• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Древняя мантра для лечения глаз

35789

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
КЭЙ
Регистрация
3 Авг 2022
Сообщения
4
Реакции
15
Баллы
3
Возраст
40
Вирт-Мани
32.00
Пол
Мужской
Удивительная история с голубем, вот, только что прочитал. Как известно, голубь - это символ Духа Святого в христианстве. Точно Девраха Баба весточку послал!:)
 

2298298

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
КЭЙ
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
136
Реакции
514
Баллы
10
Возраст
71
Страна (город)
Украина Киев
Вирт-Мани
729.00
Пол
Мужской
Просто мысли в слух. Птицы в окне это всегда весть. Взгляд это передача энергии огня. Энергия передавалась глазами голубя белого.
Значит , белый свет идущий через глаза .
Дело в том, что когда человек ест - усиливается агни - огонь тела. В китайской медицине ещё говорят что огонь печени усилился. И от этого огня страдают глаза. И вот это умывание - решает проблему. Так что умывайтесь всегда после еды и полощите рот.
Получается ,печень разжигает огонь, огонь печени отражается в склере глаза. Белая склера здоровая печень. При желтухе она желтеет. При воспалении краснеет. Спасибо Ом Шанти за Мантру передачи от Девраха Баба , мантра лечит и печень и глаза одновременно.
 

999888

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
ООН-1
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
4
Реакции
8
Баллы
6
Возраст
62
Страна (город)
РОССИЯ (Архангелск)
Вирт-Мани
0.00
Пол
Мужской
Уважаемый Ом Шанти, благодарю за чудодейственную мантру! Не могу её прослушать, неактивный фон мантры. Как отрегулировать воспроизведение?
Видео открывается
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,209
Реакции
64,981
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,898.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
В браузере Mozilla Firefox

И разумеется я даже думать не думал чтобы так было.
 

Вложения

2298298

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
КЭЙ
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
136
Реакции
514
Баллы
10
Возраст
71
Страна (город)
Украина Киев
Вирт-Мани
729.00
Пол
Мужской
Данная мантра проверяется практикой , последуем ее воспеванию. Уже два дня провожу практику воспевание мантры.
В первое утро уже после вечернего прослушивания мантры пришло явное улучшение. Утром после омовения включил монитор, сразу отметил явное улучшение зрения. На расстоянии 4х метров свободно читал текст , который раньше расплывался сильно и возможности прочитать его не было. Весть день свободно читал любые тексты, очень помогает восстанавливать зрение. Продолжаю работать с мантрой.
 

231812

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-4
Ра-5
Род-1
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
89
Реакции
593
Баллы
12
Вирт-Мани
26.50
Пол
Женский
(О голубе) Если он так долго сидел, я бы открыла окно и запустила его внутрь, попыталась бы погладить. В любом случае попыталась бы наладить с ним контакт, поприветствовать. Ко мне прилетают время от времени птицы, но чаще им нужна моя помощь.
Я твердо уверенна, что птицы -это посланники других миров. Душу в облике прицы мы можем увидеть нашими обычными глазами и не испугаться, как в случае с приведением. Назойливый ворон может оказаться нашим предком, который требует, чтобы за него помолились.
Но а породистый голубь это безусловно был Высшее Существо. Может быть он защитил Вас от чего- нибудь
 

70324

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
ООН-1
Род-1
КЭЙ
ДЭ
Регистрация
12 Ноя 2020
Сообщения
75
Реакции
354
Баллы
8
Возраст
75
Вирт-Мани
182.90
Пол
Женский
Может быть он защитил Вас от чего- нибудь
По приметам, если послышалось, что зазвенел звонок ночью, то дверь не надо открывать или спрашивать. Как бы не хотелось. Думаю с голубем тоже самое.
 

5476

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Регистрация
29 Май 2022
Сообщения
9
Реакции
120
Баллы
8
Вирт-Мани
24.00
Пол
Мужской
был опыт три раза подряд видео слушал и с закрытыми глазами обращался к мудрецам мантры о здоровье глаз- после видео резкость зрения улучшилась в трикуте был яркий белый свет и распирание от оного, мне зашло (в обузу только мантру начитывать, но удивился, что помогло).
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу