• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Славянский ликбез

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,768
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,698.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Славянский, славянская - вера (ведать РА), которая основана на платформе, из которой вышли многие мировые религии. И главным образом это принцип: есть Единый Творец и Боги, управители Вселенной, и к ним мы обращаемся как к главной Силой Вселенной.

Славяне - славящие Богов и Творца. Боги и Творец имеют разные имена в разных традициях или религиях, но суть одинаковая. Более того, Творец имеет тысячи имён. И это нормально обращаться к Творцу с разными именами. Это не делает нас (наРОД) разными.

Я уверен, что некогда была пракультура. Которая имела праязык. И в большей степени эта пракультура сохранилась в славянской культуре. Не в той "славянской" и не в той "православной" как нам это сейчас навязывают, а в той славянской и православной, где Правь славили. Поэтому нужно понимать, что славянизм сейчас есть в каждом наРОДе на земле.
И нет смысла уточнять в каком народе больше. В индийском, украинском, русском, сибирском, армянском, китайском и т.д. Это не важно. Это не должно стать той проблемой, которая нас снова поделит.

Достаточно просто посмотреть на наши старинные одежды. На вышивку. Это объяснит очень многое. Главным образом докажет, что раньше была культура единая, славянская. И вовсе она не русская, и уж тем более не российская.

Она наРОДная, всеземельная. Скажу больше - вселенская.

Славяне видят мир таким образом:

Без-имени-1.jpg


Арийцы - это не кто иной, как жители АР (земли). Об этом Вам я уже говорил. К примеру - здесь. Очень советую почитать, если Вы вдруг не читали.

Как я говорил Вам здесь: Игра - Толкование слов (славянских образов) - небо - это не Бог, а вот небеса - это отсутствие беса.

Некоторые говорят, что в Нави - наши Предки. Но в курсе по Роду - здесь, я говорю, что наши Предки из Прави. Тут всё сходится с Ведами. Низший мир - это низкие вибрации, там не могут быть наши Предки. А значит и РОД.

Это крайне важное пояснение!

Род появился из космического яйца. Об этом говорится в древней книге - "Книге РА": Твоя Йога. Книга РА.

Яйцо появилось из Алатыря.
Кстати красный знак на картинке вверху - это и есть Алатырь.
Я могу сказать, что Алатырь, это что-то вроде Вселенской Матери. Т.к. из этого знака вышло всё во Вселенной, родилось.
Если кому-то больше нравится слово "Богородица" то Алатырь очень соответствует. Это буквально Богов-родица. А также и Родородица (т.к. Род тоже вышел из Алатыря).
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,768
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,698.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Часто можно слышать "раб божий".

Раб - это Ра Бога. Это свет Бога.

Удивительно то, что в этом мире все порицают рабство. Я разумеется то же в земном понимании (и неправильном).
Но просто поймите подмену понятий, игру слов.

Все в этом мире думают, что они не рабы, но являются рабами всего на свете. Денег, секса, вещей, еды, алкоголя, сигарет, общественного мнения, комфорта...

И только рабы Бога свободны от всего этого. Свободны по-настоящему.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,768
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,698.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Тартария не была на территории современной России. Она была на территории всей Земли.
В Индии сохранилось название Тартарии, как Бхарата.
Бхарата - это страна, которая заполоняла всю Землю. Примерно 5 000 лет назад Тартарию (или Бхарату) при участии тёмных инопланетян всеми способами начали разделять.

Так называемые Арии - это не славяне. И Арии не приходили ни с какого Севера.
Арии - это как раз-таки южные народы и всегда ими были. Арии шли с Юга.

Про "АР" я Вам давно уже рассказывал - здесь, Вы это уже слышали от меня.

Арии - это не древние название славян.
Это, если смотреть на современные страны, в большей степени - Турция, Кавказ, Армения, область Арарата, Болгария и т.д.
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,768
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,698.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
ТоРа - это древнее Писание сыновей РА.

Поэтому в РА-языке есть слово изТОРЫя - история. Тор - Тор (мифология) — Википедия

Первые упоминания кто владел Торой идут от Шумеров, они ею владели, потом, как обычно кто-то присвоил себе это владение и не только это (в истории крали, крадут и будут красть, потому что кто меняет историю ложью - тот царствует), про Шумеров уже Вам рассказывал: Шумеры - важно просмотреть ВСЮ тему с видео.

Это лишь известно что Шумеры владели Торой самые первые, потому что этому есть подтверждения. Но никто не знает откуда она им досталась, это Знание. Потому что тут уже подтверждения заканчиваются.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,768
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,698.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Как уже не раз мной говорилось: славяне - это те кто славили Бога.
Как правило - славили Бога Солнца или РА.

Про этого же Бога говорил его Сын - Иса, давший молитву людям: "Отче наш Сущий на Небесах, да святится..."

Ян - это солнечный канал (Солнце). Есть Инь и есть Ян. Луна и Солнце.

И как я уже говорил: славянином мог быть кто угодно, кто славит Бога. Хоть китаец, хоть африканец...

Даже имена славяне носили подстать своему названию - славянские. Например: Велеслав - кто славил Велеса. Ярослав - кто славил Ярило (Солнце), Мирослав - кто славил мир...

Да, сейчас мы видим моду на такие имена среди русских - но это лишь пародия на то что было в реальном славянизме.

То что "русские = славяне" - неправда, от слова совсем.

И никакого славянского мира в лице русских - нет и не было.

Кто же такие РУСЫ?

Я уже кое-что Вам написал здесь: Игра - Толкование слов (славянских образов)

И кто-то находится в небольшом шоке.
Особенно от факта такой очевидности.

Несмотря на то что я об этом уже писал многие годы назад.

Но всегда находится кто-то ещё, кто не читал, что я писал много лет назад.

РУС

Если прочитать наоборот - получится Сур.

Или Суры.

Суры - это Девы. Это санскрит. Суры - это Боги.

Сурья - Бог Солнца.

Асуры - это Демоны. Всякие черти, нечисть... А - отрицание. Не Боги.

Асуры — Википедия

И я не просто так тут перевернул слово РУС на СУР. Этому есть летописное доказательство.

Существует Новгородская летопись - это одна из наиболее древних летописей, возможно, сохранившая некоторые тексты, более древние, чем сама «Повесть временных лет». Здесь под 1104 г. «русский» заменяется словом «сурьский». Т.е. тот кто является рабом Сур, принадлежит Сурам.

Особенно хочу повторить, что Русы - не русские!

Русские - это рабы Русов.

У Русов много рабов.

И все они принадлежат Русам, т.е. они русСКИЕ.

Собаки принадлежат человеку. Поэтому они человечеСКИЕ.

Кошки принадлежат человеку - поэтому они человечеСКИЕ.

Кастрюли и ложки принадлежат человеку - поэтому они чьи? Павильно, Вы уже хорошо вникаете в предмет, - человечеСКИЕ.

Некоторые люди решили принадлежать Русам, поэтому они русские.

Это не свобода. Это рабство.

Русы - свободны. А вот русские - НЕТ.

Китайцы - свободны. А вот китайские нет.

Американцы свободны. А вот американские - нет.

Принадлежать кому-то - обидно и жестоко.

Принадлежать кому-то - это быть никем.

scale_1200.jpg
 
Последнее редактирование:

97489

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
КЭЙ
Регистрация
6 Июн 2021
Сообщения
21
Реакции
32
Баллы
4
Вирт-Мани
130.90
Пол
Мужской
Если русские (рабы) живут в России, тогда где же их хозяева - Русы (на небесах)?
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,768
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,698.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Если русские (рабы) живут в России, тогда где же их хозяева - Русы (на небесах)?
Те, кто считает себя русскими живут не только в РФ.

До нас дошли некоторые названия через славянский язык.

Например "Белорус" и "Малорус". Также малоизвестное "Великорус".

Не буду вдаваться в то, кто такие белорусы, малорусы, великорусы в данный момент на Земле. Чтобы никого не задеть. Но кто знает - тот знает.

Обращу внимание, не белоруские, малоруские и великоруские.

Т.е. это ближе к тем, кто есть Русы. А не их рабы - русские.

Они не чьи-то, как русские. Это свободные люди.
 

196228

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
ДЭ
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
325
Реакции
2,283
Баллы
10
Возраст
61
Вирт-Мани
1,385.50
Пол
Женский
Эннеатип
6 (?)
Очень неожиданный поворот в понимании, сколько всего искажённого в нашем сознании, что затуманивает нам ясное видение.
Моя мама 1933г. рождения по метрикам, они у меня чудом сохранились, папа по национальности - великоросс, а мама - великоросска, эту национальность в паспорт ей не вписали, как и всем под одну гребёнку написали русская.
И конечно мы на такие "мелочи" не обращаем внимания, вот так по своей забывчивой памяти, через революии и репрессии, забываем свои родовые корни, становимся чьими то марионетками, без рода.
На наших же глазах всё это делается мы всё проглатываем и молчим, очень печально.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,768
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,698.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Легко увидеть, что названия с корнем РУС окружают территорию, где живут рабы РУСОВ - русСКИЕ.

Например Пруссия. Это современная Польша, Германия и т.д.
Их звали "пруссы". Заметьте не прусскими, а прусами.

Т.е. тоже свободные люди. Никому не принадлежали, как русские.

Всё, чем очень сильно гордятся русские - всё взято из Византии.

Вам это скажет любой историк.

Религия, строительство храмов, рисование икон (которыми так все гордятся), даже язык, алфавит и грамота! Всё это византийское.
А уж имена у русских сплошь и рядом все византийские.

Ничего своего!

Да у рабов и не положено быть ничего своего.

А ведь как же они красиво поют и заливаются, называя всё это "Культурным влиянием Византии на Русь"...

Нет. Никакое это не влияние.

Просто всё византийское от начала и до конца.

Ещё раз повторяю, все эти миллионы храмов в РФ - византийский стиль. И их всё продолжают строить и отстраивать на деньги рабов.

Для реальных хозяев.

Я уже не раз говорил про слово "ИеРУСалим".

В частности здесь: Как выжить во время атомной войны

Иерусалим - арабское слово.

Как видите, в арабском языке есть слово "рус".

На данный момент (да в принципе вообще никогда) Иерусалим - никогда никому не принадлежал. И сейчас официально полмира не признавало и не признаёт его чьим-то. Как бы кто из кожи не лез доказывая обратное.

И пока Вы будете горланить песни типа "Я русский..." - Вы будете в рабстве.

Даже не понимая этого рабства.

Если Вы действительно хотите быть свободными, а не рабами - посмотрите хотя бы ВОКРУГ!

Нет там никаких СКИХ. Ни японСКИХ, ни китайСКИХ, ни американСКИХ... Только у Вас тут полно русСКИХ.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,768
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,698.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Выше я писал про Византию.
Византия - это наследница Римской Империи.

Римская Империя - это огромнейшая империя, колоссальной силы и власти. Часто многим об этой империи что-то известно хотя бы по одному факту, что Пилат судил Иисуса Христа в очень известной всем истории.
Да, вот этот самый Пилат и был ставленник той самой империи в ИеРУСалиме и в его окрестностях.
Понтий Пилат — Википедия

ЭтРУСки - ещё одна цивилизация. Которая дала львиную долю своей культуры Римской Империи. Можно даже сказать была её матерью.

Опять мы видим, что прабабушкой хозяев русских - Византии (Ватикана, Рима) - имеет название с корнем РУС.

И тут самое время ударить в ладоши и сказать так вот кто такие Русы!

Добрались всё-таки до них :)

Может быть и так.

Примечателен факт, что Римская Империя славилась своими пожизненными диктаторами, типа Цезаря, Македонского и тому подобной нечисти.

Ничего не напоминает?

Ведь во всём мире подобная гадость уже практически изжилась.

Во всём мире (почти) сменяемая власть.

Вы знаете как расшифровали этрусскую письменность?

Я Вам сейчас расскажу.

Применили болгарский, польский (прусский) и русский алфавит. И все этрусские письмена на табличках, посуде и т.д. начали читаться. Замечу: читаться, но не пониматься. Буквы похожи, смысл непонятен.

Напомню что этим письменам около 4 тысяч лет!

Но болгар не стали звать этрусскими или поляков.

Этрусскими или русскими стали звать только определённую группу.

Рабам дали язык хозяев.

И это разумно. Хозяевам удобно, когда рабы понимают приказы на их языке.

Я не собираюсь тут Вам давать урок по этрусской грамоте.

Кто знает тот знает, кто не знает найдёт.

От себя лишь добавлю, что ничего хорошего в цивилизации этруссков не было. Я имею ввиду с позиции духовности. Ни в этруссках, ни в Римской Империи и т.д.

И не пытайтесь как-то примазать к ним славян.

Ни славяне к ним никак не относятся, ни этрусски к славянам.

И также не пытайтесь скрещивать рабов РУСОВ со славянами.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,768
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,698.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
В наши времена, когда историю извратили до неузнаваемости, ценным для нас являются - названия.

Названия изменить сложно. Это как слова из песни - не выкинешь.

Как например с Крымом. Можно сколько угодно горланить что он сто раз Ваш или наш, но хоть тресни - ну нет в русском языке слова "крым". Как он может быть Ваш то? Если в Вашем языке его нет!!!

Это слово тюркское.

Понимаете теперь как ценно для нас, людей стремящихся узнать правду - названия?

А до Крыма он назывался Таврия и жил там народ - тавры.

И тавры не были ни русскими, ни славянами.

И был в этой Таврии город. И как Вы думаете он назывался? Крым.

Да, город такой был в Таврии.

Он до сих пор сохранился и сейчас называется Старый Крым.

А до тавров здесь жили киммерийцы. Тоже вовсе не русские и не славяне.

Кто же такие славяне сейчас?

Похоже это вопрос на миллион :)

Если походить по интернету чего только не прочитаешь и не услышишь...

Особенно удивительно некоторые люди пытаются найти славян по генам.

Словно есть какой-то славянский ген :)
Как например ген христиан, мусульман, буддистов... Такого гена просто нет.

Есть система, которая позволяет узнать что угодно. Это система отрицания. На санскрите эта система называете нети-нети. Или не то и не это.

Вы просто перечисляете то, чем что-то не является. И в итоге находите ЭТО.

Обычно так познают Брахман (Космический Дух) в Ведах. Просто перечисляют, что он ничем не ограничен, он не умирает, в нём нет тьмы, в нём нет невежества... Думаю Вы поняли суть того, что я сказал.

Однозначно славяне никому не принадлежали, как например русские.

Так что версию славяне = русские отметаем сразу.

Однозначно славяне не имели своей верой всякую византийскую навязанную философию. Их язык и культуру.

Они не имели греческих, римских, византийских имён.

Как уже говорил выше, они имели имена славящие Богов, Бога.

Родослав, Велеслава и т.д. Кстати славянская культура сохранилась в Индии, т.к. там детей называют примерно также, то Кришной, то Рамой, то Радхой, то Шивой...

Ну Вы поняли сходство :)

Вы прямо буквально можете видеть в Индии очень много славянского. И главное здесь - вообще ни разу ни византийские храмы. Это ведические храмы.

Они ГОРАЗДО древнее.

И поклонение в этих храмах тоже не на манер византийский.

А ведический.

Важнейшим при поклонении является: чистота, преданность, вегетарианство и т.д.

Поэтому выкиньте всё византийское - уже приблизитесь к нахождению славянского.

Я подчеркну это! Потому что уже долгое время пытаются скрестить византийское со славянским. Подменить эти понятия!

Если посмотреть на касту брахманов в ведической Индии - то мы увидим, что они буквально всю свою жизнь СЛАВЯТ всё, что относится к Богу и Богам.

И живут именно так: в чистоте, преданности, в славлении Бога, Богов, вегетарианцы и т.д.

Так что брахманы = славяне.

Я не говорю, что именно брахманы, живущие в Индии.

Брахманы могут быть везде на Земле.

Выходит что и славяне могут быть везде.

Как я уже сказал - Византия не была учителем славян.

Т.к. всё, что связано с брахманической цивилизацией - на многие тысячелетия древнее.

Так что учителями славян были не РУСЫ.

Сейчас у всех наслуху - арии.

Ну может быть :)

Как минимум это те, кто писал Веды и учил людей Ведам.

Арии ли это, инопланетяне,.. это уже тонкости.

Важно хотя бы просто сейчас понять, что враги славян пытаются уничтожить всё истинно славянское.

Подсовывая под видом славянского всякую византийскую белиберду.
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,768
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,698.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Как я сказал в самом начале этой темы: наши Предки находятся в Прави, а не в Нави.

Но вот ложные православные именно туда кидают умерших - т.е. под землю.

А вот истинные православные, т.е. настоящие славяне - сжигали умерших, другими словами - сжигаемое поднималось тут же вверх в Правь.

Именно только по этому признаку сможете узнать, кто реально славянин, а кто лжеславянин и лжеправославный.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,768
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,698.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
То, что я сейчас скажу поймут лишь те, кто хоть немного пытается РАЗОБРАТЬСЯ.

Кто раболепно согласился верить в то что им массово подсовывают, увидят в этом лишь: какой-то бред, иноагентов загнивающего Запада и т.д.

Скажу сразу, это не мои открытия. Просто я по натуре исследователь, поэтому я часто в курсе очень многих вещей в мире.

Суть такая: к древним иконам дорисовывали разные элементы. Например кресты. Ко всем древним изображениям неказисто дорисовали крестики, которых там не было.
Потом ссылаясь на эти древние иконы, начинали рисовать более новые иконы уже с крестиками, говоря "Ну вот же на древних иконах же крестики есть...".

И не только крестики.

Даже Иисуса к Марии.

Просто взяли и дорисовали третью руку с младенцем.

И потом начали рисовать уже копии с этой иконы, тоже говоря "Ну вот же на древней иконе Марии с тремя руками и младенцем...".

Я Вам ещё раз напомню, как действовали враги славянизма и истинного православия:

Они просто замещали и меняли. Потому что такой мощный образ как Богородица - невозможно просто взять и запретить.

Поэтому наши славянские праздники просто обозвали своими праздниками.

Точно так же и с Богородицей: изменили, дорисовали, подтасовали и т.д.

Почему я тут Вам распинаюсь про иконы да про иконы?

Потому что это очень древний Документ!

Визуально читаемый. Исторический документ. Его сложнее подделать, как нечто написанное на какой-то бумажке в виде книги, летописи.

Вы удивитесь! Но на множестве ДРЕВНИХ иконах к Богородице подрисовывали совершенно разных персонажей в виде младенцев и не только, называя их в зависимости от выгоды, как кому выгоднее.

Если Вы думаете, что это всё маловажная информация - то скажу, что образ Богородицы с неким младенцем - это самый популярный образ в любом храме.

И самый почитаемый.

Но подумайте, всё ли нормально с этими образами?

Действительно ли там Богородица с Иисусом?

Или же Вас просто убедили хитростью в этом.

Если Вы считаете себя славянином или славянкой, то Вам не обойти самый главный факт:

Иисус - это не Бог!!!

Поэтому БОГОматерь в принципе не может держать Иисуса на своих руках.

Потому что на её руках - БОГ!

Именно поэтому она БОГОматерь.

И менно поэтому на ДРЕВНИХ иконах Богоматерь никого на руках не держит!

В самом начале этой темы я писал, что у славян Праматерь, Богородица - это Алатырь.

Есть города даже у нас например: Алатырь — Википедия в Чувашии. И не только. Кстати чувашский язык подобен санскриту. Вы не поверите но на земле три древних языка: латынь, санскрит и чувашский. Чувашский - до сих пор жив, на нём разговаривают. Чуваши до сих пор не крещённые. Они с самого начал боролись с этим. Даже есть целая история об этом, как они воевали насмерть. И добились своей независимости.
ЮНЕСКО относит чувашский к числу языков, находящихся под угрозой исчезновения (definitely endangered).

Из Алатырь, из Вселенского кРАсного яйца, из БОГОРОДицы вышел БОГОРОД.

Бог Род.

Это я Вам уже давно давал в виде размещённой книги: Твоя Йога. Книга РА.

Вы её уже читали давно.

Т.е. РА был в этом Космическом Яйце, а также был этим Яйцом. Это и есть БОГОРОДица.

Это Яйцо и есть Дворец (обитель) РА.

Поэтому БОГОРОДицу называют Царицею Небесной. Потому что она и есть это Яйцо - Дворец РА.

Яйцо - символ Жизни.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,768
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,698.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
У Рода есть главная дочь - Макош.

На своём веретене она прядёт Нить Жизни. Веретено - это то, что вращает Макош. Вращает по кругу Жизни - по часовой стрелке. Поэтому мы видим в свои телескопы это движение в виде допустим Галактик (всё вращается), электронов, циклов жизни, цикличных процессов и т.д.

Муж Макоши - Велес (или на санскрите ШИВА).

У Макоши есть две Дочери: Доля и Недоля. Они помогают ей плести нить жизни.

Как и её муж Велес (Шива), Макош - богиня мистики. Она знает как изменить судьбу мистическими методами.

Как Вы знаете, тот кто прядёт - время от времени отрезает нить, чтобы начать крутить веретеном новую нить, новый клубок ниток.

И вот когда Макош отрезает эту нить (серпом) - она становится Марой. Т.е. она обрезает нить Жизни.

Это необходимость.

Другими словами Мара - это одна из ролей Макоши.

И мать (ма - мать) Макош не становится плохой от того, что прерывает какой-то цикл, становясь матерью Марой.
 

Вложения

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,768
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,698.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
По поводу дорисованных крестиков и рук и т.д.

Всё это можно буквально увидеть в Третьяковской галерее.

Это то, что Вы можете сами сделать, пойти в Третьяковку и сами увидеть. Как это сделал например я.
Дорисовок много. Но только в Третьяковке - всё не увидите. Нужно искать больше.

Где захотели в руку крест вставили, там где на куполах крестов не было - дорисовали.

Где никакого младенца не было, тоже дорисовали.
Иногда дорисовывали даже не младенца, а уже какого-то взрослого мужчину, но крайне малого роста...

Даже с третей рукой.

Честно говоря от таких картин даже не по себе как-то...

Разумеется вопрос веры - это личное дело каждого.
Но хочется же ведь верить во что-то действительно божественное! А не с элементами каких-то странных дорисовок, которые кардинально всё меняют!

На всякий случай приведу по этому поводу слова самого Иисуса:

Поверь Мне, что наступает время, когда и не на горе сей, и не в Иерусалиме будете поклоняться Отцу.

Но настанет время, и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе.

Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине.
 

Вложения

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,768
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,698.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Там не только руки дорисовывали, там что угодно дорисовывали, а что не угодно наоборот замазывали.

Но тут нужно смотреть больше чем только Третьяковка.

Более того, реальный символ христианской веры сохранился коптами, т.к. только они одни не прогнулись под Византией.

Копты - это те самые древние египтяне. Да-да, которые пирамиды строили, фараоны, культа РА и т.д.

Так у них крест вот такой:

133.jpg



Что Вы должны увидеть из этой фотографии?

А то что на таком кресте невозможно распять человека!

Т.е. этот крест вообще не символ ничьего распятия и СМЕРТИ!
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,768
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,698.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Самый лучший способ скрыть Истину - это дать наРОДу выбирать между ложью и ложью.

Между многими верами.

Которые не наши, не РОДные.

Да и вообще не ВЕРы.

Их так и называют - реЛИГИЯ.

Иллюзия выбора, между одной неправдой и другой неправдой.

И всё ради одного - власти.

Ради управления наРОДом.

Люди являются рабами, даже не осознавая этого.

Кругом море подсказок.

Про "русских" я уже сказал.

Поговорим про фамилии.

Вообще слово "фамилия" не наше, не РОДное.

Не было у славян никаких фамилий.

Было только наше имя и имя отца, т.е. отчество.

И вот смотрите, как прикольно получается.

Вот типа исконно русско-славянская фамилия "Кузнецов".

Что эта фамилия значит?

Что этот самый человек принадлежит Кузнецу. Он раб кузнеца.

Понимаете?

Не только "русский" - принадлежит Расам, раб Русов.
Но ещё и по фамилии - человек тоже раб кого-то.

Мало того что он русский (раб Русов), так он ещё и Кузнецов (раб кузнеца, принадлежит кузнецу)!!!!

Т.е. жили некие Русы, у них в рабах ходили русские (раз они принадлежали Русам - значит они чьи? правильно - русские), и среди этих Русов были например кузнецы, рыбаки, столяры и т.д. У которых в рабах ходили Кузнецовы, Рыбаковы, Столяровы...

А теперь посмотрите на славян.

Звать по имени: Ярило, а отца звали Велеслав.

Вот и звали этого СВОБОДНОГО человека как?

Ярило Велеславович.

Никакой фамилии.

Были семьи.

Знатные семьи были. А не знатные фамилии.

ЧЕЛО-веки были, СЕМЬ-Я была.

Все слова имели СМЫСЛ.

И если этот Ярило Велеславович книги писал, то его ещё звали Ярило Велеславович Книжник.

А если гусляром, то Ярило Велеславович Гусляр , сказочником был Ярило Велеславович Сказочник или Ярило Велеславович Сказитель т.д.
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,768
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,698.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Как часто Вы кому-то говорите "Дорогой! Дорогая!" или "Дорогой ты мой человек!"?

А знаете что это значит? Эта фраза.

Знаете?

Не знаете?

Это именно так и значит, что люди продавались и покупались. Стоили дорого, крепостными были.

Вот поэтому "Дорогой ты для меня"...

Итак, пришли и крестили людей.

И назвали их крестьянами (крестианами, христианами). И стали эти бедненькие крещённые (то бишь крестьяне) вкалывать на своих господ и хозяев. Быть рабами.

Крестьянин — Википедия

Шло время.

И затем даже заморачиваться не стали со всяким крещением и перекрещиванием, а так и стали называть людей - ты РАБочий.

Вот и было так, что были два вида рабов: крестьяне и рабочие.

Ой, да что это я говорю "было" :)

Всё и сейчас тоже есть, никуда не девалось.

И вбили в головы этих РАБочих, что они типа славяне, великая нация, и царь у них тоже очень великий :)

А весь окружающий мир и наРОДы - гадость заморская, загнивающая.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,768
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,698.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Продолжу тему про фамилии.

Снова повторю, что например был Кузнец. Свободный мужчина с профессией кузнеца. И его звали Кузнец.

У мужчины, которого звали Кузнец, были принадлежности. Они были чьи? Кузнецовы.

И если была жена, то она была чья? Кузнецова.

Понимаете?

Не у Кузнецова (Раба Кузнеца) была жена Кузнецова, а у Кузнеца. Потому что жена раба - твоя раба - так мыслили рабовладельцы.

Эта простая информация доносит до нас прикольный факт. Что женщины, носящие подобные фамилии всё ещё принадлежат не своим мужам, а тому самому мужчине, который был рабовладельцем.

Т.е. Кузнецова принадлежит не Кузнецову (нынешнему "мужу"), а его ХОЗЯИНУ - Кузнецу. Поэтому она Кузнецова. Даже не смотря что этот Кузнец давно на другом свете.

Семья Кузнецовых с потрохами принадлежит их хозяину - Кузнецу.

Энергетически и документально.

Семья Козаковых - принадлежит их хозяину Козаку. Причём и Козакова и Козаков. И дети их тоже - Козаковы, т.е. принадлежат Козаку.

Вот такой простой экскурс в историю по обычному Вашему паспорту - показывает, что рабство никуда не делось.

И документально и с печатью заверено в Ваших паспортах!

Ефимовы - рабы Ефима.

Гончаровы - рабы Гончара...
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,768
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,698.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Вопрос лишь в том, как Вы решаете эту проблему.

Как например её решил лично я сам.

Я просто начал называть себя духовным именем.

В Ашраме я даю при желании такие имена по запросу для брахманов.

На самом деле это целая огромная брахманическая культура. Которая ещё называется - каста Дваждырождённых.

При втором рождении даётся и второе имя.

Несмотря даже нато, что в Индии и так всех называют как Богов, например Кришнами, Шивами, Радхами и т.д. - тот, кто решил расти духовно и принять духовный путь - принимает второе имя.

А с ним и новую жизнь.

И оно ещё более духовно. Называться в Индии Гандивой, Рудрой, Рамой, Шанти и т.д. стало нормой. Но сделать это осознанно - акт более духовный.
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу