• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

ТрансЙога

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,768
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,698.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Этот вид Йоги придумался мной случайно. Просто слушал музыку с Ютуба и делал свой обычный комплекс Хатха Йоги.

Как Вы уже знаете много лет назад я делал для Вас сборник музыки для спорта. Он всё ещё находится там же. А именно - здесь. А на самом деле я сделал для Вас аж три сборника. И все они аккуратно лежат по данной ссылке. И уже очень давно...

Так вот, по обратной связи от некоторых из Вас, я узнал, что составленная мной музыка для спорта очень даже Вам понравилась, а главное - действительно придавала сил во время занятий. Что собственно и было главным. Я даже её так и называл - музыкальный допинг.

Но это всё дела давнишние. А сегодня у нас на повестке - Йога.

Да не простая Йога, а ТрансЙога.

Кстати, знаете, что такое "транс"? Транс - это латинское слово.

Оно означает переход за пределы чего-либо. Есть например трансперсональная психология. Да-да, та самая на которую я проучился два года - здесь. И имею очень даже красивые дипломы государственного образца...

Потом я ещё учился в институте европейской сертификации на НЛП Практика и Мастера. А там уж очень большое значение уделяют наведению транса...

Есть ещё трансовая музыка... О нет, не та от которой в сон клинит, а скорее наоборот :)

О ней сегодня собственно и речь.

Её то я и слушал.

И суть ТрансЙоги в том, чтобы делать свой обычный Йога-комплекс под трансовую музыку.

Я сделал для Вас небольшой сборник. Он на 21 минуту. Может быть в будущем сделаю ещё.

Слушать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Открытый Клуб. Подробнее - ЗДЕСЬ.


Суть данного комплекса в том, что Вы высвобождаете больше жизненной энергии. Заряжаетесь больше позитивом, ритмом и динамической силой.

Попробуйте. Не каждому вероятно этот вид Йоги зайдёт. Но кому зайдёт - тот её оценит на 100%.

🧞‍♀️ Приятной ТрансЙоги! 🧞‍♂️

По мнению многоуважаемого Эриксона - "транс сам по себе терапевтичен (то есть просто нахождение в нём), потому что во время его течения возможно психическое переструктурирование, сложно осуществимое в «обычном» состоянии сознания". - Вот так думает Википедия. Трудно с нею не согласиться.
К тому же про Эриксона Вы конечно же уже давно прочитали - ЗДЕСЬ.

И ещё из Википедии:
Когда человек входит в трансовые состояния намеренно, то такой транс называется многими духовными школами восточных стран — медитацией.

От себя ещё добавлю, что если учесть, что Шаманизму как минимум 40 000 лет (а это доказанный учёными факт), то и Трансу столько же лет. Потому что отделить Шаманизм от Трансового состояния просто нереально.

🔴 ЕЩЁ МНОГО АУДИО ПО ТРАНС ЙОГЕ ВНИЗУ ЭТОЙ ТЕМЫ 🧘‍♀️
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,768
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,698.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
🧞‍♂️ 🧞‍♀️ Второй сборник для ТрансЙоги.

30 минут.

Слушать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Открытый Клуб. Подробнее - ЗДЕСЬ.


Напомню, что это Ваш обычный Йога-комплекс. Изюминка в том, что Вы его делаете под трансовую музыку.

Под эту музыку практически невозможно танцевать, т.к. у неё зашкаливающий ритм. Именно поэтому психика начинает отделяться от тела, потому что психика успевает, а тело нет.
В этом трансовом состоянии приходят "подарки" от подсознания.
Например в виде удаления блоков с сознания, ухода депрессии... И приход повышенной энергии, позитива, радости в жизни.
 
Последнее редактирование:

444

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ООН-1
Род-1
КЭЙ
М-СНОВ
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
33
Реакции
133
Баллы
6
Возраст
32
Страна (город)
Россия Рассказово
Вирт-Мани
219.00
Пол
Мужской
Могу лишь дополнить на сколько непередаваемо ехать пол такую музыку на машине по трассе ночью. Фух...)))))
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
712
Реакции
2,749
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
5,020.00
Пол
Женский
Шикарное,завараживющее,безумно красивое видео! Ом Шанти, Шанти, Шанти Ом🙏💞
 

1001

Гр.Под
З.Клуб
Курат.
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-4
ООН-1
КЭЙ
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
39
Реакции
450
Баллы
9
Вирт-Мани
890.00
Пол
Женский
Эннеатип
4 (?)
И правда видео завораживает!!! Просто вау! Улёт! )):love:(y)👩‍🚀☄✨
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
751
Реакции
5,048
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
5,400.50
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
Мне очень нравится сама тема!(y)(y)(y) Использую ТрансЙогу по назначению - слушаю во время йоги. Видео, действительно, очень красивые, но лично мне больше импонируют аудио:) Не потому что они лучше звучат, а потому, что в ассанах (особенно в перевернутых) смотреть на экран практически нереально:sneaky: А вот слушать вполне можно. Не знаю, как у других, но во время йоги я стараюсь сосредоточиться на теле, внимание вглубь себя. Изображения от этого отвлекают. А музыка (особенно такая) вносит что-то новое и порождает интересную энерговолну... Спасибо Учителю и за ТрансЙогу и за сборники для спорта с сайта ТЙ! До сих пор иногда их переслушиваю:D(y)✨
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,768
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,698.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Очередная порция Транс Йоги на 40 минут.
Разгоняем нейроны, ускоряем мозг...


Миксовал для Вас, как обычно: Dj диджей OM Shanti aka Веретенников Сергей :)

Изобретатель Транс Йоги.

Слушать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Открытый Клуб. Подробнее - ЗДЕСЬ.


headphones+2+.jpeg
 
Последнее редактирование:

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
751
Реакции
5,048
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
5,400.50
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
Очередная порция Транс Йоги на 40 минут.
Разгоняем нейроны, ускоряем мозг...


Миксовал для Вас, как обычно: Dj диджей OM Shanti aka Веретенников Сергей :)

Изобретатель Транс Йоги.

Слушать:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Шикарный микс!👍👍👍 Слушаю без перерывов весь день и не надоедает:D👏👏👏 Благодарю, Учитель🙏💖
 

78543

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
ДЭ
П+4
Регистрация
15 Окт 2021
Сообщения
303
Реакции
616
Баллы
13
Вирт-Мани
5,092.00
Пол
Женский
Благодарю, Ом Шанти, за прекрасный подарок для нас! Шикарный микс. Сознанание сразу разгоняется и настроение улучшается!
 

1313

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,519
Реакции
8,858
Баллы
30
Возраст
69
Вирт-Мани
49.90
Пол
Женский
Благодарю, Dj диджей OM Shanti, за волшебную, захватывающую, с феерверком красок,чувств,эмоций Транс Йогу! Начал Садгуру и я в парке в городе Орландо на Американских горках. Пристегните ремни, крутой, вертикальный подьем, резко с ошеломляющей скоростью и спуск, ты в полете, летишь наслаждаешься, то в невесомости, то падаешь, как камень, тебя подхватывает ветер как пушинку раскачивает, тело вибрирует, какое счастье быть живым! Мантры с Шивой подобраны великолепно! Ощущается присутствие не земной энергии, божественной, завораживающей, наполняющей ярким,лучезарным светом! Благодарю! Благодарю! Благодарю!
 

001

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ДЭ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
17
Реакции
68
Баллы
4
Возраст
44
Страна (город)
Россия, г.Казань
Вирт-Мани
302.00
Пол
Мужской
Эннеатип
9 (?)
Благодарю, Ом Шанти, за прекрасный микс! Использую в работе для повышения продуктивности при работе за компьютером. Необычное сочетание, яркие ритмы, нонстоп ритм даёт сильный толчок.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,768
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,698.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
У нас очередная порция Транс Йоги на 50 минут.
На этот раз окрас Транса - защитные мантры.

Миксовал для Вас, как обычно: Dj диджей OM Shanti aka Веретенников Сергей :)

Слушать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Открытый Клуб. Подробнее - ЗДЕСЬ.


mpQIAh4vWtA.jpg
 

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
1,037
Реакции
3,673
Баллы
30
Возраст
41
Вирт-Мани
5,472.00
Пол
Женский
Удивительная вещь-импринтинг. Никогда транс даже не воспринимала, а тут заходит как родной. Получила эстетическое удовольствие, просто потрясающая музыка, кайф!!!
Пожалуй лучшее, что может быть из случайных слов внутри такой музыки, это слова молитвы. Гениальный шедевр! Ещё!!!
Низкий поклон, Учитель!!!!
 

5476

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Регистрация
29 Май 2022
Сообщения
9
Реакции
120
Баллы
8
Вирт-Мани
23.00
Пол
Мужской
инфу о транс йоге в школе тй запреметил- более всего видео номер один понравилось, из аудио сразу внимание из всех треков привлек защитные мантры, слушал около 30 мин ибо не было свободного времени,- в целом понравилось идет сильное погружение словно на концерте слушаешь, а не дома, оригинально.
 

108108

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
ДЭ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
59
Реакции
395
Баллы
16
Возраст
43
Страна (город)
Израиль
Вирт-Мани
864.90
Пол
Женский
Эннеатип
2 (?)
Благодарю Dj OM Shanti за волшебные миксы!!! Часто слушаю на работе так как мне помогает сконцентрироваться и поднимает настроение )
 

3009198

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
Род-1
КЭЙ
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
115
Реакции
723
Баллы
13
Возраст
43
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
1,478.90
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
У нас очередная порция Транс Йоги на 50 минут.
На этот раз окрас Транса - защитные мантры.

Миксовал для Вас, как обычно: Dj диджей OM Shanti aka Веретенников Сергей :)

Слушать:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

домашние тренировки только под трансйогу)))
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу