• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Отзыв Мой отзыв о Помощи + Ом Шанти

78543

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
ДЭ
Регистрация
15 Окт 2021
Сообщения
311
Реакции
627
Баллы
13
Вирт-Мани
4,603.50
Пол
Женский
Здравствуйте!

Хочу оставить свой отзыв о Помощи + от Ом Шанти. У меня была просьба помочь мне очиститься от пребывания в одной деструктивной организации и поставить защиту. Я не ставила себе какие-то завышенные ожидания. Я привыкла, что если обращаешься к других людям за помощью, то эта помощь приходит где-то через полгода-год, и то возникают сомнения, это тебе и так по Сутьбе, или это это действительно помощь. А бывало и так, что помощи вообще не было никакой. После Помощи+ я поняла, что впервые за свою жизнь, я получила реальную помощь и в очень краткие сроки. Самое первое, что меня удивило и порадовало, так это то, что Ом Шанти ответил мне буквально через 20 минут, и я почувствовала вхождение очень горячих потоков энергии по всему телу, у меня нос и уши горели, как после бани. Я начала чувстовать облегчение. Мое здоровье очень пошатнулось после пребывания в одной деструктивной организации. Я даже не понимала, насколько в угнетенном, прижухлом, плачевном состоянии я находилась. Я думала это усталось от работы. Но нет. Это было просто высасывание всех жизненных сил у меня, а также у моей мамы. У нее еще хуже все было. 3 года человек ходил по врачам и плакался на упадок сил, и никто не мог помочь. После помощи + я стала себя чувствовать намного лучше, мне не страшно, я чувствую себя сильной, это очень хорошая защита, а не так что вся обвешена амулетами, много ритуальной работы, а все равно пробивают недруги и страшно все время. После чистки я ощутила поток свежести, радости и счастья. У меня давно такого не было. В каком прижухлом состоянии я была... О каком росте, развитии, творческой энергии может идти речь? Также, у меня лучше начали получаться Ра-поля (я начала видеть вспышки сине-фиолетового цвета и другие моменты, опишу их уже в соответствующих разделах), я стала дольше держать корневой замок и у меня не было раздражения во время замка(мне захотелось делать эту практику, я вспомнила, что когда-то пыталась ее практиковать 4 года назад), я начала прослушивать некоторые мантры, захотелось обращаться к Богине Дурге, заинтересовал египетский пантеон Богов, особенно мне полюбился Бог Собек. И что меня удивило, что и моей маме стало намного лучше. А она даже не знала, что я получаю помощь от Ом Шанти. Мне очень понравилось и удивило, что находясь в энергии Ом Шанти, я начала быстрее развиваться в практике.

Благодарю, Ом Шанти, за Вашу помощь мне и моему Роду! Эта первая, реальная и быстрая помощь, которую я когда-либо получала!
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу