• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Отзыв Помощь+

216

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
241
Реакции
814
Баллы
13
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
211.00
Пол
Женский
Я воспользовалась случаем и в период акции (в честь дня рождения ОМ Шанти) решила попробовать приобрести услугу Помощь+ и очень рада этой возможности. Я просила ОМ Шанти об исцелении некоторых заболеваний. Не могу прямо сейчас констатировать исцеление перечисленных диагнозов в просьбе, но что произошло уже явно и даже это для меня просто волшебство.
Уже на следующий день после оплаты утром почувствовала улучшение состояния в области грудной клетки (лечилась в дневном стационаре в кардиологии) и ощущение тяжести в голове. Это так явно было ощутимо. Особенно в голове, как просветление какое то произошло.
На второй день я почувствовала внутреннее умиротворение и далее с каждым днем мне становилось все спокойней, ушел страх, вероятно какой то глобальный, я перестала бояться или иногда остерегаться самых разных даже мелких проблем или не предвиденных сложных ситуаций, которые не дай Бог произойдут. А сегодня я так отчетливо почувствовала радость к жизни, просто так, просто радостно, чтобы я не делала. Я помню у себя это состояние лет 20 назад. Ушло раздражение и ворчливость по житейским вопросам. Мне так хорошо и радостно, даже ощущение счастья от жизни.
Не знаю, что будет дальше, но даже о том, что уже произошло меня глубоко впечатляет и радует. Ушли многие психологические проблемы, наверное стрессы, негативные программы и самое главное СТРАХ.

Я ВЫРАЖАЮ СВОЮ БЕСКОНЕЧНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ОМ ШАНТИ ЗА ЭТУ ПОМОЩЬ. БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ.

Я не ожидала, что может быть такой явный эффект от этой услуги, поэтому не решалась ее воспользоваться. В течении недели я с таким энтузиазмом рассказывала о своих невероятных измениях супругу и предлагала ему воспользоваться ею, но он сопротивлялся, но сегодня сдался и сказал, что хочет попробовать, правду ли я говорю. Завтра утром я оплачу услугу ПОМОЩЬ + для супруга и может еще для себя в другой сфере жизни.
Мне очень понравилось мое волшебное состояние в психологическом аспекте, очень верую что это даст еще свои плоды. Очень верю. что и многие хронические проблемы со здоровьем уйдут.
 
Последнее редактирование:

216

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
241
Реакции
814
Баллы
13
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
211.00
Пол
Женский
Сегодня "случайно" увидела ролик, посмотрела его, как удивительно, он сочетается с тем, что делает ОМ Шанти в своих программах для нас. Здесь также упоминается о торсионных полях, это наши РА поля. ОМ Шанти ведет нас в ногу с научными открытиями в совмещении с древними Знаниями Вед.
 
Последнее редактирование:

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу