• Это раздел Вирт-Мани. Здесь Вы учитесь быть финансово независимыми. Это Игра, но она многому обучает. Но также, грамотно играя, Вы можете получить многое (или всё) в Школе бесплатно. Обязательно читайте, что такое Вирт-Мани - ЗДЕСЬ. Если Вы пользуетесь этим разделом, как потребитель услуг или как предоставляющий свои услуги - значит Вы согласны с Соглашением: ЗДЕСЬ
  • Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Вирт-Мани Ребята, давайте жить дружно! )

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,863
Реакции
4,434
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
20,108.50
Пол
Женский
Намасте, дорогие!

Вот, хочу описать Вам технику, которую активно использую для того, чтоб наладить отношения не только личные, но и межличностные. Ведь бывает же недопонимание, а то и затяжной конфликт с сыном/дочерью, второй половинкой, начальником, коллегой, подчиненным, родственниками, соседями и т.д., когда и не друг, и не враг, и жить под одной крышей или работать в одном кабинете/учреждении, и что-то обсуждать и решать все равно приходится вместе, а к согласию, все равно, прийти не получается.

Так вот, есть очень простой способ или полностью наладить отношения, или выйти на качественно новый уровень. А есть и третий вариант. В моем личном опыте имеется с десяток, если не больше, следующих исходов применения этой техники: люди просто уходили из моей жизни. Без скандалов и выяснения отношений наши пути-дорожки просто расходились: кто-то переезжал в другой город или страну, кто-то устраивался на работу, обрастал новыми знакомствами, и мы больше не пересекались, у кого-то вдруг так попер бизнес, что на меня стало нехватать времени, у кого-то изменялось семейное пололжение со всеми вытекающими новыми заботами. В общем, Вселенная устраивала все так, чтоб было хорошо и мне, и оппоненту.

Теперь сама техника:



Само собой, я с удовольствием и подробно отвечу на все вопросы. Спасибо )
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
761
Реакции
5,073
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
7,564.90
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
375010 375010 , благодарю за интересную технику! Чувствую, что рабочая;) Мне пока не на ком попробовать, но буду иметь в виду. Всегда классно иметь в запасе инструмент, который сбережет твои нервы и силы:giggle:(y)
 

070787

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-4
КЭЙ
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
110
Реакции
377
Баллы
12
Возраст
36
Вирт-Мани
109.00
Пол
Женский
375010 375010 , спасибо, очень доступная в изложении и применении техника. Будет моим секретным оружием, начну с соседей, пока они первые на примете :cool:
А имя соседа знать обязательно или можно просто визуально его представить?
 
Последнее редактирование:

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,863
Реакции
4,434
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
20,108.50
Пол
Женский
8030 8030 , 070787 070787 , и всем, кто проявил интерес, спасибо!!!
070787 070787 , визуализации вполне достаточно. Главное, что Вы знаете, с кем работаете.
 

7786204

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
97
Реакции
159
Баллы
7
Вирт-Мани
95.90
Пол
Женский
Очень хорошая практика, спасибо. Так можно проработать любой "свежий" конфликт - не кипеть, погружаясь все глубже, а применить данную практику....и уйти. Обязательно буду практиковать.
 
  • Like (+1)
Реакции: 8030

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу