попрет, извините за жаргон, и он продолжит также себя вести без осознания причин везения и может еще хуже себе сделать. Так его хотя бы что-то останавливает и он начинает шевелить мозгом, искать причины своих неудач.

Совсем другое дело, когда человек просит о помощи, то здесь ответственность лежит за будущие поступки на нем. Если к примеру человек не в курсе как работают законы кармы, ему можно пояснить, предложить поинтересоваться этой темой глубже, дать источники, где бы он мог прояснить для себя тему кармы.

2 21778 , вы привели цитату ОМ Шанти, как раз из моих вопросов в этой теме, но здесь описан случай экстремальный, когда человек без чувств или на гране жизни и смерти. Это я считаю отдельный случай, хотелось бы прояснить это в обычной ситуации. У меня даже есть такой случай когда я хотела предложить помощь энергиями подруге, у которой чуть не удалили ночу из-за заражения, Слава Богу ногу спасли, но сколько операций сделали и даже некоторые были без наркоза, аппарат Илизарова ставили и теперь она инвалид. Я предлагала ей помочь энергиями из раздела "Помощь+", но она категорически отказалась, ответив мне, что на все Воля Божья. Она последние лет 7-8 общается со своей одноклассницей, она Матушка, ее муж священник. Я очень рада, что спросила у нее разрешение, а не проявила своеволие. Были и другие случаи, когда в сложных ситуациях я предлагала людям такую помощь, но они категорически отказывались, понимаю, что из-за не знания возможностей энергии и недоверия, т.к. не знают, кто это будет делать.

Поэтому для меня эта тема пока не так однозначна и я пока не рискую что либо предпринимать без согласия того, кому буду предлагать помощь энергиями.
 
Последнее редактирование:

5121982

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
КЭЙ
Регистрация
1 Июн 2023
Сообщения
265
Реакции
409
Баллы
9
Возраст
41
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
286.00
Пол
Мужской
Житель Ашрама
Да
Я лично понял одну вещь, через КЭЙ мы можем помогать другим, и высшие силы этим людям дадут то, что эти люди смогут переварить, осознать на текущий момент.
И вот если этот человек в ходе таких изменений осознает что ему надо что-то менять в себе - процессы пойдут еще глубже
 

216

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
242
Реакции
815
Баллы
13
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
472.50
Пол
Женский
5121982 5121982 , это в случае если человек знает что ему помогают энергетически, а что если люди даже не подозревают, что им помогают энергетически. Я например при работе энергии исцеления или очищения включаю список людей и им не сообщаю.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,225
Реакции
65,359
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
160,256.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Житель Ашрама
Да
У меня для Вас особое предложение.

Для всех, кто приобрёл и приобретёт участие в моём индивидуальном курсе Космическая Энерго-Йога до 30.11.23 включительно, будет доступен уникальный подарок:

7дневный Курс-интенсив по усилению целительских способностей и основам быстрой монетизации своих услуг.

На курсе Вас ждут:

- очень простые, полезные и лёгкие лайфхаки и задания
- практика в парах и группах для отработки своих целительских навыков
- основы экологичного консультирования клиентов
- секреты как легко и быстро находить первых клиентов
- повышение уверенности в своём Мастерстве
- атмосфера взаимоподдержки на новом пути Космо Целительства

Этот интенсив в первую очередь нацелен на всех, кто заинтересован реализовать себя в новой профессии.

Курс КЭЙ даёт возможность Вам всего за несколько дней пройти подготовку, инициацию и научиться проводить энергетические сеансы по самой передовой технологии. Это то, что позволяет Вам приносить большую пользу людям.

Но очень у многих всё может закончиться тем, что они прошли посвящение и остановились. Не стали помогать другим, и не стали делать это частью своей профессии. Потому что страшно, сомневаются, не знают как всё это делать, кажется что это очень сложно и что они ещё не готовы… - да на самом деле причин очень много.

Однако когда Вы получаете такого уровня посвящение, Вы уже обладаете уникальным даром, который доступен сейчас буквально единицам на Земле. И это очень важно, чтобы Вы начали передавать его дальше. Даже если не захотите делать это платно и работать с КЭЙ, Вы можете хотя бы периодически проводить благотворительные сеансы.

Когда Вы служите как Проводник КЭЙ для других, Вы однозначно ускоряете свою собственную эволюцию и совершенствование.


Итак, для всех, кто уже приобрел у меня участие в КЭЙ до сегодняшнего дня, а также для тех, кто приобретёт КЭЙ до 30.11.23 включительно - будет доступен эксклюзивный подарок, о котором говорилось выше.

За 7 дней Вы получите очень много поддержки единомышленников, секретов и рекомендаций опытного Наставника, а самое главное - обязательно получите свой первый практический опыт помощи людям как проводник КЭЙ.

И для всех, кто будет готов - начнёте монетизировать свою новую профессию.

Такой Интенсив неизвестно будет ли ещё повторяться в таком виде, и будет ли доступен как бонус, но сейчас есть желание дать Вам его.

Интенсив стартует где-то в начале декабря. Информация по записи на Интенсив будет ближе к концу ноября. Для всех прошедших КЭЙ будет рассылка на почту с приглашением.

Подробнее о курсе Космическая Энерго-Йога можно прочитать по ссылке: Описание всех платных курсов Школы

Если есть вопросы по Интенсиву и КЭЙ, можете задавать прямо здесь в комментариях.
Акция продлена до 07.12 включительно, всем кто до этого времени ещё приобретёт КЭЙ, также будет доступен бонусный Интенсив .✨
 

400805

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
53
Реакции
199
Баллы
7
Возраст
44
Вирт-Мани
25.90
Пол
Женский
Намасте! Я не сообщаю о работе канала только сыну и маме, и то если им не здоровится или очень плохое настроение, в остальных случаях только с согласия. Я работаю массажистом-остеопатом. Бывают случаи, когда я бесплатно предлагаю физическую помощь людям, а они отказываются. Значит им не нужно, а мы насильно хотим причинить людям добро.
 

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,876
Реакции
4,482
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
20,493.90
Пол
Женский
Я только несколько человек спросила в самом начале, согласны ли, и после утвердительного ответа провела пробный сеанс. Теперь же ни я уже никого не спрашиваю, ни меня никто, т.к. "первопроходцы" каждый раз приводят с собой все больше своих, и уже, ясное дело, ввели их в курс дела. Доказательство - некоторые просят контактный сеанс, что я с удовольствием и выполняю. Я первый раз в ступор впала, когда услышала слово "ordination": оно переводится как "рукоположение" и "посвящение в духовный сан". Во как )))
Только монетизировать пока не считаю себя в праве, т.к. надо еще интенсив пройти, еще несколько десятков (если не сотен) раз материал перечитать и по КЭЙ, и по Ра-полям, и опыт практикующих изучить, и на муже потренироваться. А потом уже можно и о гонораре подумать!
 

2298298

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
КЭЙ
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
136
Реакции
517
Баллы
10
Возраст
71
Страна (город)
Украина Киев
Вирт-Мани
741.00
Пол
Мужской
Только монетизировать пока не считаю себя в праве, т.к. надо еще интенсив пройти, еще несколько десятков (если не сотен) раз материал перечитать и по КЭЙ, и по Ра-полям, и опыт практикующих изучить, и на муже потренироваться. А потом уже можно и о гонораре подумать!
Да согласен, сначала стать профи в проводнике КЭЙ , и подумать о пожертвовании. Я с этого начинал на начальном этапе другой деятельности , так оценивая свою профпригодность ,затем мои услуги высроились во взаимопомощь в каждом конкретном случае, и это стало приемлимо для всех.
 

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
1,044
Реакции
3,727
Баллы
30
Возраст
41
Вирт-Мани
4,326.00
Пол
Женский
Меня волнует вопрос "кармы целителя". Не берёт ли целитель часть кармы больного на себя..?
Так понимаю, что если так вышло, что вы кого-то исцеляете, без его ведома и считаете что так надо-значит свыше уже "дано добро", чтобы этот человек получил помощь. Значит ему по его по его карме положено.
Мне Кажется надо масштабнее оценивать дар КЭЙ, если вы можете качественно улучшить здоровье, и счастие других-значит делайте. Всем очень тяжело сейчас. Все несчастны и страдают, в том числе от самих себя. Если много людей будут делать вокруг себя лучше-весь мир станет лучше. Или нет....?...?Наверное тут должна быть техника безопасности какая-то.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,225
Реакции
65,359
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
160,256.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Житель Ашрама
Да
Наверное тут должна быть техника безопасности какая-то.
Техника безопасности здесь в том, что работа ведётся не Вами и не Вашей энергией, а космической.
В отличие от тех, кто работает биоэнергией и самостоятельно. Их результаты черпаются из ослабления их Рода, и да - перенесением проблем пациентов на них и их детей. Что и есть Род, как я сказал.
 

5418

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
КЭЙ
Регистрация
22 Мар 2023
Сообщения
10
Реакции
38
Баллы
4
Возраст
69
Страна (город)
Рф г. Курган
Вирт-Мани
170.00
Пол
Женский
Намасте! Пришла пора и мне объявить всем, что посвящение в КЭЙ я получила. Период очищения перед посвящением был комфортным для меня, в то же время я всё чувствовала, поочерёдно шла работа с сердцем, левой половины грудной клетки, правой, брюшной полостью, с позвоночником, повторно с областью сердца, и так 6 дней, и всё это бережно, мягко🙏🙏🙏.
Самыми интересными для меня стали ощущения в каждый следующий день после вечерней процедуры подготовки к посвящению.

В первое утро я уже ощутила какую-то новизну, сначала даже не поняла, в чём она состоит. Это было чувство умиротворения, спокойствия и безмятежности в области сердца. Как будто всё отступило, ни малейшего напряжения или беспокойства. И так весь день.

На второй день с утра захотелось быть поближе к природе, т.к. выпал первый снег. Вдруг рифма устремилась в мысли. Родился стих. Я вернулась домой, записала его, потом стала читать и редактировать другие свои стих. Потом перешла на литературную страницу Сергея Веретенникова и читала стихи и наслаждалась творчеством поэта .

На третий день я просто запела с утра, пела и слушала себя, и голос был какой-то звонкий и звучание чистое. Ещё ощутила лёгкость и пустоту в брюшной полости, животика, постоянно ранее обозначающегося впереди, не стало. От чего я пришла в полный восторг!

На четвёртый день активировалась творческая энергия. Захотелось вернуться к своим мемуарам, возникло желание писать, я вдруг увидела и поняла, чего я хочу от своего творчества. Этот духовный подъём испытываю по сей день.

К посвящению готовилась, как к своей утренней садхане в Ашраме, омовение, белые одежды, свеча. Моя интуиция просто кричала мне, как это важно для меня, и не только потому, что таким образом я смогу помогать себе и близким. Это прямая связь с Высшими Силами Космоса!

Применять КЭЙ начала с себя, стартую на очищение. Продолжается творческий процесс. Сказать что испытываю чувство глубокой благодарности к Ом Шанти, это лишь малая доля. Молюсь за него.🙏🙏🙏
 

108

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ОТГ-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
Род-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
62
Реакции
224
Баллы
10
Вирт-Мани
113.00
Пол
Мужской
Веретенников Сергей Веретенников Сергей , кто является главным ответственным за КЭЙ? В Ра-полях - понятное дело это сам Ра. Потом хранители полей и т.д. А в КЭЙ кто?
Хотелось бы знать иерархию, так как в любом случае, те люди которым я буду передавать энергию - будут спрашивать.
 

216

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
242
Реакции
815
Баллы
13
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
472.50
Пол
Женский
Веретенников Сергей Веретенников Сергей , у меня вот тоже который раз возникает вопрос - кого мне благодарить, если мое желание исполнилось когда я обращалась к работе с КЭЙ? Сейчас я благодарю Бога, Имя которого произношу в мантре, но вопрос по благодарности КЭЙ остается.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,225
Реакции
65,359
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
160,256.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Житель Ашрама
Да
Веретенников Сергей Веретенников Сергей , кто является главным ответственным за КЭЙ? В Ра-полях - понятное дело это сам Ра. Потом хранители полей и т.д. А в КЭЙ кто?
Хотелось бы знать иерархию, так как в любом случае, те люди которым я буду передавать энергию - будут спрашивать.
Мега Творец -> Космо Бог -> Высшие Силы -> Высокоразвитые высокодуховные инопланетяне -> Инопланетяне на много уровней выше человеческого

Всеми преследуется одна цель - помочь желающим людям выйти на новый уровень Земли, чтобы соответствовать человечеству нового уровня, которое неизбежно будет скоро, чтобы жить на Земле. Со всеми высоконравственными и духовными качествами.

Веретенников Сергей Веретенников Сергей , у меня вот тоже который раз возникает вопрос - кого мне благодарить, если мое желание исполнилось когда я обращалась к работе с КЭЙ? Сейчас я благодарю Бога, Имя которого произношу в мантре, но вопрос по благодарности КЭЙ остается.
Мега Творца. Это его Идея.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,225
Реакции
65,359
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
160,256.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Житель Ашрама
Да
Предполагается, что следующая ступень эволюции человека будет

Хомо Юниверсус

Человек Вселенский.

Но также возможно, что перед этим будет этап: Хомо Космикус - Человек Космический.

Homo Cosmicus
Homo Universus

И познавать мы будем - Космо Сапиенс - Высший Разум​
 

888999

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
78
Реакции
403
Баллы
8
Возраст
50
Страна (город)
С-Петербург
Вирт-Мани
112.00
Пол
Женский
Веретенников Сергей Веретенников Сергей , а какой конкретно цивилизации эти инопланетяне, можно ли уточнить?

Я почему-то сразу об этом и подумала, мне тоже было интересно, а где источник? Космос ведь безграничный, и вот мне пришло, что скорей всего это инопланетяне но их много разных и у них разные цели. Уверена, Вы выбрали самых лучших, но все же, у них есть принадлежность к какой-либо цивилизации?

Мои опасения связаны с тем, что по словам В. Шемшука очень много цивилизаций хотят обладать нашим Логосом, например цивилизация насекомых внедряет нам эту муку из сверчков, чтобы внедрить нам в ДНК свою ДНК, для того чтобы мы не сопротивлялись им. И все они хотят постепенно выселить нас с Земли, чтобы самим завладеть Логосом.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,225
Реакции
65,359
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
160,256.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Житель Ашрама
Да
Веретенников Сергей Веретенников Сергей , а какой конкретно цивилизации эти инопланетяне, можно ли уточнить?

Я почему-то сразу об этом и подумала, мне тоже было интересно, а где источник? Космос ведь безграничный, и вот мне пришло, что скорей всего это инопланетяне но их много разных и у них разные цели. Уверена, Вы выбрали самых лучших, но все же, у них есть принадлежность к какой-либо цивилизации?

Мои опасения связаны с тем, что по словам В. Шемшука очень много цивилизаций хотят обладать нашим Логосом, например цивилизация насекомых внедряет нам эту муку из сверчков, чтобы внедрить нам в ДНК свою ДНК, для того чтобы мы не сопротивлялись им. И все они хотят постепенно выселить нас с Земли, чтобы самим завладеть Логосом.
Да, в этом сложность языка.
Под словом "инопланетяне" не имеются ввиду те, кто живёт на какой-то другой планете похожей на нашу.

Высокоразвитые высокодуховные инопланетяне - вездесущие. Перемещаются в пространстве со скоростью мысли. Есть их аналоги в других учениях. Т.е. их можно назвать не инопланетянами, а например Ангелами. Но времена когда всё заменяется словом "ангел" проходят.

Инопланетяне на много уровней выше человеческого - это космические работники. Они по сути дела выполняют работу данную им Высокоразвитыми инопланетянами.

Невозможно точно сказать из какой именно космической цивилизации сейчас работают Инопланетяне на много уровней выше человеческого.

Потому что это как рабочие на заводе - одни приходят на смену, другие уходят отработав свой рабочий день.

Они именно обслуживают энергетическую базу с высокими энергиями, обеспечивают нас энергией, переключают регистры и т.д. Это уже всё по материалу который Вам дал для КЭЙ.

Могу точно сказать, а точнее снова повторить, - это инопланетяне у которых одна цель - помочь желающим перейти на новый этап эволюции, где все любят друг друга, желают добра, не хотят никого убивать, воевать и т.д. Хотят исследовать Космос и Космический Разум, Разумную Вселенную, общаться с другими Космо Цивилизациями.
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу