• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Кислород

789

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
М-СНОВ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
153
Реакции
886
Баллы
13
Возраст
42
Вирт-Мани
5,544.00
Пол
Женский
Мне тоже пришел концентратор. Уже попробовала пару раз. Эффект понравился. Как будто проясняется в голове.
Очень почувствовала во время поста. На третий день стало плохое самочувствие, немного тошнило. Подышала кислородом минут 20 и сделала пару глотков, чтобы в желудок попал. Тут надо наловчиться, чтобы воздух не пошел в лёгкие и не вышел через нос. Нос закрывала для этого. Плохие симптомы прошли, пришла бодрость. День провела очень активно.
Ещё один полезный прибор по рекомендации Учителя. Спасибо, ОМ Шанти!
 

Вложения

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,771
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,701.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Проглатывать кислород можно натренироваться на проглатывании воды с воздухом.

Когда человек быстро пытается напиться - он делает поспешные глотки и тогда с водой попадает и воздух в желудок.

Глотайте воду и пытайтесь вместе с нею проглотить воздух.

Когда Вы уловите этот механизм - тогда поймёте как глотать просто один только воздух (без воды).

А когда будет получаться глотать воздух, можно будет глотать кислород.

Для этого накрываете область носа ладонями, как я это говорил здесь: Кислород

Кислород скапливается в пространстве ладоней.

И вот тогда глотаете кислород.
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,771
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,701.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Кислородный концентратор, про который говорил ЗДЕСЬ уже очень значительно подорожал. Но на момент моего сообщения он стоил очень дёшево.
Кто слушал меня - купили дёшево. Это около 12000 р.
Как я и говорил, за такой прибор это маленькая цена. Видимо производитель это уже понял.

Итак, кто-то как обычно прозевал. Что делать?
Баллончики с кислородом тоже стоят не дёшево.

Есть ещё кислородные подушки.


Только не делайте как на этом видео!
Концентратор должен стоять дальше от стены и вообще так близко к концентратору находиться не нужно. В этом видео просто демонстрация процесса. Поэтому сообщаю Вам об этом.

Как вариант, скинуться на один прибор всем родственникам и просто САМИМ заряжать кислородные подушки.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,771
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,701.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Продолжаю знакомить Вас с удивительным миром кислоРОДА.



Как уже говорилось мной ранее, можно обогащать воду кислородом.
Однако у многих прибор - концентратор даёт 1-2 литра кислорода в минуту и этого мало для создания кислородный воды через обычные методы.

Поэтому пришлось кое-что придумывать.

Вместо стандартного диффузора (я про него писал тоже здесь) можно приобрести диффузор для аквариума.

И тогда обогащение воды ЧИСТЫМ кислородом происходит без проблем.
Что и продемонстрировал Вам на своём видео выше.

Имеется ввиду именно трубочка диффузора. Она стоит копейки.

Кстати в моём случае трубочка была большая, я её просто ножом отрезал под размер банки.

Такие трубочки или подобные без труда обнаружите в зоо магазинах.
 

Вложения

Последнее редактирование:

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
П+
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,764
Реакции
4,210
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
7,358.90
Пол
Женский
У нас, видимо, идет подготовка населения к очередной мульке, т.к. страх ковида себя уже изжил, надо что-то новое срочно. Первый раз сегодня что бы ни открыла я или муж - везде одно и то же: закупайте кислородные маски, иначе их потом не достать. На днях, мол, опубликуют результаты исследований, как изменился и продолжает изменяться состав воздуха за последние 5 лет, и особенно как стремительно показатели будут ухудшаться особенно ближе к зиме нынешнего и 2024го года. Как надоели уже эти существа, что прикидываются людьми и прикрываются "заботой" о нас!
 

108999

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
КЭЙ
Регистрация
2 Сен 2020
Сообщения
51
Реакции
249
Баллы
7
Вирт-Мани
132.00
Пол
Мужской
У нас, видимо, идет подготовка населения к очередной мульке, т.к. страх ковида себя уже изжил, надо что-то новое срочно. Первый раз сегодня что бы ни открыла я или муж - везде одно и то же: закупайте кислородные маски, иначе их потом не достать. На днях, мол, опубликуют результаты исследований, как изменился и продолжает изменяться состав воздуха за последние 5 лет, и особенно как стремительно показатели будут ухудшаться особенно ближе к зиме нынешнего и 2024го года. Как надоели уже эти существа, что прикидываются людьми и прикрываются "заботой" о нас!
Это очевидные сигналы о том, что дышать будет становиться все труднее. Можете игнорировать факт ухудшения состава воздуха до последнего..
Работа по изменению состава атмосферы ведётся давно и близится к своему логическому завершению.
 

196228

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
ДЭ
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
325
Реакции
2,283
Баллы
10
Возраст
61
Вирт-Мани
1,386.90
Пол
Женский
Эннеатип
6 (?)
У нас, видимо, идет подготовка населения к очередной мульке, т.к. страх ковида себя уже изжил, надо что-то новое срочно. Первый раз сегодня что бы ни открыла я или муж - везде одно и то же: закупайте кислородные маски, иначе их потом не достать
Это ведь как понимать? С какой стороны подходить?
Есть поговорка - "осведомлён, значит защищён", но это если правильно понять и принять все соответствующие меры для своей конкретной ситуации.
Страховка может спасти жизнь, а может и не пригодится, но когда она есть, то нет беспокойства по конкретным моментам. Во всём уверенным быть невозможно, но и пофигизм ни к чему хорошему не приводит.
 

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
П+
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,764
Реакции
4,210
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
7,358.90
Пол
Женский
196228 196228 , не верю и не жду ничего хорошего от власть имущих, которые фонтанируют идеями, как побыстрее сломать волю человека, и только все нагнетают и загоняют в рамки. Их "предупреждения" и "забота" всегда связаны с выпуском из колбы очередного "джина", когда им надо что-то или кого-то прибрать к рукам, и обогатиться на вакцинах или еще какой-нить хрени, ими же и придуманной. Я настолько верю в то, что дает нам Бог через ОМ Шанти, что лично я и все, кто со мной связаны, встанем им поперек горла, если они попытаются нас проглотить. Бог не выдаст - свинья не съест!
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,771
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,701.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
В этой теме я дал много разных рекомендаций и идей.
Например: Кислород
И так далее.

Вы уже конечно получаете пользу, и как я понял её получают даже Ваши близкие. И это радует.

Сегодня продолжу эту тему.

Ещё раз верну Вас к моему сообщению: Кислород - датируемому 17 июля 2023 года.

Как я уже многократно говорил везде где только возможно - важен углекислый газ и кислород.
И дал по этому поводу множество практик, особенно дыхательных (своих и уже существующих, в том числе из Хатха Йоги) и решений.

И по данной ссылке одно из таких решений.

Но этот вариант можно немного изменить для новых дополнительных решений.

Я сделал фотографии, чтобы было понятнее:

IMG_20231105_120815.jpg

IMG_20231105_120804.jpg

Что здесь изменилось, и зачем это нужно?

Здесь сделана возможность выдыхать из трубочки.

Я сделал сразу два варианта: выдыхать из стеклянной тонкой трубочки для коктейлей. И силиконовую трубку, она толще.

Вы можете выбрать только один вариант, какой хотите.

Стеклянная трубочка более экологична. Но выдыхать из неё сложнее. Однако так тренируются лёгкие.

И создаётся то давление, которое полезно. Как в барокамере. Я уже говорил Вам про барокамеру в данной теме, поэтому Вы всё это уже знаете.

Но я советую начать с более толстой трубочки.

Итак, на Вас надеты канюли. Сверху надета данная самодельная маска.

И что дальше?

Вы вдыхаете через канюли, через нос - кислород.

А выдыхаете через эту трубочку - углекислый газ (условно так скажем).

Т.е. Вы не выдыхаете через нос. Поэтому в маске - ВСЕГДА ЧИСТЫЙ КИСЛОРОД.

Он также питает кожу Вашей головы и лица - омолаживая Вас.

Вы не выдуваете из маски кислород, он так накапливается.

Потому что Вы вдыхаете через нос, а выдыхаете через трубочку.

И самое главное:

Не дышите часто.

Медленно вдохнули.

Медленно выдохнули и задержали дыхание.

Такой ритм увеличивает углекислый газ в лёгких.

Таким образом у Вас будет и углекислый газ и кислород в отличной дозировке.

Удачи!
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,771
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,701.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Итак, Вы делаете кислородонасыщенную водичку и углекислонасыщенную водичку.

Про эти два метода я говорил Вам в этой теме. Вы их уже все знаете.

У Вас вероятно вдруг появился вопрос, а когда пить лучше кислородную водичку и углекислую?

Ведь они разные. И время в течение дня тоже разное. Например есть утро, день, вечер...

Что-то советуется в одно время, а что-то благоприятно в другое.

Вероятно кто-то из Вас решил, что без разницы когда пить эти водички и пьёт сейчас когда вздумается.

Ну что ж, это тоже своеобразный способ жить - делать как хочется, что вздумается...

Но всё же я бы посоветовал пить кислородную воду в утренние часы (лучше за 1 час до еды), а углекислую в вечерние (лучше перед сном, после 2 часов после еды).

1677663613_bogatyr-club-p-stakan-chistoi-vodi-foni-pinterest-19.jpg
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,771
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,701.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Вы наверно удивитесь, но есть ещё и водородная водичка :)

Не помню сообщал ли я про неё Вам или нет...

Так что напишу здесь. Чтобы уж полный комплект был: кислородная вода, углекислая вода и водородная вода.

Аппарат по созданию водородной воды я купил где-то около 6 лет назад.

Он не дорогой.

Пользоваться просто.

Просто наливаешь воду, нажимаешь на кнопку. В воде начинают эффектно подниматься пузырьки... И вуаля - водородная вода.

Приборов разных много. Так что выбирайте какие хотите.

Хоть дорогие, хоть дешёвые, хоть бесплатные. Какие хотите:

ПЕРЕЙТИ


В интернете про водородную воду написано много. Часто её называют "суперполезная", "целительная", "энергоактиваторная", "омолаживающая" и тому подобная.

Важно знать, прежде чем Вы кинетесь в огромное море водородной воды, что: водородная вода - это уже существующая в разных местах нашей прекрасной голубой Планеты - вода. Т.е. водородная вода уже существует в Природе. Но её нужно искать или далеко к ней ехать.

Прибор позволяет никуда не ехать, сидеть спокойненько в своей душной тёпленькой квартирке и попивать водородную водичку за просмотром какого-нибудь тупого сериала...

Как обычно, начав изучать любую тему, Вы столкнётесь с массой самых противоположных мнений. Даже с таким, что водородная вода - это великий обман человечества, заговор рептилойдов, Америки и загнивающего Запада....

Разумеется больше всех распинаются о пользе водородной воды те, кто её продаёт. Это и естественно, иначе же Вы её и не купите :)

Так что решать Вам.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,771
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,701.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Дыхательный объем – это объем воздуха, который вдыхает и выдыхает человек в спокойном состоянии; у взрослого человека он равен 500 мл.

Резервный объем вдоха – это максимальный объем воздуха, который может вдохнуть человек после спокойного вдоха; величина его равна 1,5-1,8 л.

Резервный объем выдоха – это максимальный объем воздуха, который может выдохнуть человек после спокойного выдоха; этот объем составляет 1-1,5 л.

Остаточный объем – это объем воздуха, который остается в легких после максимального выдоха; величина остаточного объема 1-1,5 л.

Жизненная емкость легких (ЖЕЛ) – это максимальный объем воздуха, который может выдохнуть человек после самого глубокого вдоха. ЖЕЛ включает в себя резервный объем вдоха, дыхательный объем и резервный объем выдоха. Жизненная емкость легких определяется спирометром, а метод ее определения называют спирометрией.

Функциональная остаточная емкость (ФОЕ) – объем воздуха в легких после спокойного выдоха. ФОЕ является суммой резервного объема выдоха и остаточного объема и равна 2,5 л.

Общая емкость легких (ОЕЛ) – объем воздуха в легких по окончании полного вдоха. ОЕЛ включает в себя остаточный объем и жизненную емкость легких.

Мертвое пространство образует воздух, который находится в воздухоносных путях и не участвует в газообмене. При вдохе последние порции атмосферного воздуха входят в мертвое пространство и, не изменив своего состава, покидают его при выдохе. Объем мертвого пространства 120-150 мл, или примерно 1/3 дыхательного объема при спокойном дыхании. Значит, из 500 мл вдыхаемого воздуха в альвеолы поступает лишь 350 мл. В альвеолах к концу спокойного выдоха находится около 2500 мл воздуха (ФОЕ), поэтому при каждом спокойном вдохе обновляется лишь 1/7 часть альвеолярного воздуха.
 

Пользователи онлайн

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу