• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Как выжить во время атомной войны

Статус
Комментарии в этой теме отключены.

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,177
Реакции
64,426
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
150,840.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
В первую очередь - это лишь информация, а не инструкция к действию.

Однако в данных условиях, если у Вас ещё нет что-то вроде рюкзака выживальщика, где собрано всё необходимое на случай атомной войны, то Вы либо легкомысленный человек, либо человек не любящий жизнь. И это ещё мягко сказано.

Итак:

Сервис для расчёта:
NUKEMAP by Alex Wellerstein

Как пользоваться сервисом:

Screenshot_2.jpg
Стрелочками я отметил важные пункты. А также близлежащие города, например Брянск, Орёл и т.д.
Также важен ветер, т.к. именно он будет иметь значение в распределении радиации. Его Вы тоже видите на этом скриншоте.
Вы можете проверить симуляцию на любом крупном городе рядом с Вами. Или городом с важными военными объектами. Т.е .всё это стратегические цели.

Для желающих увидеть 3D:
NUKEMAP3D by Alex Wellerstein

Что такое рюкзак выживальщика?

Это то, что у Вас уже давно собрано, что Вы можете мгновенно взять и быстро начать движение в безопасное место, как правило это место подальше от атомной атаки.

Это самые необходимые вещи. Немного концентрированной еды, вода, медаптечка, средство очищения воды. Обязательно должна быть йодосодержащая еда. Причём превышающая обычную норму.


 

1087108

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ОТГ-1
ОТГ-3
Ра-1
ООН-1
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
33
Реакции
91
Баллы
24
Возраст
30
Вирт-Мани
0.00
Пол
Мужской
Я конечно всё понимаю, и с психикой у меня более менее нормально, но эта информация очень сильно выбивает из равновесия меня.
Ом Шанти, какова по вашему вероятность атомной войны? Неизбежна?
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,177
Реакции
64,426
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
150,840.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
1087108 1087108 , как минимум ничто не мешает подготовиться к худшему.
Чтобы не бежать в панике вместе со всеми, а действовать адекватно и ПРАВИЛЬНО.

Есть множество каналов на Ютуб, выживальщиков и т.д. Даже если ничего не будет - это полезно знать и уметь.

Сейчас ситуация скорей всего такова, что атомная война - не самое худшее.
 

1087108

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ОТГ-1
ОТГ-3
Ра-1
ООН-1
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
33
Реакции
91
Баллы
24
Возраст
30
Вирт-Мани
0.00
Пол
Мужской

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,177
Реакции
64,426
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
150,840.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
708
Реакции
2,737
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
4,602.00
Пол
Женский
Что может быть хуже атомной войны?...
Как вам такой вариант,То что люди поддерживающие весь сегодняшний беспредел,всего лишь бронируют себе дорогу в нижние миры?
 

1087108

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ОТГ-1
ОТГ-3
Ра-1
ООН-1
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
33
Реакции
91
Баллы
24
Возраст
30
Вирт-Мани
0.00
Пол
Мужской
Как вам такой вариант,То что люди поддерживающие весь сегодняшний беспредел,всего лишь бронируют себе дорогу в нижние миры?
Люди и раньше активно занимались и занимаются этим. Андрей Верба говорил, что его учитель сказал, что большинство людей переродятся в нижних мирах. В основном в животных мирах. Да, и это можно понять, если посмотреть какие чакры обслуживает человечество
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
708
Реакции
2,737
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
4,602.00
Пол
Женский
@1087108,раньше время было другое,можно было и в животных. Теперь не прокатит.
Главный собственной персоной прибыл,собрать как можно больше,что бы ему там скучно небыло. Не останется на Земле больше тёмных душ,все уйдут очень далеко и на долго!
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
708
Реакции
2,737
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
4,602.00
Пол
Женский
Что то мне подсказывает,что сейчас люди побегут противогазы покупать. 🤭
С сахаром уже не актуально!
Неужели так сложно понять,что самое актуальное на данный момент вилы( картошечку копать😁) !
 

55555

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
377
Реакции
1,514
Баллы
10
Возраст
43
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
3,396.00
Пол
Женский
Воздействие на сознание самыми разными методами. С безумием вряд ли сравнится хоть какое-то оружие.
Значит ли это, что люди, не понимающие что сейчас идет нападение, оказались под воздействием каких-то методов? Может быть это люди более внушаемые, гипнабельные или что-то еще. И несут , в таком случае, они ответственность за свои слова и действия? И почему некоторые из нас оказались теми, кто верит сми.
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
708
Реакции
2,737
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
4,602.00
Пол
Женский

330

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
169
Реакции
1,269
Баллы
10
Вирт-Мани
615.00
Пол
Женский
Эннеатип
9 (?)
Правильно, лучше просчитать все возможные варианты и быть готовым к худшему, а если этого не случится, принять лучший исход как дар.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,177
Реакции
64,426
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
150,840.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Если кто-то только что оказался в незнакомой теме про "выживальщиков" и не знает что это за рюкзак такой, то у него есть несколько названий:

тревожный чемоданчик - Поиск в Google

рюкзак выживальщика - Поиск в Google

набор для выживания - Поиск в Google

Кстати говоря вовсе не обязательно всё это покупать в комплекте.

Можно посмотреть, что нужно в случае именно атомной войны и сделать набор самому.

Например я уже говорил на сайте Твоя Йога про термоодеяло, которое покрыто тонким слоем аллюминия - в разделе Зеркала Козырева. Так что многие уже его имеют.

Про нож тоже говорил на сайте Твоя Йога - тоже уже многие имеют.

Про то, что можно немного пожить одному на природе, например 1-2 дня. Я часто так делал. Тоже говорил.

И Т.Д.

Так что у многих всё это уже есть.

Компас, концентрированную еду, активированный уголь, свечки, очиститель воды... Как удивительно - про всё это я говорил на сайте и у Вас всё это уже есть.

Нужно лишь собрать всё это в рюкзак.

Дай Бог, чтобы всё это не понадобилось, но бережёного - Бог бережёт.

Ещё можно запастись водой. Например купить бутыль литров на 50, а то и две бутыли. Чтобы было 100 литров. И сделать дистиллрованную воду, она дольше хранится. Как не странно про дистилятор тоже говорил на сайте Твоя Йога, так что и он у многих поэтому уже есть.

Ну и конечно не забываем созданную мной тему здесь:
Автономия

Я думаю Вы без труда увидите ДРУГОЙ смысл этой темы. В свете данных событий.

И получается так, что про всё это я Вам уже давно говорил. Даже нового добавить нечего.
 

Удалённый пользователь 1284

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-4
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
226
Реакции
1,427
Баллы
29
Вирт-Мани
6.50
Пол
Женский
Если кто-то только что оказался в незнакомой теме про "выживальщиков" и не знает что это за рюкзак такой, то у него есть несколько названий:

тревожный чемоданчик - Поиск в Google

рюкзак выживальщика - Поиск в Google

набор для выживания - Поиск в Google

Кстати говоря вовсе не обязательно всё это покупать в комплекте.

Можно посмотреть, что нужно в случае именно атомной войны и сделать набор самому.

Например я уже говорил на сайте Твоя Йога про термоодеяло, которое покрыто тонким слоем аллюминия - в разделе Зеркала Козырева. Так что многие уже его имеют.

Про нож тоже говорил на сайте Твоя Йога - тоже уже многие имеют.

Про то, что можно немного пожить одному на природе, например 1-2 дня. Я часто так делал. Тоже говорил.

И Т.Д.

Так что у многих всё это уже есть.

Компас, концентрированную еду, активированный уголь, свечки, очиститель воды... Как удивительно - про всё это я говорил на сайте и у Вас всё это уже есть.

Нужно лишь собрать всё это в рюкзак.

Дай Бог, чтобы всё это не понадобилось, но бережёного - Бог бережёт.

Ещё можно запастись водой. Например купить бутыль литров на 50, а то и две бутыли. Чтобы было 100 литров. И сделать дистиллрованную воду, она дольше хранится. Как не странно про дистилятор тоже говорил на сайте Твоя Йога, так что и он у многих поэтому уже есть.

Ну и конечно не забываем созданную мной тему здесь:
Автономия

Я думаю Вы без труда увидите ДРУГОЙ смысл этой темы. В свете данных событий.

И получается так, что про всё это я Вам уже давно говорил. Даже нового добавить нечего.
Веретенников Сергей Веретенников Сергей , спасибо за практику! Прорабатываю Автономию сейчас ещё глубже, шире. Задержки дыхания, большее очищение по питанию через разные дополнительные к садхане практики.

 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,177
Реакции
64,426
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
150,840.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Самое главное в ЧС нужно помнить самое важное правило - жизнь спасают как раз-таки самые простые вещи. САМЫЕ ПРОСТЫЕ.
Нож, компас, верёвка, нитки-иголка, огниво, карта, печенье, запас воды, термоодеяло, йод, фонарь и зарядное устройство.

У Вас в голове всегда должен быть план - куда Вы пойдёте сами или с близкими людьми. В той или иной ЧС.

Например при атомной атаке Москвы (если Вы живёте в пригороде или рядом или городе рядом) - нужно идти от Москвы. А чтобы идти от Москвы, Вам нужно уже сейчас знать - КУДА. Вот Вы сейчас сидите дома, куда Вы пойдёте? В какую сторону.
Всё это нужно знать сейчас. А не когда бомбахнет. Тогда уже будет поздно.
Тогда Вы просто рискуете стать частью "стада" которое будет бежать куда бегут все... Со всеми последствиями. Про которые Вы видели в апокалиптических фильмах.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,177
Реакции
64,426
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
150,840.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Существует огромное множество мультитулов или многофункциональных инструментов.

Кто-то может найти очень дешёвые и со множеством функций. Но часто есть большая проблема - плохая сталь, плохое качество.
И всё это может подвести тогда, когда это будет очень важно.

По моему мнению довольно хороший вариант по цене-качеству:

 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
708
Реакции
2,737
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
4,602.00
Пол
Женский
Ом Шанти, США всеми доступными способами говорят о том что совершенно не желают ядерной войны,так же как всеми доступными способами говорят что Россияне должны решить свою проблему в своей стране сами. Но как мы видим,Россияне извините за выражение писают в портки. Исходя из этого русские желают что бы кто-то решил проблему за них. А значит за неимением другого расклада,ядерные удары всё таки могут быть реальны. Но так как Америка более мудрая страна,она явно не будет пулять куда попало. У них цель одна,убрать лидера. А он как можно предположить,явно не в кремле.
У него много бункеров по стране,и он где-то там. Мы знаем ,что вычислить где он,американцы точно смогут без труда,а значит ,если такой удар и будет,то только в месте нахождения зачинщика войны.
Я думаю,что Россияне то же в курсе,где находятся его норы. По этому,думаю что информация о выживании,очень будет полезной именно тем районам, где предположительно есть бункеры того,чьё имя нельзя называть.
Ну а всем остальным,молчащим, наверное остаётся только ждать,когда кто-то решит проблему, которую они сами и создали.
 
Статус
Комментарии в этой теме отключены.

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу