• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Опыт. Игра: Оживите персонажи разных книг

Удалённый пользователь 1284

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-4
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
226
Реакции
1,428
Баллы
29
Вирт-Мани
7.50
Пол
Женский
Намасте, Веретенников Сергей Веретенников Сергей (ОМ Шанти), дорогие ученики Школы Махвпурна.

Сегодня хочу поделиться с Вами своим обучением в Игре "Оживите персонажи разных книг".
Вошла в Игру в школьном пространстве чуть больше года.
Год -это достаточно длительный период в обучении. Этот пост вышел, возможно, и как его промежуточный итог.
Мало осознавала, на старте, как раскроется пространство.
И, можно сказать, изначально было поверхностное отношение к процессу, в том числе и как к практике.

Но, постепенно, от поста к посту, Игра начала вести меня и обучать: что-то правилось, что-то приходило новое. Это был очень увлекательный процесс, интересный, хотя, местами и достаточно болезненный.

Ещё через какое-то время начался период буквально медитации над каждой цитатой, с которой я взаимодействовала, с каждым разом всё глубже и глубже: текст, источник, автор, время, объём, тема, персонажи, иллюстрации, фото, рецензии о книге итп..

Дальше -больше. В моём доме стала пополняться домашняя библиотека: новые книги всё приходили и приходили, причём неожиданно, в разных форматах. И как это было? - Ново, свежо, что открывало интересные сферы соприкосновения в области книг.

В определённый момент погрузилась в изучение авторских прав, закон государства/ немного международную этику охраны авторов и их интеллектуальной собственности в этом направлении. Здесь Игра вывела меня на опыт: вступить во взаимоотношения с авторскими коллективами, издательствами, провела некоторые переговоры. Дело в том, что есть особые книги, авторы; и, к некоторым из них не так просто подойти, и уж тем более вступить в контакт, получить наставления и разрешения на публикации (в том числе цитат). На каком-то этапе очень помог Садхана-Ашрам, личная садхана и ОМ Шанти (через свой опыт и проявления по теме).

Что ещё можно добавить?
Появилось особое чувствование сайтов-цитатников, сайтов, где публикуются книги для чтения в открытом формате, их особые правила. А с какого-то момента я осознала, что всё это обучение мне необходимо для профессиональной деятельности.
Без этих знаний в современном мире не обойтись.

Еще интересный момент: было много медитации из "книжного детства", перепросмотры. Закрылись детские нереализованные желания по некоторым книгам, а также родовые (семейные) программы, профессиональные гештальты. А что-то ещё в процессе. Здесь я периодически использовала для очищения некоторые продукты Магазина Школы Махапурна.

В плане взаимодействия в Школе, играя, благодаря постам учеников, раскрылись и новые для меня авторы и их произведения.

Игра обновила меня, проявила совершенно иное отношение к авторам, книгам, их пространству.
С радостью продолжаю обучение, будто в новый класс сейчас перехожу. :)
Спасибо!

В завершении, небольшая цитата из драгоценной книги, которая стала частью моей домашней библиотеки:

Кто-то задал Ему вопрос:
- Баба, куда идти?
- Вверх.
- По какому пути?
- Много путей ведут туда, есть дорога и отсюда (из Ширди). Дорога трудна. По пути в джунглях встречаются тигры и волки.
Тогда Какасахеб спросил:
- Баба, ну а если мы возьмём с собой проводника?
Баба ответил:
- Тогда это будет нетрудно. Проводник приведёт Вас прямо к цели, с его помощью вы минуете тигров, волков, ямы и прочие опасности на пути. Без проводника вы можете потеряться в джунглях или угодить в ямы...

Поклон Шри Саи - мир всем.

О необходимости гуру
Шри Саи Сатчарита
Удивительная жизнь и учение Шри Саи Бабы (из Ширди)
Говинд. Р. Даболкар
 
Последнее редактирование:

Пользователи онлайн

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу