• Это раздел Вирт-Мани. Здесь Вы учитесь быть финансово независимыми. Это Игра, но она многому обучает. Но также, грамотно играя, Вы можете получить многое (или всё) в Школе бесплатно. Обязательно читайте, что такое Вирт-Мани - ЗДЕСЬ. Если Вы пользуетесь этим разделом, как потребитель услуг или как предоставляющий свои услуги - значит Вы согласны с Соглашением: ЗДЕСЬ
  • Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Вирт-Мани Множество советов-практик, как улучшить свой сон

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,768
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,700.00
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Я дал очень много и практик и советов как побороть бессонницу и как улучшить сон.
Например я написал для Вас книгу: Книга-тренинг: Наука толкования сновидений
А буквально в январе 2024 я запущу свой шикарнейший курс на тему этой книги. Т.е. это будет комплект: книга и курс.
И ещё: Хоросон

Сегодня дам то, что ещё не давал.
Это будет коротко. Просто делаете - и где-то точно попадёте в цель, где-то точно сработает в Вашем случае. Или в случае Ваших родственников, детей, друзей. Кому Вы тоже сможете помочь, используя мои советы-практики.

Я абсолютно точно могу сказать, что если человек плохо спал годами, то выспавшись полноценно хотя бы одну ночь - он почувствует такую невероятную силу и свежесть в себе, что будет думать, что помолодел лет на 20-30. Сразу в уме будут хорошие мысли, оптимизм, энтузиазм, ЭНЕРГИЯ будет бить ключом, и придёт СПОКОЙСТВИЕ, которое даёт уверенность и внутренняя гармония...

В наше время многие плохо спят. Век стрессов и неправильного образа жизни. Переполненность информацией.


Итак, читаем, что делать, если плохой сон и бессонница:





Я не пишу тут такие банальные вещи, как расслабляющий душ перед сном, массаж и т.д. Как я сказал - моей целью было дать то, что ещё не было мной сказано. Что-то редкое.

Если что-то непонятно по данным советам - отвечу на вопросы.

Очень хорошо оценить свой сон сейчас по 10 бальной шкале. И оценить его после применения данных моих советов.

Могу точно сказать, что Ваша жизнь очень сильно зависит от качества сна. Чем лучше будет Ваш сон, тем более успешными Вы будете. Это словно Вы работали на одной батарейке, а после качественного еженочного сна - Вам вставили 10 батареек. Разница огромная.

polnocennyj-son.jpg
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,768
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,700.00
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
При подготовки курса и книги по сновидениям, я углубленно изучал феномен снов. С научной точки зрения в частности. Я даже залез в область, где святые и монахи рассказывают о снах с духовно-религиозной точки зрения...

Надо сказать, хотя я делал это всё для других Курс и книгу) - многое оказалось полезным и лично для меня.

Я всесторонне изучил эту тему. И как практик с большим стажем и как теоретик.

И я могу сказать точно, что:

1. Сон - это уникальнейшее лекарство. Вы его ничем не замените. Сон лечит. Если у Вас есть заболевания, и Ваш сон далёк от идеального, то вернувшись к состоянию сна как у ребёнка (к идеальному сну) - у Вас исчезнут как минимум 50% заболеваний. Примерно через месяц такого сна. Причём сюда входят психологические проблемы.

2. Те, кто худой - поправятся, кто с излишним весом - вес уменьшится. У кого маленькая мышечная масса (слабый) - увеличит её.

3. У меня огромная уверенность в том, что человек с качественным сном никогда не пойдёт с войной в другую страну, не будет никого убивать, ссориться, ругаться, строить какие-то козни другим. Он сосредоточится на своём собственном развитии и улучшению своей жизни, путём изменения себя самого.

4. Вряд ли будет интересен алкоголизм, курение, наркотики. Обжорство и т.д.

5. Начнут интересовать такие места, как: спортзал, беговые дорожки, театры и т.д.

Если кто-то не может начать тренироваться, например нет сил.
Например такой вариант: пришли с работы - нет сил.

Вздремните 20 минут. И идите на тренировку. Уверяю Вас - Вы удивитесь результатам.

Даже если не с работы и не устали - тоже можете это сделать. Результаты подскочат.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,768
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,700.00
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Очень важно не путать, что есть плохой сон, а есть недостаточный сон. Когда человек имел хороший сон, но мало.

Есть люди, которые могут спать вроде бы и 9 и 10 часов, но они словно бы и не спали вовсе.

И человек имеющий хороший сон, но поспавший мало, например 2-4 часа - превосходит во много раз человека, который имеет плохой сон.

Да, он будет ходить в необычном состоянии сознания, в некой полудрёме, но это только будет плюсом для работы с подсознанием. Это используют например в восточных практиках.
 

2298298

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
КЭЙ
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
135
Реакции
510
Баллы
10
Возраст
71
Страна (город)
Украина Киев
Вирт-Мани
718.50
Пол
Мужской
Вздремните 20 минут. И идите на тренировку. Уверяю Вас - Вы удивитесь результатам.
Это напоминает мне очень простую медитацию на внутренней мантре, когда проходишь поверхностный сон со сновидениями , затем глубокий сон и погружаешься в состояние осознанного молчания , находишься в ней 20-30 минут ,Затем 1-2 минуты пробуждения и переходишь к состоянию бодрствования. Эффект замечательный , Эффективный. Во время медитации пройдя глубокий сон сталкиваешься с более тонкими состояниями своей психики ,нашего подсознания. Так постепенно практикуя наше сознание расширяется а мысль утончается и сознание получает опыт космического сознания. Так я понимаю различные уровни сна и нашего подсознания, до космического уровня.
Другими словами есть уровни сознания человека:
1.Состояние бодрствования.
2.Сон со сновидениями.
3.Сон глубокий ,без сновидений.
4.Состояние активного восприятия.
5.Космического сознания.
Конечно эти уровни условны, но нашему уму есть на что ориентироваться.
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,768
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,700.00
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу