• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Астрономические данные

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,766
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,697.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Нажмите на кнопку "Сейчас" и "Рассчитать", чтобы просмотреть данные на сегодняшний день. Часовой пояс автоматически подставится тот, который установлен на Вашем компьютере.

Как посмотреть значения на какой-то период назад или вперёд?

Введите в поле "Дата" например свой день рождения, чтобы посмотреть данные для него.
По умолчанию в поле "Часовой пояс" стоит цифра "0" - по Нулевому Меридиану (Гринвичу). Я советую оставлять это поле без изменения (всегда 0), менять лишь своё время. Например в Орле сейчас может быть 10:00, это значит что мне нужно только отнять от 10 часов три часа. И ввести в поле Время 7:00. И не менять часовой пояс.
Но, если хотите, то можете менять часовой пояс, но не менять само время. Оба варианта правильные.


Дата:   Время: :
Часовой пояс: :  
 


Основные понятия:
  1. Аянамша - она же: Прецессия — Википедия
  2. Накшатра — Википедия
  3. Титхи (единица времени) — Википедия
  4. Йоги - это взаимодействие планет между собой, между знаками Зодиака и т.д.
  5. Карана - это половина лунного дня.
  6. Градус Солнца - ЗДЕСЬ. Это вычитание Айанамши от Долготы Солнца. Это положение Солнца в знаках Зодиака по восточной Астрологии.
Все эти данные помогают выбрать самое благоприятное время для проведения какой-либо важной деятельности или события.

Самое первое, что Вы видите при расчёте на этой странице Школы Махапурна - положении Луны. Пишется градус Луны в определённом Знаке. Вы также увидите Долготу Луны, что по сути тоже самое, но уже по отношению к линии Весеннего равноденствия.
Долгота Солнца - это Солнце по отношению к линии Весеннего равноденствия.
По сути дела это объясняет почему мы в Школе Махапурна празднуем Новый Год в его законное космическое время - в День Весеннего равноденствия, в начале весны, нового витка Жизни.

Ещё важные астрологические данные: Твоя Йога. Благоприятное и неблагоприятное ведическое время в течение дня (онлайн сервис)

Всё более подробно я буду рассказывать на Фактической Астологии: Объявление - Фактическая Астрология. Астрономический паспорт
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,766
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,697.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Пользуясь данным астрологическим сервисом, не забывайте о том, что время в некоторых странах переводилось и переводится периодически на летнее.
Если Вы не знаете, как не ошибиться в этом для многих, подчас не простом вопросе, то я его объясняю в материале: Именное Энергополе

Если коротко, то нужно вначале узнать, было ли, например в момент Вашего рождения, время переведено на летнее, т.е. на час вперёд. Если это так, то нужно отнять от этого времени 1 час. Или Часовой пояс установить соответствующий. Например для МСК - это +4.
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,766
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,697.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
При помощи данной программы также можно рассчитать благоприятный день для какого-то своего важного события.

Чтобы сделать это быстро - просто нажмите на "Сейчас", затем всего лишь введите нужный будущий день и время события.

По умолчанию программа сама ставит время компьютера (телефона, планшета) и часовой пояс.

Всё это требует всего несколько секунд времени. Но начало какого-то важного для Вас события, рассчитанного по этой древней технологии, может улучшить Вашу жизнь.

Важно иметь ввиду, что нужно указывать время события. Потому что может быть так, что 10 минут вперёд-назад могут всё изменить.
Т.е. указывайте день и время.
 

7777777

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ООН-1
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
10
Реакции
21
Баллы
12
Возраст
31
Страна (город)
Беларусь
Вирт-Мани
28.00
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Как то стало не по себе узнать,что моя накшатра-Ашлеша.
Это значит что моя душа пришла из демонического мира?🤔
 

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
1,037
Реакции
3,673
Баллы
30
Возраст
41
Вирт-Мани
5,472.00
Пол
Женский
Учитель, спасибо за этот подарок!!!! Иногда бывает очень важно знать, стоит ли затевать важный разговор или новое дело. Что день грядущий нам готовит....🙏🙏🙏
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,766
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,697.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Как то стало не по себе узнать,что моя накшатра-Ашлеша.
Это значит что моя душа пришла из демонического мира?🤔
С накшатрами не так просто.
Вообще в Астрологии не всё так категорично.
Накшатры говорят про особенности. А не про недостатки.
И как жить в соответствии с этими особенностями.
И обязательно у каждой накшатры есть сильные стороны. Их можно использовать, а со слабыми работать и защищать себя от негативных влияний со слабой стороны.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,766
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,697.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Ещё раз про стрижку волос:

В древности волосы стригли только с учётом космических явлений и событий. Это давало силу.
Волосы у нас называли космами (космос).
Это согласуется с тем, что на макушке находится сахасрара чакра, связывающая нас с космосом.

Лунные дни - не единственное, что должно учитываться при стрижке.
Более того, не бегите стричься сразу как только один лунный день сменился на другой. Любые переходные периоды - это напряжённое, критичное время. И когда солнечный день меняется на следующий, и когда лунный день меняется - это напряжённое время.

Солнечный день меняется на следующий день с восходом Солнца.
А вот лунный день меняться может в любое время привычного нам - солнечного дня. Т.е. с восходом Луны.

Я могу дать Вам простую схему, как самому легко не запутаться во всех этих сложных космических данных и всегда легко знать, когда лучше стричь волосы.

В первую очередь я всегда советую знать какой сейчас идёт лунный день.
Сейчас это не сложно делать, т.к. даже в часах и телефоне есть такая функция.

И дальше, просто запомните несколько лунных дней: 2, 3, 5, 7, 10.

Или запомните хотя бы просто два дня после новолуния: 2 и 3.

Это легко.

Вы же не стрижётесь каждую неделю, многие не стригутся даже каждый месяц.

Просто захотели постричься, вспомнили про 2 и 3 лунный день. Когда он будет посмотрели - в программе выше.

А дальше главное, чтобы плохой накшатры в эти дни не было или неблагоприятного дня недели, как например (суббота - Сатурн) или (вторник - Марс).

Ну и конечно не стригитесь после захода Солнца. В какие-то переходные периоды (Солнца, Луны - кстати в программе выше Вы можете видеть граду с знаках Зодиака - около 0 градусов - это как раз и есть переходы, это видно и для Солна и для Луны). В затмения и дни до и после.

Также просмотрите здесь: Твоя Йога. Благоприятное и неблагоприятное ведическое время в течение дня (онлайн сервис)
Чтобы попасть в благоприятную мухурту.

И, как Вы уже понимаете, 2 и 3 лунные сутки - это растущая Луна, что даёт хороший рост волосам.

Но, есть различие между западным расчётом лунного дня и ведическим.
Это не большое расхождение, но оно есть. В ведическом расчёте используются градусы положения Луны, а в западной время восхода в определённом часовом поясе. Поэтому при ведическом расчёте лунные сутки наступают мгновенно на всей Земле, а в западном - в зависимости от места проживания (что создаёт сложности).

Поэтому я и говорю, не спешите сразу стричься, как только увидели где-то, что сейчас допустим 2 лунный день. Подождите пару часов после его начала.
Но лучше следите именно за ведическим лунным днём здесь: www.youryoga.ru/school/threads/astronomicheskie-dannye.1566/
Ведический вариант более древний. И он больше соответствует расчёту именно точного времени стрижек волос.

Именно потому что есть расхождение этих двух систем, я не сказал про первый лунный день. Он тоже благоприятный, если Вы будете его узнавать именно в ведической системе, как программа выше. Потому что по западному варианту - можно легко попасть в новолуние, а это неблагоприятное время.

⭐
Подробнее здесь:
www.youryoga.org/article/luna-volos.htm
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,766
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,697.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Добавил в программу вверху значение "Градус Солнца"

На примере:
Луна: 2°34'14" Стрельца
Айанамша Лахири: 24°10'51" Долгота Луны: 266°45'6" Долгота Солнца: 47°53'32" Градус Солнца: 23°42'40"​

Градус Солнца определяется вычитанием Айанамши от Долготы Солнца.

На примере Вы видите, что градус Солнца: 23 градуса.

Все Знаки Зодиака разбиты на 30 градусов. Значит 23 градуса - это нахождение Солнца в Овне.
Ещё раз повторю, что это для восточной астрологии. В западной всё иначе.

Соответственно когда пройдут первые 30 градусов, то Солнце перейдёт в следующий знак Зодиака.
Какой идёт после Овна?
Правильно - Телец.

Когда Вы увидите градус Солнца равным например 62 градуса, то это уже будет следующий знак после Тельца. Это Близнецы.

Т.е. всё просто, как только Солнце подходит к концу очередного 30 градуса - идёт смена знака. Это может быть 30° 60° 90° 120° 150° и так далее.

Всего 12 раз по 30° это и есть 360°, а значат весь Зодиак.

Это я пишу к моему сообщению чуть выше, чтобы Вам знать, когда Солнце меняет очередной знак. Это время напряжения.
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,766
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,697.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Как Вы уже вероятно поняли, один градус Солнца примерно соответствует одному дню.
360 градусов. Именно поэтому в авестийском календаре 360 дней. Плюс 5 дней нулевые.
Подробно всё там же - здесь.
Проблема лишь в том, что в разных культурах разная точка отсчёта.
В программе вверху точка отсчёта 0 градусов ведического Овна. Т.е. это конкретные звёзды, звезда.
В авестийской и западной астрологии немного иначе. Там год начинается с Дня весеннего равноденствия, который совпадает с 0 градусов западного Овна.

Что такое ведический Овен?

Это День весеннего равноденствия плюс Айанамша.
Именно Айанамша является той переменной, которая позволяет считать, когда Солнце точно попадает в реальный Овен.

Что такое западный Овен?

Это Овен, которого на самом деле нет на небе. Т.е. это условное понятие. Просто начинается День весеннего равноденствия, и неважно, смотрит ли Солнце на Овен или не смотрит, считают что это Овен. Т.е. существует лишь название. По факту Солнце не смотрит на Овен, потому что существует прецессия (айанамша), которую в западной астрологии игнорируют.

Но само название системы - Астрология. Астра - звезда. Т.е. суть - реальные звёзды на небе.
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,766
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,697.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
И сейчас Вы понимаете, почему я создал так много статей и видео про так называемый "Новый Год".
Это совсем античеловеческая точка отсчёта года.

Если сидерический (ведический) и тропический (западный) - лишь идейно расходятся в чём-то и плюс-минус похожи (как минимум год начинается весной), то начинать год зимой - это вообще кощунство.

Как говорится, как начнёшь, так весь год и пройдёт. И вот смотрите какая большая разница: начать год в пору весеннего цветения, рождения всего и торжества Жизни или начать год в метели и морозы, в период по сути дела "смерти"...

И что-то я не наблюдаю у людей сейчас какой-то особой радости в глазах... Не потому ли что они начали год как-то странно?

А ведь сколько шума в ИХ новый год было...

Да не про то радовались.

Радости им этот шум не прибавил. А только отнял.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,766
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,697.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
И конечно же Вы вправе спросить, а когда же наступает Лунный Новый Год?

Да, и вот тут ещё сложнее.

Но я сделал для Вас сильное упрощение. Поэтому, даже если Вы не изучали даже основы астрологии, то сможете понять это.

Просто отбросив самые разные традиции - Лунный Новый Год начинается с новолуния в знаке Рыб.

Да и конечно это тоже весна.

Проблема лишь в том, что вот эта дата когда случается новолуние в Рыбах может сильно скакать даже буквально на пару недель вперёд назад каждый год.

Нужно всегда самому узнавать по расчётам эту дату.

В программе в самом верху этой страницы, Вы например видите:
Луна: 16°26'11" Стрельца

Это значит, что Луна в Стрельце.

Вот когда она будет в Рыбах и в программе будет написано Амавасья (Новолуние) - вот это и есть начало ведического Лунного Нового Года.

Вы даже можете сами сейчас посчитать, когда он начался в этом году.

И этот первый месяц на санскрите называется Чаитра (или Читра - по накшатре Читра). Это первый ведический месяц. В ведической культуре все месяцы лунные. Раньше вообще не было никаких солнечных месяцев.

Луна - это Душа и психика. Солнце - эго и тело.

Как бы мы не любили Солнце, как бы от него не зависела жизнь на Земле, всё же Луна важнее. Луна - это мать. Солнце - отец.

Поэтому когда идёт деградация общества - забывают про Душу (Луну).

В ведической культуре нет понятия Нового Года. Есть понятие Самватсара. Именно с началом месяца Чаитра начинается новая Самватсара.
Чаитра (Читра) переводится как - сияющий, прекрасный и чудесный.

Как Вы знаете, я родился в накшатру Читра. Есть такие важные слова из Вед: Сат, Чит, Ананда. Бытие, Знание, Блаженство.

Чит РА - знание Ра.

Сатчитананда — Википедия
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,766
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,697.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Есть простой но не самый лучший способ определения когда Солнце переходит в новый знак.
Я вверху давал как легко запомнить буквально пару лунных дней, чтобы всегда точно знать когда можно и благоприятно стричь волосы. Т.е. дал самый лёгкий вариант.

А это вариант как не попасть в Сурья Сакранти (Сурья - Солнце, переход), т.е. в период когда усиливается напряжение, т.к. Солнце меняет Знак, перемены.

Итак просто запоминаете что это происходит примерно в середине месяца. Обычного нашего месяца. Например сейчас я пишу это сообщение 10 мая.
И по этому методу определения - в пределах 15 мая наступит Сурья Сакранти. Как правило это диапазон плюс-минус два дня.

В эти дни хорошо заниматься духовными практиками.

Ещё раз повторяю, всё это для ведической астрологии. Потому что западная астрология - это немного другое.
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
712
Реакции
2,749
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
5,019.00
Пол
Женский
Просто отбросив самые разные традиции - Лунный Новый Год начинается с новолуния в знаке Рыб.

Да и конечно это тоже весна.
Ом Шанти, в Джойотишь знак рыб находится в 12 доме,в привычном нам календаре это декабрь. Получается в Джойотишь это март.Или февраль? Знак Рыб,это последний з.з.,а первый Овен. Вопрос в каких месяцах их настоящее местонахождения? Или там ещё и в числах непорядок,то есть месяц начинается не первого числа,а + -,21.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,766
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,697.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Ом Шанти, в Джойотишь знак рыб находится в 12 доме,в привычном нам календаре это декабрь. Получается в Джойотишь это март.Или февраль? Знак Рыб,это последний з.з.,а первый Овен. Вопрос в каких месяцах их настоящее местонахождения? Или там ещё и в числах непорядок,то есть месяц начинается не первого числа,а + -,21.
То по чему сейчас живут люди вообще сложно назвать календарём и месяцами.

Дома - это Знаки, это так. Но вот номер дома не путайте со Знаками. Номера домов зависят от Лагны (асцендент, восходящий знак).

Вот когда в Джйотиш Солнце переходит в новый знак, а также диапазон и названия месяцев:

1. Меша (Овен) – 14 апреля-14 мая
2. Вришабха (Телец) – 15 мая-14 июня
3. Митхуна (Близнецы) – 15 июня-16 июля
4. Карка (Рак) –17 июля-16 августа
5. Симха (Лев) – 17 августа-16 сентября
6. Канйа (Дева) – 17 сентября-17 октября
7. Тула (Весы) – 18 октября-16 ноября
8. Вришчика (Скорпион) – 17 ноября-15 декабря
9. Дхану (Стрелец) – 16 декабря-14 января
10. Макара (Козерог) – 15 января-12 февраля
11. Кумбха (Водолей) – 13 февраля-14 марта
12. Мина (Рыбы) – 15 марта-13 апреля
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
712
Реакции
2,749
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
5,019.00
Пол
Женский
Веретенников Сергей Веретенников Сергей , но лагна,она сама то всегда не подвижна,значит её можно считать как первый месяц в году,то есть апрель-май?
 
  • Like (+1)
Реакции: 330

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,766
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,697.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Веретенников Сергей Веретенников Сергей , но лагна,она сама то всегда не подвижна,значит её можно считать как первый месяц в году,то есть апрель-май?
Нет лагна как раз-таки очень подвижна.
Её смена примерно раз в 2 часа. Это восходящий знак при рождении.
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
712
Реакции
2,749
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
5,019.00
Пол
Женский
Веретенников Сергей Веретенников Сергей , я думала что знаки зодиака подвижны,а первый дом всегда стоит на месте,так-же как и всё остальные. Только знаки передвигаются по домам.
Наверное я рано стала задавать эти вопросы,нужно учится дальше.
Спасибо.🌹
 
  • Like (+1)
Реакции: 330

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,766
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,697.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Веретенников Сергей Веретенников Сергей , я думала что знаки зодиака подвижны,а первый дом всегда стоит на месте,так-же как и всё остальные. Только знаки передвигаются по домам.
Наверное я рано стала задавать эти вопросы,нужно учится дальше.
Спасибо.🌹
В некоторых программах, например южного стиля - это так.
Но это просто программы.

Фактически знаки Зодиака не могут быть подвижными, они как "стоят" в космосе миллионы лет так и продолжают стоять.

Это только люди умудряются их двигать :)

Программа всё стерпит.

В Фактической астрологии всего этого не будет.

Главное Астра - Звёзды. Астрология. Астрономия.

Звёзды - это самое главное.

В самом начале были только накшатры. А все эти дома и т.д. появились недавно.

Звёзды правят судьбами. Даже не планеты.
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
712
Реакции
2,749
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
5,019.00
Пол
Женский
Фактически знаки Зодиака не могут быть подвижными, они как "стоят" в космосе миллионы лет так и продолжают стоять.
Ну всё верно,космос не двежим,это земля крутится,от того и кажется что звёзды крутятся вокруг земли,а по факту мы так видим с места прибывания. Вот я и предположила,что возможно это как-то связано в программе Д.Х.
 
  • Like (+1)
Реакции: 330

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
712
Реакции
2,749
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
5,019.00
Пол
Женский

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу