• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Объявление АНОНСЫ Школы "Махапурна"

Статус
Комментарии в этой теме отключены.

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,122
Реакции
63,600
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,325.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
В этой теме я буду анонсировать некоторые свои работы, чтобы Вы могли следить за будущими мероприятиями моей Школы. И вероятно планировать свой график практик.

-----------------💫------------------

22-02-2021 13-37-50.jpg
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,122
Реакции
63,600
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,325.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Со дня на день выйдет миникурс по моей дыхательной системе "САД".

Также параллельно я работаю над практиками и программами для курса Открытия третьего глаза.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,122
Реакции
63,600
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,325.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
В скором времени планируется организация в Школе Махапурна семейной консультации.
Мне известно насколько в запущенном состоянии сейчас находится эта сфера человеческой жизни, насколько часто бывает важно получить точный, простой и понятный совет, а также знание как правильно поступить. Т.к. в школах нас этому не учили, родители обычно обходили эти темы стороной...
То, чему люди учатся сами, - не даёт полезного эффекта. Т.к. по статистике около 80% разводов.
Тема чрезвычайно злободневная и требующая помощи. Я постараюсь её оказывать по мере сил.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,122
Реакции
63,600
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,325.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Скоро будет моя новая программа-игра оналайн для развития бизнес-ясновидения, бизнес-интуиции и просто ясновидения в разделе: Эзотерические игры
Она будет относиться к курсу Открытия Третьего Глаза.
Я решил её сделать общедоступной, хотя вначале делал только для проходящих мой курс по ясновидению.
Т.е. играть смогут все. Но полностью раскрываться её использование будет в моём курсе ОТГ. Я скоро сообщу об обновлении материалов этого курса.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,122
Реакции
63,600
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,325.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Скоро будет размещена египетская мантра.
Она будет относиться к курсу Открытия Третьего Глаза, 1 уровень.
КУРС по ясновидению здесь: Описание всех платных курсов Школы

Хочу снова напомнить, что Вы можете покупать мои курсы по сегодняшней цене (сейчас) имея доступ - навсегда, даже тогда, когда я увеличу цену на курс в будущем. Т.е. платите меньше, получаете больше.

Каждый раз, когда я добавляю новые материалы и практики в какой-то курс - это увеличивает риск его удорожания в скором времени. Можно покупать сейчас, чтобы пользоваться любым моим курсом по старой цене. Лично мне всё равно, когда Вы купите, я говорю, что для Вас выгоднее.
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,122
Реакции
63,600
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,325.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Завтра будут размещены новые уникальные материалы для курса ОТГ 2.

🌱 Курс станет дороже - завтра.

Не секрет, что самая востребованная практика в эзотерическом сегменте интернета - это развитие интуиции и экстрасенсорики. Сейчас есть немало разных курсов в интернете, где по сути дела нет никакого результата. Но стоят эти курсы очень дорого.
Я создал бесплатный курс (который Вы возможно уже прошли, или можете пройти уже сейчас) и платный курс по весьма адекватной и приемлемой цене, значительно ниже того, что есть в интернете.
Имеется масса отзывов по обоим курсам. Люди действительно получают результат. Так как они занимаются по моим уникальным техникам, которые систематизированы и снабжены моими личными программами, как видеопрограммами, так и аудио, и онлайн программами.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,122
Реакции
63,600
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,325.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Сейчас работаю над созданием новых практик по третьему уровню ОТГ. Яснослышание.

После размещения материалов курс станет дороже.

Насколько мне известно в этом направлении в интернете практически ничего нет, и из всего курса ОТГ - это самые уникальные практики.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,122
Реакции
63,600
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,325.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Пишу особую музыку для 6 чакры, в настройке А=432Гц. Будет размещено в ОТГ-3.
Работаю над созданием руны для Третьего Глаза.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,122
Реакции
63,600
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,325.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Материал для ОТГ-3 практически уже создан. Завтра размещу.
Вас ждёт помимо всего ещё особый звуковой файл, который открывает внутренний Голос.
Также завтра этот уровень станет дороже. Так что, кто заинтересован купить дешевле, сегодня (до подорожания) - самое время.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,122
Реакции
63,600
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,325.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Сейчас работаю над египетскими мистическими практиками.
На сайте я много внимания уделил мистике Египта. Именно практической мистике, т.к. много воды я лить не умею и не хочу. Я - практик и да работающие практики.
На этот раз будет египетская практика посвящённая омоложению, исцелению и даже физическому бессмертию. Это древняя практика, пришедшая в Египет из Атлантиды, как и многое другое.
Самое удивительное, что для этой практики вообще ничего не нужно. Ничего, кроме Знания.
Всё, что нужно для омоложения, исцеления и бессмертия - это Вы сами. И никаких лекарств, снадобий или даже вообще хоть чего-то ещё.
Я всё расскажу подробно и объясню. Всё будет понятно как практиковать.
Думаю скоро размещу.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,122
Реакции
63,600
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,325.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Уже практически подготовил все необходимые материалы по египетским мистическим практикам.
Информация шла целым потоком...
И пока делал просто практику - получился целый курс, где я объясняю даже в какую сторону нужно спать. Именно объясняю так, что Вы сами будете знать почему это так. Знать научно.
Вам больше не нужно будет ни у кого спрашивать "в какую сторону поворачивать кровать"... Вы сами можете всё это понимать. Более того, здесь важно не только направление, но и положение тела при этом. Например пр положении на спине - можно в одну сторону, а при положении на животе - уже нет.
И я скажу почему этот так.
Будут прекрасные египетские мантры.
Для многих это всё будет как откровение.
Курс будет называться "Египетская алхимия. Уровень 1". На следующей неделе думаю, что размещу. Много научного материала. Согласовываю и соединяю современную науку и древнюю мистику. И это буквально не противоречит друг другу.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,122
Реакции
63,600
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,325.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Сейчас работаю над новой практикой "Закон Справедливости". Она будет из той же серии, что "Закон Вселенной" - который так полюбился Вами.

О чём Закон Справедливости? О том, как забрать СВОЁ у людей, которые украли у Вас что-то. Например украли Ваши идеи, Ваш бизнес, Ваши тексты, музыку, использовали Ваш труд на работе, чтобы самим проскочить в начальники, отобрали детей, квартиру, работу, отбили мужа, увели жену, использовали Ваш труд, называя его своим, раскрутили свой блог, используя Ваши тексты, переманили к себе Ваших лучших сотрудников, Вы по секрету сказали о своих планах своему другу, а он опередил Вас...

Оказывается, очень много людей Вам задолжали...

Пришло время возвращать своё. И не только... Оказывает на Вашем добре эти люди не плохо устроились, и получают "проценты". И они, эти проценты, тоже Ваши. И пусть земные законы против Вас. Есть Закон Справедливости.
И чем чаще мы его будет использовать (как и Закон Вселенной), тем воров и плохих людей на Земле будет становиться меньше.
Так что это не просто практика, это не просто только наш интерес - это помощь Земле, и даже нашим потомкам.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,122
Реакции
63,600
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,325.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Сейчас работаю над Системой Арканов.

Я не использую слово "таро", т.к. эта древняя система не имеет ничего общего с картами.

Моя система Арканов - это воскрешение довольно древней практики предсказания, а также ясновидения.

Поэтому Арканы будут четвёртой ступенью Курса Открытие Третьего Глаза.

Моя система будет очень структурирована и ясная. И она будет полезна как варианту "начать с нуля", так и варианту "опытный практикующий".

Я ещё раз подчеркну, что никаких гаданий в моей Системе нет, как их нет и в древней системе Арканов. Это полноценная система предсказания и ясновидения.

И конечно же я уверен, что эта система зародилась как минимум в древнем Египте. А так как я уверен, что египтяне того времени получили свои знания от Атлантов - то значит и Система Арканов оттуда.

Моя Система Арканов - это работа с образами, числами, пятью стихиями, астрологией, четырьмя гунами, тремя дошами...

И разумеется, Арканы - это мистический объект-посредник между нами и тем информационным полем, в котором известно всё.

И разумеется я буду использовать то, что есть на рынке, что Вы можете легко купить, чтобы практиковать Арканы. И полностью я не буду уходить от таких слов, как "колода карт", "таро" и т.д. Поэтому Система Арканов будет использовать то, что Вы можете легко купить, или то, что у Вас уже есть. Как говорится сейчас этого добра в магазинах много.
Поэтому в данном случае мы ничего менять не будем, берём то, что есть, но с новым подходом, который гораздо проще и эффективнее всего того, что на данный момент есть.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,122
Реакции
63,600
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,325.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Практически всё, что касается времён Ариев имеет приставку АР.

Арканы.
Арии.
Арарат.
Архангел.
И так далее.

Есть мнение, что РА - это то, что в Небе.
Тогда как АР - это то, что на земле. Отражение Неба. Т.е. Божье Творение. АР - это Земля.

В любом случае АР - это то, что сотворил РА.

По сути дела Вы уже наверно начали понимать, что те кто жили в месте называемом АР, звались соответственно Арии.

Точно также как сейчас мы живём на Земле, поэтому нас зовут землянами.

Интересное слово "Аристократ" - это Арий в сто крат.

А вот например слово "заря" - это то что находится за Аром - за землёю.

Или слово "царь" - это тот кто правит Аром.

И были те, кого звали Варвар. Потому что когда в бой шли кричали "Вар! Вар!". Вот и стали звать их варварами. В Ар - это конкретное направление, место.

Арарат - АРАРА здесь и РА и АР. Соединяющий Небо Землю.

Жар Птица. Древний персонах сказок.

АР - это также наш Род. Т.к. Род от Земли идёт. От Ара.

Народы помнят АР: Болгария, Армения, Татарстан и т.д.
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,122
Реакции
63,600
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,325.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Нужно добавить по моей системе Арканов.
Я писал про неё здесь: Объявление - АНОНСЫ Школы "Махапурна"

Это уже будет вариант профессии. Т.е. любой по этой системе сможет работать и получать доход.
Я буду давать Диплом.
Более того, обучение с нуля до уровня Мастера. ЗА НЕДЕЛЮ!
От Вас требуется всего лишь неделя чтобы научиться профессионально работать с Арканами.

Не секрет, что те, кто занимается у меня в Школе уже какое-то время - работают и получают доход. Т.е. работают в сфере энергодиагностики, предсказательных системах, целительных и т.д. И используют мои Дипломы, чтобы фиксировать факт наличия этих способностей.
Про мои Дипломы - здесь.

Я только ЗА, чтобы Вы нашли своё место в этой области, и ещё даже могли обеспечивать себя и свою семью. Разумеется, мои курсы помогают повысить Ваши способности. Даже тем, кто уже ведёт свой бизнес в этой области, например в эзотерике, в предсказаниях, в энрего целительстве.

Конечно же я не разрешаю копировать мои материалы и мои идеи. Но Вы можете применять то, чему я Вас обучаю.
Например кто-то имеет свой салон ясновидения, пройти мои курсы, повысить уровень, у него ясновидение повысится, и он будет более успешно работать.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,122
Реакции
63,600
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,325.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
В Ашраме всем Жителям Ашрама разослан подарок.
О подарке я говорил - ЗДЕСЬ. И ещё - ЗДЕСЬ.
Приятного просмотра и продуктивной помощи себе.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,122
Реакции
63,600
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,325.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Скоро буду проводить Васту Пуджу в Ашраме на День летнего солнцестояния.
Поэтому готовимся к ней.
Что такое Ашрам?
Ашрам - ЭТО...

Примеры проводимых мной Пудж ранее - ЗДЕСЬ.

Что такое Васту?
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,122
Реакции
63,600
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,325.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Сейчас работаю над новым курсом, который будет посвящён атипичности, аутистическому спектру в котором находится гораздо больше людей, чем многие думают.

Приведу всего лишь два слова Илона Маска, которые по сути дела изменили мир - "Я аутист".
Возможно кто-то ничего не понял. Но только не я.

Сейчас в прогрессивном мире уже не используют никакие диагнозы в виде Синдрома Аспергера и т.д. Аутизм из линейного стал спектральным. И благодаря этому - всё больше людей НАУЧНО объясняют, почему они не такие как все.

Поверьте, аутизм сейчас далеко не такой, как Вы думали раньше.

Даже сейчас, кто-то читая эти строки и даже имея "железное" подтверждение своей не аутистичности от своего психолога - может быть в заблуждении, и быть самым настоящим аутистом.

И я даже скажу больше - большинство с этими синдромами из Аутистического спектра находят себя в эзотерике, йоге, магии, даже духовности. Но они всё равно страдают, т.к. не понимают, что с ними.

Я помогу Вам избавиться от таких страданий этим курсом. Потому что Вы будете ЗНАТЬ, что с Вами происходит.
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,122
Реакции
63,600
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,325.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Скоро появятся новые практики и материалы в курсе "Открытие Третьего Глаза. Уровень 2". Кто купил этот курс - не пропустите!
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,122
Реакции
63,600
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,325.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Предполагаю в ближайшее время создание практики по работе с Родом.
Разумеется, там не будет то, чем переполнен интернет.
Там будет только то, что действительно работает, а не то, что красиво звучит.

Многие работают с Родом, пытаясь получить от него что-то. Но я Вас огорчу, Род Вам ничего не должен и не даст.
Многие работают с Родом так, словно у них в Роду одни святые, которые только и ждут, как бы Вас благословить...

Но нужно помнить, что в Роду море алкоголиков, сомоубиенных, воров, насильников, бандитов, прелюбодеев и т.д.
Ничего они Вам кроме проблем не дадут.
Не Вам нужен Род, а Вы ему.

Вот когда его очистите - тогда пойдёт энергия к Вам.

Поэтому процесс простой - вначале Вы ему, потом он Вам.
 
Последнее редактирование:
Статус
Комментарии в этой теме отключены.

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу