• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Короткая медитация на каждый день

1313

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Пуджа
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,452
Реакции
8,669
Баллы
30
Возраст
69
Вирт-Мани
55.90
Пол
Женский
Я нахожусь в толпе на улице. Я чувствую, что толпа никак на меня не действует. Я как рыба в воде,плыву по течению. Не действует удручающая атмосфера улицы,машин,выхлопных газов. Как будто это происходит не со мной. В помещении тишина и свет покой и умиротворение. Благодарю, Учитель!
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Пуджа
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
733
Реакции
4,941
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
3,010.50
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
Мне очень понравилась музыка в 23-ей медитации. Она очень позитивная, добрая, расслабляющая и настраивающая на умиротворение. Даже в самом начале. Поэтому лично мне в начале медитации было сложно сосредоточиться на командах голоса, потому что голос описывал неприятные ощущения: жара, толпа, все толкаются, запах выхлопных газов, резкие звуки от машин... А музыка же наоборот вызывала в мозгу какие-то природные и успокаивающие ассоциации. Поэтому возник невольный диссонанс. С одной стороны, это даже хорошо, поскольку со всеми вышеописанными ощущениями постоянно сталкиваешься в жизни, представить их легко, испытать дискомфорт от них ещё более легко, а музыка не даёт впасть в уныние от увиденного. Но с другой - не получается полностью погрузиться в нарисованный голосом образ: если бы музыка была минорной, а не мажорной, более тревожной или на заднем фоне были бы слышны гудки от машин, шум шагов, голоса и прочие звуки, присущие улице, погружение было бы более полным... Хотя опять же, мы не знаем, какая работа с подсознанием ведётся в данный момент - быть может, фактор тревожности тут лишний изначально? Возможно, именно так и задумывалось.
Ещё очень понравилось, что когда мы поднимались по лестнице, и голос сказал, что музыка затихает, она на самом деле стала затихать!:) И в целом вся медитация помогает создать вокруг себя островок тишины и покоя в повседневной суете. Многие современные люди в мегаполисах ищут и никак не могут найти именно этого, так что данная медитация - прекрасный подарок. 😇🙏
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,118
Реакции
63,591
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,058.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
⭐
Далее медитации будут размещаться по мере возможности (не каждый день).
🌼
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,118
Реакции
63,591
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,058.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
24 медитация:


Медитация призвана помогать тем, кто предпринимает шаги в сфере улучшения своего финансового положения.

01-02-2021 16-58-52.jpg
 

1001

Гр.Под
З.Клуб
Курат.
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-4
ООН-1
КЭЙ
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
37
Реакции
448
Баллы
9
Вирт-Мани
870.00
Пол
Женский
Эннеатип
4 (?)
ОМ Шанти, благодарю за такие потрясающие медитации!

Часто рекомендуется не привыкать к голосу ведущего аудио-медитации, некоторые даже боятся влияний (а бывает кто-то и влияет через них когда делает). И тут гениальная задумка - электронный голос!

И как волшебно читает! Браво! Мгновенно погрузилась, расслабилась.. очень позитивное ощущение и состояние.

Это великолепная и полезная работа, спасибо что продолжаете делать её для нас в самых разных форматах из года в год!
 

1313

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Пуджа
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,452
Реакции
8,669
Баллы
30
Возраст
69
Вирт-Мани
55.90
Пол
Женский
Благодарю ОМ Шанти за 24 медитацию! Чувство обладания большими деньгами очень захватывающее. Нахлынуло чувство огромной уверенности в себе, чувство собственной значимости в огромном пространстве. Всё в твоих руках, ты можешь давать не жалея, а с чувством достоинства и каким то внутренним покоем и счастьем. Это состояние часто приходило ко мне в жизни. Только я не взрастила его, а сейчас вспомнила его благодаря,Вам Учитель! Спасибо!
 

1020304

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
57
Реакции
249
Баллы
7
Страна (город)
Грузия..Тбилиси
Вирт-Мани
1.50
Пол
Женский
Четвёртая медитация:

Как мне понравилась медитация ,,Полет птицы,. такое наслаждение от полета, Как то сразу успокоилась душа. Очень и очень давно, летала во сне, а может и не во сне, так было все реально, незабываемое состояние сейчас вернулось. Благодарю ОМ Шанти !
 

1020304

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
57
Реакции
249
Баллы
7
Страна (город)
Грузия..Тбилиси
Вирт-Мани
1.50
Пол
Женский
Пятая медитация:

Это облако, от которого я зависела, мне не давала расслабиться, было состояние, что облако притворяется белым и пушистым, а оно коварно и найдет момент меня сбросить. Все хотела с него сойти , такая была тревога. Может потом спонтанно придет придет мысль-ответ, когда долго об этом думаешь
 

1313

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Пуджа
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,452
Реакции
8,669
Баллы
30
Возраст
69
Вирт-Мани
55.90
Пол
Женский
Каждый день я вновь и вновь обращаюсь к медитации Личный психолог.
Она , как камертон настраивает меня на прекрасный звук. Ты чувствуешь себя избранником вселенной. Многие чувства во мне забетонированы. В центре груди нагревается и льётся из неё поток,как музыка. Ты чувствуешь нежность, становишься ласковым,добрым,бережным. Тебе хочется всех обнять, благодарить и даже принять ту боль,которая беспокоит их. День проживаешь в божественном настрое. Убираешь листву, наводишь красоту для Бога. Моешь полы в храме Божьем,наводишь чистоту для Бога. Готовишь еду для Бога. Весь день просто танец для Всевышнего! В ответ твои родные хотят обнять тебя, прижаться к тебе и радоваться жизни вместе с тобой. Это мой личный опыт.
 

754

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ДЭ
Пуджа+5
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
80
Реакции
543
Баллы
13
Вирт-Мани
96.00
Пол
Женский
Эннеатип
9 (?)

754

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ДЭ
Пуджа+5
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
80
Реакции
543
Баллы
13
Вирт-Мани
96.00
Пол
Женский
Эннеатип
9 (?)
22 медитация: Личный психолог
Я представила себя в райском саду, где ничего не надо делать, потому что всё есть. От мысли что я весь день буду только созерцать этот мир меня охватил ужас. Всё внутри меня кричало верните меня на Землю. Теперь дорожу каждым мгновением пребывания на Земле и не важно, что я делаю, важно как это я делаю.
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,118
Реакции
63,591
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,058.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Очередная медитация:

ПЕРЕЙТИ
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,118
Реакции
63,591
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,058.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Очередная медитация:

Нажмите на воспроизведение:


Вам нужно просто включить на воспроизведение данный аудиофайл, лечь или сесть удобно и закрыть глаза.

noroot.jpg

Лучше всего слушать в наушниках.

Данная медитация создана мной для быстрого прихода в состояние покоя. В наше время покой - это очень большая ценность.
Иной раз это вообще бесценный продукт, т.к. часто Вы его не можете купить ни за какие деньги.

Для создания данной медитации я использовал разные звуки, часто это пение соловья, перезвон, шум моря и чаек, сверчки, гонг и т.д.

Так же Вы будете слышать определённую словесную фразу, которая будет работать как мантра.

Эффект будет стабилизироваться по мере работы. Как минимум пройдите 7 сессий. Например каждый день 7 дней слушайте по одному разу.

Медитация длится 30 минут.
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,118
Реакции
63,591
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,058.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Я решил сделать вышеразмещённую медитацию общедоступной.
Т.к. сейчас все нуждаются в покое и отдыхе.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,118
Реакции
63,591
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,058.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Следующая медитация:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Открытый Клуб. Подробнее - ЗДЕСЬ.


Полная версия этой аудиомедитации:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Закрытый Клуб. Подробнее - ЗДЕСЬ.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,118
Реакции
63,591
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,058.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Следующая медитация:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Закрытый Клуб. Подробнее - ЗДЕСЬ.

Эта медитация помогает решить проблему: брать - отдавать.

У многих стоит блок на эти два процесса.

А ведь эти два процесса - это часть нашей полноценной жизни. Имея трудности в них - мы имеем трудности и в жизни.

Я бы даже сказал, без этих двух процессов жизнь превращается в некое подобие болота, где не происходит никакого течения энергии.

OI-H8sjJih0.jpg
 

13579

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
М-СНОВ
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
43
Реакции
23
Баллы
5
Возраст
50
Вирт-Мани
95.00
Пол
Мужской
Спасибо большое
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Пуджа
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
733
Реакции
4,941
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
3,010.50
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
Очередная медитация:

Нажмите на воспроизведение:


Вам нужно просто включить на воспроизведение данный аудиофайл, лечь или сесть удобно и закрыть глаза.


Лучше всего слушать в наушниках.

Данная медитация создана мной для быстрого прихода в состояние покоя. В наше время покой - это очень большая ценность.
Иной раз это вообще бесценный продукт, т.к. часто Вы его не можете купить ни за какие деньги.

Для создания данной медитации я использовал разные звуки, часто это пение соловья, перезвон, шум моря и чаек, сверчки, гонг и т.д.

Так же Вы будете слышать определённую словесную фразу, которая будет работать как мантра.

Эффект будет стабилизироваться по мере работы. Как минимум пройдите 7 сессий. Например каждый день 7 дней слушайте по одному разу.

Медитация длится 30 минут.
Очень понравилась медитация для успокоения! Прослушала после тяжелого трудового дня. Слушала с закрытыми глазами и, так получилось само собой, что звуки било как будто посылали световые волны по всему телу(а точнее телам - не только физическое тело отдыхало, но и весь комплекс энергетических тел, все биополе). И вот я слушала медитацию, а все тела очищались и как бы распрямлялись-расслаблялись под воздействием этих вибраций (звуковых и световых). После, звуки било сменились пением птиц и звуками прибоя и это разнообразие тоже мне очень понравилось, помогло не заснуть.
В конце был звук гонга, и хотя я не смотрела на экран, пришло четкое ощущение, что медитация, а вместе с ней и весь процесс вибрационной трансформации подошли к концу. И я почувствовала себя внутренне отдрхнувшей и очень спокойной.
Огромная благодарность Учителю за этот крайне полезный в повседневной жизни подарок!
 

13579

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
М-СНОВ
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
43
Реакции
23
Баллы
5
Возраст
50
Вирт-Мани
95.00
Пол
Мужской
Большое спасибо
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу