• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Полезное

Статус
Комментарии в этой теме отключены.

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,118
Реакции
63,592
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,069.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
🌹 На этой странице будут размещаться ссылки на полезные темы Школы 🌻

А также эта страница может являться ответом на вопрос "С чего начать?".

🔓Открытый Клуб:

Всё, находящееся в Открытом Клубе, доступно всем. Разумеется есть другие полезные темы, но это на данный момент наиболее интересные.

Полезные программы онлайн:
  1. Астрономические данные
  2. Полезный секундомер, таймер - внутренние часы
  3. Рисование
  4. Калькулятор времени
Ещё:
  1. Абсолютная ведическая защита - уникальный интенсив для защиты от всего негативного в мире.
  2. Связь со Вселенной [Интенсив] - это прекрасные практики на 7 дней, которые неизбежно расширят Ваше сознание.
  3. Самоисцеление [Интенсив] - интенсив по самоисцелению. Вы сами можете исцелить своё тело.
  4. Автономия - в этой теме можно использовать некоторые практики Автономии, чтобы стать более свободным, здоровым и перейти на новый уровень энергетической жизни. Вовсе не обязательно переходить полностью на Автономию, Вы можете использовать какие-то отдельные элементы.
  5. Моё мнение по поводу вирусов - сейчас многие говорят разное про вирусы, но не всегда это бывает полезная информация. Я лично наблюдал явление, когда какой-то очередной "знаток" вирусологии и коронавируса вчастности, вещал на всю аудиторию своего канала о том, что всё это фейк, что не нужно защищаться от вируса. А буквально на следующей неделе, либо сильно заболевал коронавирусом, либо умирал от него. Я чётко вижу такую взаимосвязь. Словно коронавирус сознательно выбирает таких людей.
  6. Короткая медитация на каждый день - каждый день новая аудиомедитация.
  7. НЛП - боевое и повседневное НЛП. Вы знали, что защищаться можно просто одним словом? Важно лишь знать, как это делать.
  8. Интенсив - ДНК. Реальное продление жизни, омоложение - как омолодить своё тело на уровне ДНК.
  9. Интенсив - Развитие видения Света - видеть СВЕТ с закрытыми глазами.
  10. КУРС: "Измерительные приборы для здоровья и развития" - домашние приборы обратной связи.
  11. Удивительный фильм "Кундалини и Чакры" - это фильм-медитация, это путешествие по своему тонкому телу.
  12. Дополнительная практика к работе с Родом. Мини-Курс - я показываю на примере своего Рода, как самому сделать Видео Рода. Шаг за шагом.
  13. Альфа-тетта состояния - множество моих личных аудио с частотами.
  14. Перевожу музыку из А=440Гц в А=432Гц - красивая музыка, медитации, мантры в 432 Герцах.
💻 Развивающие программы онлайн:
  1. Несомненно Вам будет полезна программа онлайн: Развитие ясновидения, бизнес-интуиции
  2. Определение своего солнечного Дня Рождения
🏆 Развивающие эзотерические игры:
  1. Игра, развивающая ясновидение и интуицию - с детства, единственное, что нас развивает - это игры.
  2. Улавливание мыслеобраза других людей на расстоянии - очень полезный навык.
  3. Игра "Внутренние часы" - ещё один эзотерический навык работы со временем.
🔐В Закрытом Клубе:
  1. Мгновенное создание структурированной воды - важная практика, которая создаёт уникальную воду.
  2. Мир покоя [Медитации] - полезные аудиомедитации.
  3. Аюрведа дома - как проводить важные аюрведические процедуры в своём доме, почти бесплатно.
  4. Динамическая медитация по чакрам - включаете звуковой файл и занимаетесь.
🚀 Наиболее важные курсы:
  1. Энергополя - однозначно, этого больше нет нигде, это уникально и этого не преподают нигде в интернете, кроме меня. Даже пройдя только первый уровень - Вы получаете возможность работать с мощными космическими Силами.
  2. Открытие Третьего Глаза - это лучший курс в интернете по развитию интуитивного знания. Настолько последовательного курса с уникальными (авторскими) практиками Вы нигде не найдёте.
🛰 Наиболее важные продукты Эзотерического магазина:
  1. Здоровье глаз и компьютер - если Вы читаете сейчас эту страницу, значит Вы пользуетесь одним из видов мониторов (смартфон, планшет, ноутбук и т.д.). И в основном люди пользуются этими устройствами, дающие высокую нагрузку на глаза, неправильно. И очень важно сохранить своё здоровье в наше время повышенного влияния электронного света со всех сторон, в том числе через мониторы тех или иных устройств.
  2. Астральная генетика - это моя программа и практика, которую без моего разрешения скопировали в интернете сотни сайтов. Но сейчас я сделал продвинутую уникальную программу, чтобы Ваши занятия стали ещё более эффективными.
🎁 БЕСПЛАТНО в магазине:
  1. Медитация Море и Солнце
  2. Активизация роста зубов
  3. Дорога к Мудрецу за ответом
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,118
Реакции
63,592
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,069.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Статус
Комментарии в этой теме отключены.

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу