• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Об Авторе - Веретенникове Сергее Васильевиче

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,118
Реакции
63,591
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,058.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
В первую очередь прочитайте почему мои дипломы полезны для Вас - ЗДЕСЬ. Ещё мои дипломы - ЗДЕСЬ.
О себе я также писал - ЗДЕСЬ - на своём сайте.

Автор: Веретенников Сергей Васильевич
Духовное имя: ОМ Шанти

С детства меня тянуло ко всему непознанному. Я не понимал, почему люди игнорируют такой огромный и непознанный мир вокруг себя. Ведь "об этом только и нужно говорить"... Но в СССР говорили о чём угодно, но только не об этом. Не было вообще ничего. Лишь какие-то крохи, которые иногда проскакивали в поздних передачах по телевизору или редчайших статьях про культуру индейцев или йогов. Ещё учась в орловской школе я увидел в одном из журналов статью о тантриках. Я прочитал её много раз. Там говорилось о чакрах, сидхах (сверхспособностях), о силе дыхания, медитации и т.д. И была частично изображена маленькая фотография древней Шри Янтры. Будучи ребёнком - я взял краски и нарисовал её на ватмане в увеличенном размере, чтобы начать свою медитацию на неё. Так начались мои первые мистические переживания.
Через какое-то время в другом журнале я прочитал статью о холотропном дыхании. Там лишь отдалённо рассказывалось, что люди просто дышали глубоко и входили в транс, в другое состояние сознания, что-то начинали видеть, слышать, чувствовать... Там также приводились фотографии того, что люди рисовали после сеанса. Часто это были рисунки внутриутробного развития и... что меня поразило - рисунки жизни до этой жизни! И не только рисунки прошлой жизни, а жизни вообще вне тела, до рождения (между жизнями). Я тут же пошёл, лёг на кровать и начал дышать быстро и глубоко... Это был второй мой мистический опыт.
Повторюсь, всё это мои школьные годы. Это где-то восьмидесятые годы (~1985). Я пытался ловить приёмником на коротких волнах какие-то передачи. И, разумеется, что я там мог поймать, кроме христианских передач? Особенно меня поражали притчи Христа. Эта невероятная глубина и простота. И было удивительно знать, что кто-то ещё тоже верит в Бога, как и я. Что я не один. Об этом свидетельствовали эти передачи по приёмнику. Где-то ещё есть люди, которые знают больше, чем я. В этих передачах постоянно говорили какой-то адрес, по которому можно было написать и получить Библию. Это были необычные адреса. Не как в СССР. И к тому же слушать передачи на коротких волнах - это слушать их сквозь ужасные помехи, шумы и щелчки. И трудно было вообще быть уверенным, что я слышу правильный адрес. Но я взял и написал. Я вообще не верил, что я написал правильно. Школьник, отправивший письмо заграницу, в другую страну, по непонятному адресу... Я даже сам не верил, что что-то получится. Через месяц я уже даже забыл об этом. Через полгода - тем более. Но именно через это время приходит уведомление, что мне пришла ПОСЫЛКА. Мне? Откуда? Из другой страны? Кто я такой, кто знает обо мне там?.. Женщина на Почте странно посмотрела на меня - подростка, которому "видимо по ошибке" что-то прислали из за рубежа, и выдала пакет. Я не заплатил ни копейки. Качество Библии было высочайшим. Она до сих пор хранится у меня.
Ещё в одном из журналов я прочитал статью про нашего экстрасенса. Который видел с закрытыми глазами, считывал информацию ладонями и т.д. В статье он говорил, как он бы посоветовал другим впитывать в себя космическую энергию. Нужно просто сесть, повернуть ладони вверх, расслабиться и на вдохе представлять как энергия космоса через ладони вливается в тело, а на выдохе - распределяется по всем клеточкам... Можете себе представить, что я начал делать сразу после прочтения этой статьи :)
Конечно - тут же практиковать и получать результаты.

03-09-2020-12-22-09.jpg
Был ещё ряд передач по советскому ТВ. Главным образом я "поймал" передачу о Девраха Бабе (я писал - здесь). Также поймал несколько передач с Индра Деви. Начали появляться утренние передачи с йогами и демонстрацией асан и пранаям.
Первое, куда меня "понесло" - это Кундалини Йога. Я уже учился в институте, куда пошёл сразу после школы (это примерно 1988 год). В Кундалини Йоге я был около года. Пока она вдруг не исчезла, т.к. женщина, ведущая занятия, закончила их вести. Но у меня ничего не собиралось заканчиваться. А всё только начиналось. И как снежный ком - я обрастал всё новым и новым опытом. Я прошёл через множество систем развития, практик, посвящений от самых разных Учителей. В их числе и шаманские посвящения от шамана (но правильно говорить не шамана, они называют себя целителями, курандеро) из Перу Гильермо Аривало (да-да, тот самый которого показывали в фильме Блуберри), и заканчивая самыми разными Гуру, Ламами, Учителями. И мой путь - это конечно же много практики. Я ничего не изучал по статьям или книжкам. Я просто - шёл в ту или иную систему, учение, даже религию - и всё изучал на своём опыте. Я всё знаю не по книгам - я ТАМ был, я всё это сам прошёл изнутри. Я "свой" где угодно. У кришнаитов, у буддистов, у христиан (разных конфессий), у самых разных сект и учений. Я прошёл через многое, даже через растения Силы, я даже проходил в астрале через туннель, который видят в клинической смерти и был ТАМ, был в присутствии Любящего Света и Существ Света. Всё это мой опыт, который греет меня.

Одна часть людей знает меня, как духовную, мистическую публичную личность, посвятившую свою жизнь созданию для людей самых разнообразных механизмов саморазвития.
Другая часть знает меня, как орловского народного писателя, поэта.
Мои стихи звучат в народе. Их читают школьники (например - ЗДЕСЬ) и в центральных библиотеках (например - ЗДЕСЬ). На мои стихи поют песни - ЗДЕСЬ, (многие песни я собирал по всему интернету, и, разумеется, множество мной просто не найдено). Песни поются на народных мероприятиях, фестивалях и т.д. Я имею огромное число отзывов о моих стихах со всего мира.

Как я говорил Вам выше - после школы я закончил институт. Я учился очно 5 лет. Не хочу судить современное образование, но раньше образование было более... ответственным что ли. Требовали, так сказать. Понятное дело, что всё покупалось-продавалось, но всё же, кто хотел учиться - могли получить очень хорошее образование. И я очень ценю это своё советское образование.
И, разумеется, несмотря на то, что дальше я погрузился в "обучение" другого характера, как например шаманизм, ведизм, шиваизм, христианство, мистика, эзотерика, экстрасенсорика и т.д., я всё же обучался и в высших учебных заведениях, т.к., уже имея высшее образование, понимал, что уровень нужно повышать там же - в высших заведениях (что разного рода кружки-секции у людей со средним образованием - это далеко не самый лучший уровень, какой можно иметь). Поэтому я продолжил обучаться в ВУЗах, где получал образование психолога (разных направлений, как например: трансперсональный психолог, семейный психолог и т.д.), специалиста Аюрведы, физиолога и т.д.
Ещё с детства меня тянула тема целительства. Брат отца (с двумя высшими образованиями в сфере экологии) подарил нам справочник лечебных растений СССР (уж не знаю зачем подарил, то ли не нужен был, то ли действительно от души оторвал...). И вот представьте, я, будучи школьником, - читал этот справочник, размером наверно полметра на 40 см. Огромный такой. С чёрно-белыми картинками растений и описанием их лекарственных свойств. И что Вы думаете? Этим же летом - я уже гулял по Орловской области и собирал: зверобой, подорожник, ромашку, тысячелистник... Делал чаи. Откуда это у меня? Никто меня не учил этому. Мои сверстники играли в футбол во дворе, откуда у меня это странное желание - взять этот несколько килограммовый справочник растений - читать его и потом делать то, что я слышал лишь краем уха где-то. Травы я изучил уже тогда. Сам.
Я всегда достигал своего. Примерно в 5-6 лет я попросил отца научить меня играть в шахматы. Я злился на самого себя, психовал, ныл, у меня ничего не получалось. Я бесился от того, что всё время проигрываю отцу... Но я научился играть быстро. Во втором классе школы я уже обыгрывал старшеклассников, которые дико злились, что какой-то малявка их обыграл. Шахматы я любил всегда. Удивительнейшая игра.

И так было всегда. Где-то в третьем классе я сам решил научиться хорошо рисовать. Никто не заставлял, не учил, не был примером. Просто взял карандаш, лист бумаги и начал пытаться перерисовать зайца и волка на нашем половике в квартире. НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ. Я злился на себя самого. Снова истерика. Я ломал карандаш. Я рвал тетрадь, переворачивал один лист за другим - каждый раз говоря "вот сейчас я точно нарисую этого волки и зайца так, как они выглядят на половике". Но каждый раз всё было криво. Я сломал своей настойчивостью какой-то барьер в себе. И вдруг начал рисовать хорошо. Через пару лет, в классе пятом, я нарисовал домашнее задание - картину маслом. Учительница по рисованию была в шоке. Ведь требовалось сделать гораздо меньшее, она такого вообще не задавала. Поставила пять с плюсом.
Стихи я не понимал вообще. В школе я думал "что это за идиоты такие - поэты, почему нельзя было просто прозой написать, зачем писать так странно...".
Почему я решил писать стихи? Я не знаю. Я просто сел и решил научиться их писать. У меня НИЧЕГО не получалось. Меня никто не учил. Моя семья - обычные рабочие. Я не вращался в обществе каких-то интеллигентов. Что-то говорило мне изнутри - "а ну, пошёл и сделал!". И я шёл и делал. Я год писал какой-то бред. Бросал с мыслями "всё нафиг, хватит, тут у меня точно ничего не получится". Не проходило и недели, чтобы я не вернулся и не начал продолжать писать стихи. Снова бросал с теми же мыслями, что это навсегда. И снова не проходило и недели, как я возвращался.
Что из этого получилось в итоге? Вы уже знаете. Я автор нескольких книг. На мои стихи в народе поют песни.
Эта моя упёртость работала по всей моей жизни. Я всего добился именно через неё. Не умел писать музыку, я даже танцевать в детстве не умел - мне все кричали "ты не попадаешь в ритм", я даже не понимал что вообще нужно делать, как правильно дёргаться на дискотеке. Просто делал что-то, что делают все сверстники, типа танцую. Оказывается там есть ещё какой-то "загадочный" ритм :)
И вот, я научился писать музыку сам. И многим нравится.
Я всему учился сам. Устаю при беге? Начал тренироваться. Мало подтягиваюсь? Пошёл и начал тренироваться. С физкультурой я дружу с самого детства. Дзюдо, самбо в детстве, потом каратэ, тренажёрный зал, и весь арсенал спортивного снаряжения дома - в дальнейшем. Человеческое тело с этой стороны я знаю очень хорошо.
И несмотря на то, что первое моё высшее образование инженер-механик, оно мне очень помогает в особом взгляде даже на работу нашего тела. Я вижу мир иначе благодаря только одному этому. Не говоря уже о своих других образованиях и опытах.
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,118
Реакции
63,591
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,058.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Почему среди моих дипломов здесь - Какой силой обладают Дипломы, которые я выдаю?
- Вы не видите диплома врача?

Нет, такой вопрос мне никогда не задавали, я сам его задал, чтобы ответить.

У меня были такие мысли, пойти в институт и получить ещё одно высшее (медицинское) образование. Назывался бы врачом. Сейчас это престижно.
Учиться для меня не сложно. Всю жизнь учусь. Почему же я решил не "тратить" 5 лет своей жизни на обучение тому, что называют "медициной".

Я знаю, что медицина - это не то, чему обучают в государственных институтах. Если бы я видел хоть какой-то смысл в таком обучении, я бы пошёл учиться этому. Всё, что я видел по всей своей жизни - это то, что никто никого не лечит, в том числе так называемые официальные медики, врачи. Человек - лечит себя сам. Я видел чудеса. Медики отправляли человека умирать домой. Приходил я, открывал чакры уже умирающему человеку. И на следующий день он вставал.

Я всегда видел только одно - человек сам себя исцеляет. Никакие таблетки ему не нужны для этого.
То что мне без разницы как называются на латыни сотни болезней - никак не мешает мне помогать людям самоисцеляться.

Я не отвергаю медицину, как науку. Диагностика, экстренная помощь, знание о человеке, анализы и т.д. - прекрасно.
Но лечить... Это другое.
Никто не должен заявлять, что он кого-то лечит или может вылечить. Только сам человек может вылечить себя. Только так.

Я не хочу называться врачом, чтобы обманывать людей, что я способен кого-то вылечить.
А уж тем более, я не хочу назваться врачом, чтобы, давая людям разные лекарства, РУШИТЬ веру этих людей в собственную способность самоисцелиться, полагаясь на лекарства и внешние, искусственные силы.

Когда-нибудь современная медицина исчезнет. Может быть также стремительно, как и появилась.

Останется лишь Знание, как не болеть. А болезнь будет - как симптом, что ты делаешь что-то неправильно и просто нужно начать делать всё правильно, по космическим законам. И болезнь будет нонсенсом, т.к. люди не будут доводить себя до этой крайности. Т.к. у любой болезни (симптома) есть стадии. Вначале просто голова немного заболит. Не понял человек. Потом сильнее... Ага, человек задумался. Жизнь поменял. Голова перестала болеть. И всё. Рак не появился. Инсульт не случился.
А медицина наша что делает?
Голова заболела? Вот тебе таблетка. Ещё сильнее заболела? Вот тебе две таблетки. Рак развился? Давай вырежем...
А после того, как вырежут, долго ли этот человек проживёт?

Поэтому, извините, но я не врач. И быть им не собираюсь.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,118
Реакции
63,591
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,058.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Моя астрологическая консультация у Бхригу Шастри:

Бхригу Шастри некоторое время выяснял место моего рождения, это было сложно, т.к. это Крайний Север. И это было необычно для понимания и объяснения. С очень Крайнего Севера видимо сюда не заглядывали...

Первое, что Бхригу Шастри мне сообщил - был номер карты. На самом деле это два номера моих табличек, второй номер был необычным своей целостностью.
Первый номер карты: 700499
Второй номер карты: 700500

Сразу после этого Бхригу Шастри (через переводчика) сказал дословно это:

"Ваша карта встречается одна на 7 миллионов, это очень удачная карта, очень духовная, хорошая карта, принадлежащая очень хорошему человеку. Это очень честный человек... Ты всегда будешь честным. Ты очень умный человек. Тебе медитация, духовные практики, йога очень хорошо. Бог Кришна, Шива, Будда - для тебя хорошо. Много воды нужно пить. Лучше кушать, мало кушаешь. Зелёные яблоки особенно хорошо. Аюрведа тебе очень хорошо будет помогать. Читай мантры Юпитера, Шани, Сурьи. Это твоё третье рождение и последнее. После этого рождения больше рождаться не будешь... Уйдёшь в духовный мир после этого рождения. Будешь жить долго. Будешь очень духовным, будешь читать очень духовные популярные лекции. Будешь писать духовные книги. На земле - это твоя последняя жизнь. Болезней больших не будет. Смерть будет не от болезней, незаметной (по своей воле выйти из тела). Твоя прошлая (предшествующая) жизнь была в Непале.".
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,118
Реакции
63,591
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,058.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Моя астрологическая консультация у Агастья Шастри:

Долго выясняли, где же я всё-таки родился. Было сложно объяснить, что же такое очень дальний Крайний Север и что рядом нет никаких крупных городов. Всё же по координатам и другим данным нашли мою карту.
Но потребовалось достаточно долго времени, чтобы её найти. В итоге всё нашлось. Мне сказали, что моя карта наконец найдена и это именно моя карта, которую много тысяч лет назад написал сам Агастья Муни. Мне она была показана.

Ощущения были потрясающие. Я словно чувствовал физически саму встречу с Агастья Муни. Было удивительно осознавать, что 5000 лет назад сам Мудрец, величайший астролог думал обо мне, когда записывал мою карту. А ведь я знаю, что Агастья один из Мудрецов в свите Кришны...

И началось. Вначале мне начали говорить про отпечаток моего большого пальца (я делал этот отпечаток, он фигурировал в поиске карты). Я делал запись консультации, поэтому внизу стенограмма. Размещаю не всё, но основное. В самом начале зачитывалось по карте, как Мудрец Агастья молится, произносятся мантры из моей карты, которые он записал. Агастья Шастри буквально зачитывал эти мантры из моей карты, обращённые к Шиве и Парвати.

Далее идёт то, что дословно мне говорил Агастья Шастри (через переводчика):

"Твой отпечаток большого пальца называется "однокружочковый кувшин". Кувшин - это элемент купола храма. Он находится сразу над куполом ведических храмов. Очень высокий знак, очень благоприятный. Там сходятся энергии всех Божеств в одно целое. Есть множество храмов в мире и на каждом есть этот знак, который над куполом. Это кувшин. И личность с таким знаком на пальце будет почётной, уважаемой, очень святой личностью. И личность (подобная этой части храма) - это самая верхушка. Все его будут видеть, знать, уважать, высоко оценивать.
Всего существует 4 точки на пальце, которые важны. У тебя 2 точки из них хорошо выражены, 2 точки выражены плохо. Первая хорошо выраженная точка - хороший род, хорошее тело, хорошие родители. Вторая хорошо выраженная точка - жизнь, здоровье, долголетие. Если бы третья точка была выражена хорошо, то у тебя было бы больше высших образований, ты бы пошёл учиться намного дальше, и было бы больше возможностей для работы. Но так как она выражена недостаточно - то нужно прикладывать много усилий, чтобы всё получалось. Если бы четвёртая точка была выражена хорошо, то у тебя была бы хорошая семья. Но т.к. четвёртая точка не выражена хорошо - то тут может быть одиночество, отсутствие семьи. Мудрец объясняет: в твоей карте эти две точки плохо выражены, потому что были недоработки в прошлых жизнях.
Мудрец Агастья объясняет почему это так, и говорит, что в какой-то одной из прошлых жизней ты родился в Сингапуре. У тебя были родители из Индии, но они переехали в Сингапур. Где ты и родился. Твои родители были из брахманической семьи, были брахманами, очень духовными. Они были брахманами, которые поклоняются Вишну, вайшнавской линии. Ты родился в той жизни девочкой, в женском теле. Ты был очень умной девушкой, благословлённой Сарасвати. Ты не просто хорошо учился, как обычные дети, но выучился многим другим искусствам, что свойственно лишь редким детям. И самое главное, что тебя увлекало - духовный танец. В стиле - Бхаратнатям. Это было около 5 лет.
С 8 лет ты уже поступил к очень хорошему учителю танцев, чтобы заниматься профессионально. С 8 до 15 лет ты учился этому танцу.
В 15 лет ты стал мастером танца Бхаратнатям. У твоего Учителя - ты был лучшей ученицей. Ты выучил абсолютно всё, что он был способен дать. А это был лучший учитель. Тебя приглашали танцевать на самые известные духовные-божественные праздники. Ты танцевал в храмах, на очень крупных духовных фестивалях. Это было самое почётное действие. Лучшие музыканты играли, и ты танцевал для Бога.
До 23 лет ты выступал таким образом. После 23 лет ты начал создавать свою танцевальную школу в стиле Бхаратнатям. Ты не выходил долго замуж, потому что эта девушка была полностью предана только этому искусству танца. После 25 лет ты вышел замуж. По меркам того времени - это очень поздний брак. Муж был очень хороший человек. У тебя родилась прекрасная дочка. Все свои знания и умения ты передавал своей дочке. Главным образом - танцевальное искусство.
Когда тебе было 35 лет, в твою Школу обратилась девочка из бедной семьи и низкой касты. Она проявляла большой интерес к желанию танцевать. Но она обращалась ранее в другие школы танцев. К другим учителям танца. И везде её прогоняли, т.к. она была из низкой касты и у неё не было денег. У неё не было ни одного шанса научиться танцевать. Но ты не прогнал эту девочку, как это сделали все, ты пожалел её. Ты взял её в свою школу и обучал её бесплатно. Ты видел в этой бедной девочке себя в детстве. С таким же сильнейшим интересом она занималась, как и ты в детстве.
Когда тебе было 45 лет, ты выступал со своими ученицами, в храмах, на духовных праздниках. В том числе со своей дочкой и этой бедной девочкой. Тебя и твоих учениц всегда приглашали на все важные духовные праздники. И ты замечала, что эта бедная девочка танцует лучше твоей дочки. Ей на выступлениях люди сильнее аплодировали, чем твоей дочке, в которую ты вкладывала всё, что имела. И именно твоя дочка была бы лучшей, если бы не эта бедная девочка с природным талантом, который ты помог развить.
Когда тебе было 49 лет, ты был (была) судьёю на ежегодном соревновании танцовщиц. Там была эта бедная девушка и твоя дочка в частности. Выступили все участницы танцевального конкурса. На котором бедная девушка танцевала значительно лучше всех. Пользуясь своим положением судьи, несмотря на то, что бедная девушка танцевала лучше, из любви к собственному ребёнку - ты присудил главное место своей дочери.
Бедная девушка была в очень большой депрессии из-за этой несправедливости, из-за предательства своего Учителя, что привело её к смерти. Эта девочка прокляла тебя, когда умирала.
Вот поэтому эти два знака сейчас не достаточно хорошо проявлены у тебя...
Далее Мудрец Агастья перечисляет в карте, что нужно сделать, чтобы нейтрализовать это проклятие...
Тебе благоприятны ведические науки. Астрология, Аюрведа, Васту и т.д. Шива, Кришна - тебе благоприятно поклоняться.
Твой учитель преданный Шивы или Кришны. Вначале жизни - ты ученик, а дальше - ты Учитель.
После 72 лет ты больше не будешь жить в обычном жилье (может быть какой-то храм, ашрам). Ты будешь отшельником, монахом. Будешь преподавать духовное Учение.
Очень известные, влиятельные люди будут приходить к тебе за советом, консультацией, за благословением в духовной жизни. Ты будешь делать очень точные предсказания, будешь видеть будущее.
Когда тебе будет 74 года, ты сам будешь видеть своё будущее, что будет после этой жизни. Это не будет скрыто от тебя ещё при жизни. Это очень редкая способность, доступная только великим святым личностям. Эта способность будет у тебя.
При желании ты можешь родиться снова. И твоим рождением в этом случае может быть жизнь в Тирупати, брахманом, служителем в храме Баладжи.
Твои благоприятные цвета: белый, серый, зелёный, синий.
Твои благоприятные стороны (направления): Север, Восток.
Благоприятный камень: наваратна (9 камней)."
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,118
Реакции
63,591
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,058.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Перед тем, как посетить Бхригу Шастри и Агастья Шастри, я посещал разных других астрологов. И это были не просто какие-то астрологи, это были очень хорошие астрологи, брахманы. У каждого есть своя Школа в Индии.

Особенно интересный эффект был у самого первого моего Джйотиш астролога. Я просто пришёл. Вот я. И я как все, ничто не выжаёт, что я занимаюсь чем-то необычным...

И первые его слова были такие:

"Ты - Гуру. Твоя миссия - учить людей...". "Так говорит гороскоп...".

Я буквально был в шоке. Я первый раз его вижу. Он первый раз меня видит...

Ну ладно, проходит время и я оказываюсь у другого Джйотиш астролога.

Он мне выдаёт ещё одну новость.

Звучало это примерно так:

"Ты удивительный человек, ты родился тогда, когда ночи не было".

При этом данный астролог (женщина) долго пыталась понять, где я родился. И долго удивлялась, что есть такие люди, которые родились в месте, где не бывает ночей (тьмы)!

А я родился на Крайнем Севере. И когда я родился - ночи вообще не было. Был постоянный полярный ДЕНЬ. Я родился тогда, когда несколько месяцев подряд СОЛНЦЕ ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ ЗАХОДИТ. Оно всегда светит. И белый ночи в Санкт Петербурге - это игрушки в сравнении с этим. Вы на Крайнем Севере всё время живёте без ночей. Всё лето.

Т.е. просто представьте, что Солнце кружит по небу и не заходит за горизонт несколько месяцев. Вот в этом месте я родился. И для астролога это было невероятно. Ей пришлось очень напрягаться, чтобы понять, как такое возможно.

Т.к. в астрологии Солнце встаёт и заходит. Это явление отсчитывает дни. Но оказывается есть люди, которые родились в месте, где Солнце вообще не заходит. Где всегда СВЕТ.

Это сложно понять. Но на Севере это так.

Твоя Йога. Арктика, крайний Север, Веды, Русь и Индия.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,118
Реакции
63,591
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,058.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Где-то 38 лет я живу в городе Орёл.


Я уже писал, что река Ока, на которой расположен Орёл, впадает в Волгу. Ока - это Око. А река Волга - это Ра-река, думаю все уже хорошо знают реальную историю (песня Ра-река).
Вот и получается Око Ра.

Ещё про мистику сайта Твоя Йога - здесь.

Периодических ходил в одиночные походы около Орла. Вот так берешь палатку и идёшь в Природу. Один. И без телефона (их у нас раньше и не было).
Видел тут диких оленей, бобров, зайцев... Буквально рядом. Я уж не говорю про ежей, белок :) тут их много.

Я думаю каждый человек в свой жизни должен побыть в Природе один. Поспать под открытым небом. Вот где понимаешь, что ты - маленькая букашка в этом мире.

В городе люди потеряли это чувство. Там они все - великие и гордые...

А я вот захожу на мой любимый холм около Орла и смотрю на город. И он такой маленький. Машины ездят - буквально маленькие точки. Домики - коробки спичечные... А людей и вовсе не видать.

38 лет в Орле - это не мало. А я ещё люблю много ходить вдоль и поперёк города. И всегда в курсе как город меняется. Вот здесь был такой-то дом, а сейчас его снесли... Вот тут было так, а теперь иначе... Здесь я неделю назад шёл и строили магазин, а вот через неделю уже вижу через окна люди что-то покупают...
Я помню как было 38 лет назад. Удивительная вещь память. Того города уже нет, но кто-то его помнит таким, каким он был.

Я во многих деревнях был под Орлом.

Люди здесь простые. В основном все из деревень сюда пришли. Кто-то два-три поколения назад, кто-то одно.

Особое место в области занимает Болхов, там я долго жил в школьные годы на каникулах. Ещё один невероятный город Орловской области. Я знаю там каждый лес и лесок. Там я часто в детстве с отцом ходил в лес по грибы.

Я бы сказал так, хотите узнать какую-то страну - езжайте в её деревни. Только там Вы всё увидите и узнаете.
Моему поколению повезло, большинство из нас родились в деревнях, посёлках, сёлах... Как минимум у нас было куда поехать к бабушке в деревню...
Хоть я и прожил так долго в городе, всё же у меня где-то в генах хранится информация о чём-то исконном, настоящем, древнем... Города, а особенно мегаполисы, этого лишают.
Хотя для многих, кто из мегаполисов, даже Орёл считают большой деревней. Так по сути оно и есть.

Можно идти по центральной улице, свернуть куда-то и тут же оказаться в районе из частных домиков, и ты уже не понимаешь, город это или деревня... Можно увидеть кошку на завалинке, собачью будку, окна в расписных наличниках и трубы из печей, могут кукарекать петухи...

Многие бегут от сюда в Москву. А кто-то наоборот сюда, чтобы отдохнуть душой. Потому что душу потерять очень легко в наше время.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,118
Реакции
63,591
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,058.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Веретенников Сергей: Веретенников - 12 букв. Сергей - 6 букв.

12+6 = 18 = 1+8 = 9

Дата рождения: 1971.07.02.

1971
1+9 = 10
7+1 = 8
10+8 = 18 = 1+8 = 9

07+02 = 9

9 + 9 = 18 = 1+8 = 9

Число рождения 9.

Шанти Баба = 5 + 4 = 9
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,118
Реакции
63,591
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,058.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Веретенников Сергей, дата рождения: 1971 г.

День Земли - создан в 1971 г.
Отмечается ежегодно в день весеннего равноденствия.
С тех пор во многих городах мира в момент вступления равноденствия звонит Колокол Мира.
Официально отмечается в России, как и во всех странах.

Акции по помощи Земле на сайте Твоя Йога ведутся начиная с 2003 года.

Screenshot_1.jpg

🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟

Screenshot_2.jpg

🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏
Весеннее равноденствие в стране Единия:

Screenshot_3.jpg

Символом международного Дня Земли является зелёная греческая буква Θ на белом фоне. Шрифт на сайте Твоя Йога и дизайн - зелёный.

День Земли — Википедия

Screenshot_4.jpg

Флаг Земли представляет собой фотографию планеты из космоса (в настоящее время используется снимок, сделанный астронавтами «Аполлона-17» по дороге к Луне) на тёмно-синем фоне*.

* В самом верху всех страниц сайта Твоя Йога - планета Земля. Как и символ страны Единия - Единия. Новая страна Земли.

В День Земли в разных странах по традиции звучит Колокол Мира, призывая людей Земли ощутить всепланетную общественность и приложить усилия к защите мира на планете и сохранению красоты нашего общего дома. Колокол Мира — символ спокойствия*, мирной жизни и дружбы, вечного братства и солидарности народов**. И в то же время — это призыв к действию во имя сохранения мира и жизни на Земле, сохранения Человека и Культуры.

* ОМ Шанти - покой и мир в переводе с санскрита.
** Единство, свет, любовь - слоган сайта Твоя Йога.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,118
Реакции
63,591
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,058.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Сер Йога (СерЁга) Веретенников :)

Что пишут трактовщики имён:

Сергей - имеет этрусские корни. Сергестус. Сергиус.


Находясь в состоянии потока, Сергей считывает из пространства знания, которые ещё не проявлены и находит для них слова и применение.

Книги, сны, люди - все способно вдохновить Сергея.
Состояние потока - это когда ум, тело и душа в равновесии. Это не про покой и ничего-неделание. Человек может быть активен и в этот же момент в потоке.
В состоянии потока живут святые и реализованные мастера.

Сергей - это человек, который считывает информацию напрямую от Бога или Дьявола, смотря на что настроен, и переводит её в в слова.

Многие Сергеи понимают больше, чем положено простым смертным, но понятия не имеют, что с этим делать и предпочитают помалкивать, проживая действительно СЕРУЮ жизнь. Т.е. жизнь обычных людей, хотя в своём уме они не обычные.

Сотни и сотни Сергеев брали и берут нереальные высоты, если идут к цели, а не лежат на диване.
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,118
Реакции
63,591
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,058.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Сегодня в Орле был хороший день.

Случайно, ходя по городу, увидел цветы, на лепестках которых Природа нарисовала Вселенную, сфотографировал:

1686071963378.jpg


Для примера:

39743.jpg
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,118
Реакции
63,591
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,058.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу