• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Отзыв Об Игре "Измени свою жизнь"

Удалённый пользователь 1284

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-4
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
226
Реакции
1,426
Баллы
29
Вирт-Мани
5.50
Пол
Женский
14.10.21 начала играть в Игру в Махапурне "Измени свою жизнь". Мой пост здесь: Игра - Игра: Измени свою жизнь.

До игры мне никак не удавалось выйти на стабильность в личном челледже "жизнь вне пользования лифтом" (здесь без крайностей, если вдруг понадобится поднять наверх что-то очень тяжёлое для меня). Увидела в этом много плюсов. И как сыграла, всё расчудесным образом случилось, пришла целевая энергия через игру в Школе. Сейчас уже более 21-го дня я практикую подъём пешком на достаточно высокий этаж, даже с небольшими грузами. Начала немного иначе дышать, подкачались естественным образом ноги, с каждым разом всё лучше и легче взбираться на "Аннапурну", получается и кардио и физнагрузка. Также я стала сочетать подъёмы и спуски с лёгкой уборкой лестницы (если на пути вдруг встречается, то расчищаю себе путь во всех смыслах), усилилась через добавление Практики с ТЙ "Серебряные гвозди". А самое главное: эта вся тренировка происходит в процессе проживания, без выделения дополнительного времени.
Спасибо за Игру, Учитель! 🦵👍🏃‍♀️🧗‍♀️
Кстати, в посте я опечаталась, вначале написала "Взбираться на Махапурну".
А может и не опечаталась. На Махапурну тоже, в каком-то смысле, взбираюсь. )
 
Последнее редактирование:

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу