• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Выращивание новых зубов

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,194
Реакции
64,706
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,677.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Есть огромная моя практика по выращиванию своих зубов: Твоя Йога. Регенерация новых зубов. Как вырастить новые зубы?
Которую в той или иной степени скопировали, не побоюсь этого слова, - миллионы сайтов и тысячи блоггеров.

Я начал давать её с 2008 года. По сути дела со временем эта практика переросла в мой бесплатный курс.

Всё приобрело последовательный и понятный вид.

2222-60470292.jpg

За период с 2008 года до сего момента - мною сделано множество видео и видеопрограмм для выращивания своих зубов бесплатно и дома.

Задействованы все механизмы выращивания - в том числе психологические. Т.к. во всём, что происходит в теле (или не происходит) - участвует мозг. И его нужно заставить дать команду на рост новых зубов. Это очень важная составляющая процесса.

1d.jpg

Вторая составляющая: мало дать команду на рост зубов, нужно чтобы было всё необходимое для этого роста.

Я думаю, что тут всё понятно. Можно сколько угодно давать команду рабочим завода что-то делать, но если нет материалов, электричества, комплектующих, условия для комфортной работы и т.д. - ничего сделано не будет!

Мало командовать - нужно предоставить всё необходимое!

Как минимум начать с укрепления костей.

Сделайте снимок челюстей. Часто он уже у многих сделан, кто озабочен отсутствием зубов.

И затем начните практику. И через полгода снова сделайте снимок. Кость должна становиться менее пористой, более крепкой. Это уже покажет Вам, что процесс идёт.

Я уже говорил Вам про кость в практике №9 - Твоя Йога. Девятая практика выращивания своих новых молодых зубов
Поэтому Вы всё это уже знаете. Но я на всякий случай напоминаю Вам об этом.

Вы можете использовать совершенно любые практики для усиление костей.

Даже те, которые я не давал. Потому что я даю - суть.

Кости челюстей должны улучшать свою структуру - это и будет свидетельством, что практика по росту зубов пошла в гору, началась, запущена.

Сегодня я хочу дать Вам ещё одну практику для этой цели.

Она научная, доказанная. Обычная, так сказать, биофизика. Никакой мистики.

Речь идёт о пьезоэлектричестве.

Нужно слегка надавливать на кость, отпускать и снова надавливать. В месте надавливания создаётся пьезоэлектричество. Оно воздействуете на кость, она начинает реагировать, улучшать свою структуру в сторону повышения крепости.

1-1.jpg

Это касается любых костей, в том числе челюстных.

Поэтому практика простая - просто слегка надавливайте на кости верхней и нижней челюсти, проходя по всей поверхности костей.

  1. Нажали пальцами, подержали, отпустили. Перешли дальше. И снова - нажали, подержали, отпустили.
  2. Нажимаете как Вам удобно.
  3. Просто создаёте нагрузку на кость. Кость начнёт просыпаться, активизироваться.

Через полгода делаете снимок - видите результат.

Всё это время носите свои протезы. Они не мешают этой практике.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,194
Реакции
64,706
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,677.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Разумеется про книгу Михаила Столбова как он вырастил свои зубы - я знал уже и прочитал в 2008 году.
И я про неё не упоминал, т.к. я создаю и даю Вам только свои личные авторские разработки. Более того, мне не очень интересно делать то, что и так всем известно, как например данная книга.

Но сейчас в подтверждение моей статьи и практики чуть выше - я скажу про опыт Столбова. Сделав акцент, который до этого Вам был невиден, как впрочем и всем, кто разметил эту книгу у себя на сайтах.

5555535616.jpg

Итак.
Столбов. Служба в армии. Молодой парень в расцвете сил. Ему стулом выбивают зубы в армии (дедовщина, ужас России)...

Итак. У него не выпали зубы сами. У него тело было готово и могло иметь свои зубы. Т.е. в организме всё было для этого. Это именно то, что я говорю Вам с 2008 года. Что важно чтобы тело имело всё для роста новых своих зубов.

Именно когда тело само теряет зубы, т.к. ему чего-то не хватает - поэтому не способно вырастить зубы. Иначе где логика - оно только что выкинуло из рта зубы, т.к. не может их поддерживать, и зачем оно будет их выращивать?

Я понятно ведь говорю?

Оно исторгло из себя зубы путём их угасания, загнивания и т.д. Потому что на это была причина - слабость тела.

У Столбова такой проблемы не было. Вот и выросли новые зубы.

Не просто выросли. Он занимался этим вопросом. Концентрировался на этом и т.д. И тело было способно дать новые зубы. Что и произошло.

Поэтому - мало давать команды мозгу, нужно чтобы тело было способно на новый рост своих зубов.

Столбов - доказательство этому.

Если Вас интересует тема выращивания своих зубов и Вы каким-то чудом всё ещё не прочитали книгу Столбова или даже не знаете про неё, то я даю ссылку на её ниже в mp3:

Яндекс

 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,194
Реакции
64,706
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,677.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Планирую сделать новую аудиопрограмму для регенерации новых зубов. На основе моей предыдущей видео программы по заговорам на рост новых молодых зубов.
Которую уже просмотрели около 800 тысяч раз на Ютуб.

Буду использоваться мои личные наработки за последние годы: Альфа-тетта состояния
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,194
Реакции
64,706
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,677.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Научно ухудшение качества кости челюсти называется - остеопороз.
Это касается вообще всех костей.
Поэтому желательно остеопороз лечить вообще во всём теле.

Без-имени-2.jpg
И, так как я являюсь специалистом по древнейшей на земле медицине - Аюрведе, то дам советы исходя именно Аюрведы.

И главное - давать нагрузку на тело. Да-да, Аюрведа - это вовсе не медицина, где порошки и снадобья. Как сейчас многим начинает казаться... Это в первую очередь - естественные методы исцеления. И если что-то можно сделать без лекарств - то Аюрведа в первую очередь даёт именно эти методы.

Нагрузку любую. Физкультура, плавание, аэробика и т.д. Важно нагружать ВСЁ тело. Например велотренажёр не даёт нагрузку на всё тело.

Самое простое: приседания, отжимания, подтягивания.
Бег например на месте с хорошим опусканием на пятку, чтобы вибрация шла по всему телу как при обычном беге.
Конечно же я давал практику с железным веником на сайте Твоя Йога. Используйте. И ещё в Школе Махапурна давал специальный массажёр - читайте.

Ещё средства:
Лакшади Гуггул, Lakshadi Guggulu Divya, 40 таб купить с доставкой по низкой цене
Атрея Аюрведа — Результаты аюрведического лечения пациентов, пострадавших в результате аварии на Чернобыльской АЭС

Основным показателем качества остеогенеза выступает плотность костной ткани, на которую влияют:
• Количество минералов: кальция, фосфора, магния, кремния.
• Присутствие в организме витаминов (C, D и K).
• Поступление веществ, помогающих усваиванию минералов и витаминов.
• Исключение веществ, способствующих потере кальция.

Какие продукты увеличивают кальций для костей?
99% этого минерала содержится в костях и зубах. Независимо от мер, принимаемых человеком для их укрепления, без кальция плотность будет снижаться, что чревато переломами.

Для здоровья костей важно получать это вещество в достаточном количестве. Кроме молочных продуктов его источниками являются:

• кунжут;
• все виды капусты;
• орехи, семечки;
• бобовые;
• твердые сыры;
• зелень (базилик, петрушка, кресс-салат);​

Очень важно, если Вы регулярно пьёте чай-кофе. Или алкоголь. То нужно увеличить суточную дозу кальция и витамина D.
А от сахара вовсе нужно отказаться.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,194
Реакции
64,706
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,677.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
В связи с данной темой, есть интересная крылатая фраза:

Форма следует за функцией - Form follows function

Она помогает задуматься вообще о многом, не только про рост новых зубов.

Высказывание "форма следует за функцией" предполагает, что, если удовлетворены функциональные требования, форма будет соответствовать им и восприниматься привлекательной.

Форма следует за функцией. Иными словами, форма есть материализованная функция.

Это старинное высказывание, первоначально используемое в архитектуре, строительстве.

Но "строительство" новых зубов - это тоже акт творчества. А может и сотворчества с Творцом Вселенной.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,194
Реакции
64,706
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,677.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
На своём сайте с названием "Твоя Йога" я давал Вам в разделе Новые Технологии информацию по Ирригатору: Твоя Йога. Новые технологии

Поэтому Вы уже знаете про ирригатор.

Но я снова хочу повторить и акцинтировать важность этого прибора.

Более того, я хочу снова повторить то, что Вам писал в этом разделе сайта, что в Ведах это записано тысячи лет назад, когда ещё вовсе не было микроскопов и всяких химических анализов... Уже тогда знали про микробы и бактерии. И говорили о важности не просто чистки зубов, а именно чистки корней зубов!

Почему я сегодня Вам об этом говорю? Особенно в теме про выращивание своих новых зубов.

Дело в том, что тем кому за 50, не всем, многим, актуальна тема плохих зубов. Да-да, кто-то сходил к дантисту, отдал там пару сотен тысяч, всё запломбировал, почистил, коронки поставил и т.д. И думает теперь что у него теперь всё хорошо...

Но тем не менее в указанной мной теме про ирригатор я привёл выдержки из ведических текстов. И там говорится, что если Вы не решили проблему чистоты корней, то ничего не решили. Эти микробы будут отравлять ВЕСЬ организм.

А если зуб убит, нерв убит, и при этом туда ещё какие-нибудь штифты вставлены... - то по сути дела это уже не зуб.

Так что можно быть с зубами, но без зубов. Я думаю Вы понимаете что я сказал.

Видимость зубов есть, но для тела - это уже мёртвый объект. В нём уже всё убито.

Поэтому тема выращивания новых зубов актуальна не только для тех у кого вообще нет зубов на какой-то челюсти или на всех, но и для тех, у кого очень много вот таких мёртвых зубов во рту.

стоматологические-обои-дизайн-стоматологического-постера-красивый-170717976.jpg

Я уже не раз говорил, что академик Бутейко удалил у себя все зубы. Ходил с протезами. Просто был умным человеком и он знал, что лучше ходить с протезами, чем отравлять свой организм через ротовую полость с мёртвыми зубами.

Итак, если у Вас много подобных зубов - хотя бы пользуйте ирригатором! И не просто водою, а добавляйте в воду специальные очищающие средства. В аптеках продаются для ирригаторов.

Сначала будет больно. Но постепенно корни очистятся и будете даже на максимальной струе ирригатора делать и будет не больно.

И да, покупайте ирригатор с сильным давлением. Не какие-то там на батарейках маленькие. Они кстати и дороже из-за миниатюрности. Такие не нужны для этой цели.

Особенно это касается, если Вам за 60 и во рту 3-10 зубов и все они качаются и в ужасном состоянии. Это просто ужасно плохо для здоровья ВСЕГО организма!

Всё, что я сейчас Вам сообщил - это научно доказано и это уже абсолютный медицинский факт. Я не буду здесь давать ссылки ни на какие справочники и мед. статьи. Вы можете сами изучить эту тему. Лично для меня всегда была важна информация из Вед, т.к. пока ничего в науке не придумали такого, чего не было записано в Ведах тысячи лет назад.

От микробов плохих зубов страдает весь организм. И хоть чистите их хоть не чистите - это не решает проблемы.

Также используя ирригатор на дёсна - они стимулируются давлением-биением воды. Т.е. направляйте напор воды также и на сами дёсны (и беззубые дёсны). Кости под ними от этого улучшаются. И рост новых зубов тоже стимулируется, как один из пунктов общей практики.

Если Вы активно взялись за выращивание новых зубов - то пользуйтесь ирригатором как можно чаще. Даже через день.

Разумеется если совсем нет зубов, то антибактериальное средство в воду добавлять не нужно.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,194
Реакции
64,706
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,677.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
У кого плохие зубы, нет многих зубов, или вообще нет зубов - обратите внимание на практики с Родом.
Например: Описание всех платных курсов Школы
Или тут: Создание своего видео Родового Древа
Или любые другие.

Даже слова РОТ и РОД - очень похожие слова.

Родовая память.
Ротовая полость.

Борода - Бог Рода. А борода как раз в области зубов.
Подбородок.
Твоя Йога. Подбородок

Всё как-то около зубов "род" крутится.

Да и корни у зубов - всё из темы про Родовое Древо, которое имеет эти самые КОРНИ.

В своей авторской практике по выращиванию своих зубов я говорил как начинают расти зубы у детей. Вначале передние два...

Так вот, два передних зуба - это мы. Это наше тело. Это в стоматологии называется - единички.

Два следующих зуба - это родители. Это двойки.

Я понятно ведь говорю? Хорошо приведу для этого картинку:

6791f439c655e00e9cec4102a03dbbde.jpg

Уж теперь Вам точно всё будет понятно :)

Продолжение:

 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,194
Реакции
64,706
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,677.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,194
Реакции
64,706
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,677.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,194
Реакции
64,706
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,677.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
За то время как я размещаю практики по выращиванию зубов, а это с 2008 года, я особенно наблюдал одно заблуждение, которое чаще всего озвучивают неверующие в такую возможность, люди.

Заблуждение выглядит так: что у детей, под молочными зубами уже сидят готовые взрослые зубы и они просто вылезают на смену молочным зубам.

А вот и нет!

Вовсе и не так.

Никаких готовых зубов под молочными нет.

Они там растут. Поэтому суть моей системы в том и заключается, что как у детей растут новые зубы, так и взрослых они могут расти.

Хотя не спорю, на разных схемах или мед. видео всё изображают упрощённо и может так показаться (ведь на схемах всё так и выглядит), что под молочным зубом сидит уже готовенький зуб, который выталкивает молочный зуб.

Обычно подобные упрощённые схемы выглядят так:

6ezLiFcPf38.jpg


И эти схемы настолько упрощены, что у Вас складывается ложно представление, что постоянный зуб уже где-то там внизу сидит и ждёт своего времени, чтобы вылезти...

Но хватит про заблуждения.
Обращусь к НАУКЕ.

И вот научная картинка, соответствующая реальности:

113.png


Вы видите, что постоянный зуб вообще вначале отсутствует. Т.е. его нет. Он каким-то образом постепенно вырастает. И я Вам скажу, учёные ещё не до конца знают каким это образом. Т.е. процесс ещё не изучен полностью. Как в принципе ещё много чего в человеке.

Всё это Вы можете прочитать в научной литературе. Я это сделал. И Вы можете это сделать. Если конечно захотите.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,194
Реакции
64,706
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,677.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Из Агни Йоги:

«В следующей Расе люди будут уметь оживлять омертвевшие ткани и даже выращивать новые зубы».

Про сменяющие Расы людей, как Вы уже все знаете, у нас - здесь.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,194
Реакции
64,706
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,677.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Как уже не раз мной было сказано - собираетесь Вы выращивать новые зубы или прост особираетесь улучшить состояние имеющихся зубов - важно качество кости челюстей.
С возростом это качество ухудшается у многих. И можно так легко потерять зубы.

Как Вы понимаете, если ухудшение качества кости челюстей приводит к потере зубов - то вот Вам и сигнал о том, что это и есть процесс роста новых зубов, но в обратном порядке.
Т.е. улучшаете качество кости - есть шанс появления новых зубов.

Учёные доказали, что для костной ткани нужны следующие витамины и минералы.

Принимать витамины:

D3, К2, С

Микроэлементы:

Медь, Марганец, Цинк, Бор, Кальций

Не обязательно эти витамины примать в виде таблеток, витаминок.

Всё это можно получать из пищи. Как правило - это разнообразная зелень и орехи.
 

108

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ОТГ-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
Род-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
62
Реакции
224
Баллы
10
Вирт-Мани
87.00
Пол
Мужской
Веретенников Сергей Веретенников Сергей , Многие врачи настаивают на удалении 8-х зубов (зубов мудрости). Как вы считаете, от них действительно лучше избавится, во избежании осложнений, или есть смысл их лечить?
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,194
Реакции
64,706
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,677.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
1 108 , все зубы важные.
Как я не раз говорил нужно находить золотую середину.
Если зуб мудрости уже проблемный, болит, кариес, неровно встал и т.д. - всё это повод для удаления.
Т.е. я ещё раз повторяю, лучше удалить, чем если бы зуб был, но он полугнилой, создаёт вредные бактерии в корнях или с какой-то мед. химией для его поддержания (пломба и т.д.).
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу