• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Моя личная комната в Ашраме

Автор
Привет мои любимые)))) читая это послание вы наполняетесь нежной любовью мироздания, вы улыбаетесь, на душе легко хорошо,и вот к вам спускается из поднебесья светлый житель сказочных миров, каким вы его видите??! Но он точно сияет светом))) и вот он спустился на потоке света перед Вами, подошёл и сказал что Вы очень прекрасны и обнял Вас))) а потом вдруг Вы растворились в его объятиях и всё стало очень очень ярко, мягкий волновой взрыв и вы стали светом, всё вокруг воссияло , вам стало так невыразимо неописуемо прекрасно... Вы слышите прекрасную музыку из Высших Миров... Можно сказать что вы как большой мягкий шар яркого Света.. Всё вокруг открывается Вам... Вы слышите и видете разные мысли и образы в пространстве... Видите параллельные миры, видите разные Вселенные и подпространства... Есть мир чакр , с разными цветами и музыкой, например мир Муладхары, с красными тонами , мускулистыми жителями, грубой музыкой, или мир Вишудхи весь в облаках небесно голубой, где прекрасная музыка, и так и хочеттся парить в небесах, или ярко читать прекрасные стихи, открываются миры Ангелов... И всяких мыслей... ООчень интересно... Вы вдруг поняли смотря на все это многообразие... А гдее? А где Бог?! Что стоит за всем этим??? В ответ молчание.... И Вы вдруг осознаете... А ведь Бог это же Я... И я играю сейчас....
 
Автор
Эгегей! гой еси люди добрые, дети праведные , матери ведающие, отцы мудрые, волхвы, иноки, отроки духовные, красны девицы волшебные, любящие , нежные.... дюже дякую Вам всем... Да буде паче красны жития Ваши... Да буде очи ясны чисты как у сокола... Да узреют истину они .... Ладно пусть буде, дОбро, Богато, душа пусть пташенькой парит, сердечко пусть от любви поёт, горит... Жива пусть по телу бежит, як зверь лесной шальной.... Радостью звенит..:)
 
Автор
))))) это мне вчера что то по русски поговорить захотелось образно, богато))) есть что то такое в этом мудром языке
 
Автор
Вчера снились осознанные сны! Очень яркие и интересные , я шёл по дороге потом свернул на убранное поле... И такие как сумерки тёмно синие вокруг, а сверху этого поля но не сильно вверху воссиял какой то чудесный свет, и тропинку озарил мне и это так явно... Так красиво... Пошёл по полю и пришёл.... ( привет Карине :) ) в Армению))))) там такое какое то здание белое арочное... Просторное... Как туристическое что ли и я в нем гулял ( и это осознанно!) подошел к окну а там такой прибор как бинокль , но в него не стал смотреть а посмотрел в окно и увидел чудесные снежные горы поодаль... Похожие на большой и малый Арарат ( если не ошибаюсь с названием) но не они... А потом гулял по улочкам , там зелегые деревья, и у зданий такой кремовый цвет, архитектура не совсем современная... Какая то другая :) в следующем о.с. был в школе а потом пошел дальше , увидел окно переместился через него... А там толи ночь толи день.... Какие то цветные сумерки и сияния на небе и я полетел к ним ..... Мммм красиво... Там звездочки еще были...
 
Автор
[ Автор ], оочень похоже снаружи... Да сперва при входе такие колонны... Только белее что ли.. Хотя на свету они почти такие же светлые... А потом на верхнем этаже там такой просторный зал и есть эти бинокли чтоб смотреть возле окон... Или возможно это уже другое здание! Вначале там а потом в другом... Но очень красивый вид на горы.. Вот похожий на Вашей фотографии с горами! :) здорово у Вас там))))
 
Автор
Я как раз хотел в Армению спутешествовать)))) похоже немного спутешествовал! :) мечты сбываются
 
Автор
Недели две назад читал про русский язык про образность, на ТЙ.. И меня так вдохновило! Я попробовал расшифровать свои данные место проживания... И очень удивился что в них заложено написано.... Вот смотрите я живу в Чуйской области ... Чу- это волшебное , непонятное, загадочное , странное в русском языке, оттуда чу-дак, чу-дь, чу-жак... Вот первое сказано волшебная область! Второе ... Село Беловодское... Т е оно почти напрямую перекликается со славянским Беловодьем! А Беловодье это рай, сказочная страна славян... И смотрите страна славян, а имя то моё именно такое же ведь я и есть Славян )))) т е уже явно видно что это именно мой рай это село... Улица проездная- а расшифровка слова Проезд по одному из словарей... Это нечто звучащее как , линия пути с Богом из одного пункта в другой.... Имя моё Вячеслав... Наиславнейший... Фамилия Шкуркин- именно из за проблем с кожей и комплексов связанных на этой почве я пришёл когда то на стезю саморазвития, Йоги... Волшебства..! Так что можно сказать в этих данных очень много информации) и удивительно насколько душа все чудесно выбрала))) значит в волшебной области в райском селе живёт Наиславнейший и движется с Богом из одного места в другое.
Т е эволюционирует))))))
 
Автор
Попробуйте и Вы расшифровать свои данные! Очень здорово! ))
 
Автор
Из моего Рая :) ;)
14778434204150.jpg
 
Автор
Сегодня у меня случилась маленькая или совсем немаленькая победа! ))) и я очень рад этому... Гулял у себя по просторам в пространстве.... Мм и там если пойти одним путём есть маленькое мусульманское кладбище... У меня было беспокойство какое то.. И я потом решил провести технику Возвращение к Свету к этому месту.... Там как бы окраина села промзона, мусор , и местность вся в буграх из глины... И я встал на один из бугров... Чуть в отдаление и снизу кладбище... И как представил огрооомный золотой шар, и мне стало так тепло на вдруг на сердце в этот момент... Мысли успокоились, состояние улучшилось.. И огромный золотой шар взметнул вверх в океан золотого Света... И мысленно увиделось как много сияющих золотых силуэтов по тоннелю полетели точнее воспарили туда.... Это... Неописуемо.... Уух...
 
Автор
Сегодня у меня случилась маленькая или совсем немаленькая победа! ))) и я очень рад этому... Гулял у себя по просторам в пространстве.... Мм и там если пойти одним путём есть маленькое мусульманское кладбище... У меня было беспокойство какое то.. И я потом решил провести технику Возвращение к Свету к этому месту.... Там как бы окраина села промзона, мусор , и местность вся в буграх из глины... И я встал на один из бугров... Чуть в отдаление и снизу кладбище... И как представил огрооомный золотой шар, и мне стало так тепло на вдруг на сердце в этот момент... Мысли успокоились, состояние улучшилось.. И огромный золотой шар взметнул вверх в океан золотого Света... И мысленно увиделось как много сияющих золотых силуэтов по тоннелю полетели точнее воспарили туда.... Это... Неописуемо.... Уух...
Намасте smiles24. Ради Бога пРостите, что к Вам врырываюсь :smile3:, но Вы пРосто молодец :good2:. Благодарю Вас :thank_you2:.
 
Автор
[ Автор ], ))))) спасибо дорогая Елена! Почувствовал себя мастером Света в тот момент и еще энергия так прошлась по спине аж уух)) и я Вас благодарю , обнимаю ))
 
Автор
[ Автор ], ))))) спасибо дорогая Елена! Почувствовал себя мастером Света в тот момент и еще энергия так прошлась по спине аж уух)) и я Вас благодарю , обнимаю ))
Намасте smiles24. Меня то благодарить не за что :smile3:, но обнять можно :crazy::kiss:. Вы молодец :good2:. Благодарю Вас :thank_you:.
 
Автор
Благодарю Вас Слава за Славный Путь , которому Вы не изменяете! Молодец!
 
Автор
[ Автор ], спасибо Виктор, мне очень приятно)))) с добрым Вас утречком! :yahoo:
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху