• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Моя личная комната в Ашраме

Автор
[ Автор ], )))))) агаа, значит Вы кошечка а я кролик?! ))) Кстати у меня есть декоративные кролики, развожу их на продажу.. детям в основном:) может ещё выкладу фото их)))
 
Автор
[ Автор ], )))))) агаа, значит Вы кошечка а я кролик?! ))) Кстати у меня есть декоративные кролики, развожу их на продажу.. детям в основном:) может ещё выкладу фото их)))
Намасте smiles24. Не угадали :smile3:. Меня там нет :smile3:, спряталась :smile3:. А фото Ваших кроликов выложите :smile3:, у нас даже тема в Ашраме есть :smile3: [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/2768/[/URL] . Благодарю :thank_you:.
 
Автор
Просто маленький теплый рассказ! :)
Поздняя осень на улице промозгло , догорают красками деревья, моросит дождик, кругом лежат листочки, дует холодный ветер... Лес чуть вдалеке стоит какой то серый тёмный , вода в реке такая же... Осень... Вот вот пойдёт снег...но Вам тепло и хорошо, на груди греет солнышко, улыбка озаряет лицо, и хочеться играться как ребёнок, подкидывать вверх листву, шмякать по грязи, дышать полной грудью и обнимать весь мир!!! а в уютном домике Вас ждёт любимый человек, в самом домике тепло хорошо, горит печь! :) и Вы заходите в свой уютный дом, и сразу так тепло и хорошо, Вам улыбается любимый человек, и будто любящий ангел обнимает Вас тепло тепло и близко близко))))) целует в щёчку и смотрит сияющими любящими глазами, и говорит - я люблю тебя..
 
Автор
Давно хотел поставить здесь фотку:) это вид с крыши сеновала, горы с востока до запада крУгом! В сентябре или вначале октября фотал! Вот которые левее горы восточные они очень похожи на логотип Ашрама... Для меня Ашрам как будто на Тянь- Шане... Может быть там и будет когда нибудь?! Конечно фото это не то глазами бы вживую видеть их 14794660995300.jpg
 
Автор
А вот то что находиться за ними, если смотреть на предыдущее фото, то горы снежные высокие, которые правее, и их самая левая верхняя точка это воть...14796209089000.jpg14796209458240.jpg14796209349720.jpg 14796208970690.jpg
 
Автор
Однажды мягкая любовь коснулась меня и с тех пор я живу в ней... Очень многое люблю я, и понимаю что нас очень очень любят, просто мы сами закрываемся от этой любви... А если открыться, то неминуемо можно расцвести и заблагоухать..
И это прекрасно.... Любить это большое счастье, жить в ней тем более, это удивительнейшее чудо, чудесное!!!
 
Автор
Пусть у нас у всех будут раскрытые сердца, которые будут светиться, и это свечение осветит всю планету, и вся планету воссияет любовью и божественным Светом!!!да будет так! Аминь
 
Автор
Сегодня вышел в огород, а у меня как выходишь сбоку находиться "конюшня" у ослика Иакова... И собаки обнимашки Санты))) хаха которая кстати так и не родила в своей жизни щенят, мама на меня грешит мол назвал Сантой, святой то есть, и вот никакого толку)))) она кстати очень обниматься любит, подойдешь и на лапки встанет задние и к тебе прижмется прям)) так вот вышел я туда и Иаков ко мне тянеться))) ну я что то гладил гладил его ... И думаю ооо .... Дыхание Бутейко!!!! Точно!!! Хаха и устроил лечебный сеанс по дыханию Бутейко ишачку, кп 10 секунд!!!! Ну это недолго , но смешно)))) если систематически заниматься и грамотно то может даже ишачок и омолодиться и станет например сильней или не на 3 км будет активировать кодоны ДНК т е орать ииииии ааааааа и эээээээ под конец , а на 5))))))
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Привет мои лучики солнца)))) чтоб прочесть мою заметочку Вам надо представить радостного маленького мальчика на цветущей зелёной поляне, вокруг летает много много бабочек, рядом журчит ручеек, поют птички, мальчик смеется и бабочка садятся ему на носик)))) и там светит солнышко и очень хорошо и ласково и радостно, приветливо :) привет мои хорошие
Я часто думаю о чем нибудь написать в своей комнате, но почему то то забудешь , то уже не то настроение! Вот здорово было бы если б был такой аппарат который записывал все мысли связанные с Ашрамом...представляю как здорово...бац и вокруг сотни новых тем, познавателтных комментариев, невыразимых сообщений с эмоциями! Ну конечно чтоб у этого аппарата была цензура напрммер по бальности ощущений позитивных... О или это как бы вирт шлем и цензура если допускает состояние хорошее, то ты заходишь в Ашрам и видишь читаешь и чувствуешь мысли знания ощущения! Ну или хотя бы он просто считывает мысли и записывает их! Вот здорово))) хотяя.... А ведь это Хроники Акаши?! Или как будто в Астрале?! С первым вариантом когда вирт шлем переносит в реальность Ашрама! )) мои мысли вслух
 
Автор
Мм у меня мысль!!! Надо как нибудь выйти в астрал и придти в наш Шантарам ммм и посмотреть какой он!!! Или сильно пожелать перед сном его увидеть)) представляю если все тут лучащиеся светом, и виденье будеь не тел а душ, и идешь и смотришь там цветочек сияющий, там птичка поющая)))) а вот попугай сидит яркий)))) вон яркий свет парит мерцает, или маленькая белобрысая девчонка бежит с улыбкой такой))) входишь в медитационный зал и сотни сияющих тел из Света... И все разные...кто то голубой свет, ктотто золотой.... Все в медитации... А перед ними..... И над ними переливы энергии ... Белый мощный поток Света... А если вглядеться попристалтней вперёд них то поток Света останавливается и резкая захватывающая вспышка Света и всё сознание всё твоё существо становиться в этом Свете... Это поток сознания Учителя....
 
Автор
У меня много мыслей которыми хотелось бы поделиться с Вами, жаль и вправду нету того аппарата записывающего в текст мои мысли))
Вот например когда писал мыслеформу о Золотом Веке, о том что он настанет завтра, пришло явное осознание, насколько нас всё окружает вредное если "спать"... Только подумать, испорченная вода, грязный воздух, электромагнитные излучения от приборов, радиация от телефонов, моемся поливая себя химией, и такой которую спец делают чтоб не смывалась и надо было поливать себя другой химией это я про шампуни... А также ложь по радио и телевидению.... И всё правильное здоровое считают достойным дурки, даже среди наркотиков почему то табак и алкоголь очень разрешены, а вот марихуана и лсд к прммеру нет! А ведь они расширяют сознание как минимум... И конопля очень полезное растение.. А запрещенное.... А Вам не кажется как и мне, что Мы...все кто занимается само развитием...кто старается достичь здоровья, совершенства, Мы как герои нашего времени... Прорубаем дорогу к своему счастью сквозь мрак невежества... И не легко порой даже очень, казалось бы ну что тебе стоит бери да не ешь вредное, занимайся физкультурой, медленно дыши... Но вновь и вновь какая то неведомая сила тянет тебя к столу, тянет к телефону... Впустую потратить время и так и не узнать той настоящей жизни Богочеловека, совершенного сверх человека... Вот и приходится побеждать... Порой психанешь от мыслей или ещё от чего ( ну когда дома находишься) и выйдешь на улицу...и всё равно что в грязной одежде ( потому что управлялся по хозяйству) всё равно что там свиньи эти ждут меня, что родители будут скафнить, что мне побритьсч надо, что в машинах опасность может таиться, что холодно а я только в одних махровых носках , вот и несмотря на это просто вырвешься на свободу на поля, обнимешь небо, улыбнешься солнцу, и так хорошо становится))))) но вы видали сколько запретов ума ? Сколько барьеров стоит преодолеть??! Через страхи комплексы, стеснения , стыда, навстречу к самому себе истиному.... Потом в последствии понимая что страхи ничего не значат и жизнь намного проще и любимей :)
 
Автор
А ещё я наблюдаю интересные свойства появления голода! Например гуляя на природе и осознаваясь как то наполняешься энергией и можно спокойно ни есть... Даже силы будут! Находясь дома , перешагивая через забор , через ограждения своей территории дома, тут же раз и включился голод!! Беседуя с людьми ниже вибрациями также запросто может захотется поесть, и притом не яблочка, а сметанки с поллитра и полбулки хлеба, т е можно так заснууть что... Потом аж страшно становиться)) один раз точнее летом я решил одну неделю не поесть молочки и хлеба, а это можно сказать мой основной рацион, молочка , мучное, сладкое( пироги напрммер - шарлотка, варенье, просто сахар, мёд) и фрукты, с маленьким добавлением или вкраплением овощей, )) вот а молочка и хлеб само такие я их с детства "наяривал" )) и мне было так плохо и один день сильная слабость была ... И я вышел за огород лег голой спиной на землю на траву так красиво было... Стало чуть полегче...а потом надо было полить малину, и знаете я её так люблю само растение у себя в огороде, даже нарёк её "малиной любви"))) вот и начал поливать с такой любовью к ней и искренней заботой...и мне вдруг стало таак хорошо!!! Появилось много сил, и я много много ведер перетаскал еще ходил по земле босиком и наслаждался, я тогда обрел знание что поистинне Любовь насыщает и наполняет энергией! И чувство голода прошло и вообще прям хорошо! Одно дело где то прочитать информацию а другое сделать её своим Знанием! Голод сам по себе больше энергоинформационный! Бывает прочтешь интересную статью а эффект как фруктов сочных благостных поел, так прям наполняет тебя жизнью, особенно рассказы про путешествия, про любовь) или вспоминаешь ресурсное состояние свою какую нибудь "Виктори" и тоже хорошо становиться)) но считаю самым лучшим лекарем это Осознанность! Несколькл минут или с полчаса посозерцать осознанно это и боли и голод вообще всё исцеляется, сидишь и забываешь что у тебя там что то было)) мой опыт !
 
Автор
Послания любви , наполнения любовью, иногда настолько прекрасны...ах... Я посылал одной девушке где то с месяца три или четыре любовь.... Хотя точнее, одной не получается это по наитию...сколько то одной потом другой)))) потом третьей)))))) а там по времени от полчаса до двух...но такое удовольствие....мммм... У тебя раскрывается широко широко сердце прям чувствуешь это, появляется такая нежность, и ты любишь человека по настоящему просто так, не требуя ничего взамен...этот кайф спускается вниз, в теле появляется истома, мысли выравниваются на необычайно светлые и радостные....дыхание становиться глубоким и влюбленным....ты любишь...и это такое наслаждение... Даже в слова не облачить это... Ах... Вот это настоящее удовольствие...
 
Автор
Слава, представьте, я тоже когда на прогулке, особенно, в горах, или вот сейчас под мягким снегом - совершенно забывается еда, как будто и не ела вообще в жизни. Видимо, особая прана в такое время есть, больше ничего и не надо кроме природы, чувство радости и счастья!
 
Автор
Слава, представьте, я тоже когда на прогулке, особенно, в горах, или вот сейчас под мягким снегом - совершенно забывается еда, как будто и не ела вообще в жизни. Видимо, особая прана в такое время есть, больше ничего и не надо кроме природы, чувство радости и счастья!
Во во! Праноеды мы однако))
 
Автор
Послания любви , наполнения любовью, иногда настолько прекрасны...ах... Я посылал одной девушке где то с месяца три или четыре любовь.... Хотя точнее, одной не получается это по наитию...сколько то одной потом другой)))) потом третьей)))))) а там по времени от полчаса до двух...но такое удовольствие....мммм... У тебя раскрывается широко широко сердце прям чувствуешь это, появляется такая нежность, и ты любишь человека по настоящему просто так, не требуя ничего взамен...этот кайф спускается вниз, в теле появляется истома, мысли выравниваются на необычайно светлые и радостные....дыхание становиться глубоким и влюбленным....ты любишь...и это такое наслаждение... Даже в слова не облачить это... Ах... Вот это настоящее удовольствие...
А последствия этого удовольствия это то что совершенно все в плюсе от этого))) и самому хорошо и тем кому посылаешь)) а пришел я этому благодаря когда то настройке на открытие анахаты, и книги Клауса джоула)) а ещё можно удивительно наполнять день и тогда всё так радостно в нём)) о кстати тем кому посылаешь любовь они потом к тебе так хорошо относятся ммм приятно, а один раз продавал декоративных кроликов и так их наполнил любовью и так волшебно получилась продажа!!! Получилась она так, одна девушка искала кролика для пасхальной церемонии , а в магазинах дорого и тут моё объявление и недорого, смысл ли гговорить что один из моих королей стал пасхальным кроликом))) и тут же звонит второй клиент у него контактный мини зоопарк для детишек, т е можно потрогать и погладить, там и кролики и шиншиллы)) и всех остальных забрал он точнее я ему отвёз, там с позитивом мы с работниками зоопарка учились различать мальчика от девочки, ну и заплатили а на выходе вижу плакат -создай из своей жизни шедевр, и вообще очень чудесно все так вышло... В один день всех кроликов продать... А папа говорит что то ппрям дико как то..один пасхальный, другие детишкам в торговый центр. ( ээто ему вместо слова волшебно, ну хотя да для папы это дико такие совпадения и удача))) вообще есть такое правило что посеешь то пожнешь, важно никогда не бросать в свой мир мусор, а садить цветочки вокруг и через время тебе никуда не деться ты расцветешь, а когда вся любовь вернётся от мира вдвойне или втройне то просто утонешь в ней))) спасибо вам, напомнили о прекрасном из жизни
 
Автор
Где то далеко далеко, в каком то чудесном мире я гуляю своим воображением :) нравиться мне думать о прекрасном и тем более писать... Какой то ангельский мир... Вокруг не то ходят не то парят над землёй светящиеся какие то существа, похожие на ангелов, мягкий ветерок, и слегка какие сумерки, проселочная дорога посреди какого то луга...и эти создания там.. Очень похожее на земное поле, но я не уверен что это Земля, на улице как будто лето трава зелёная и как будто сумерки, не видно солнца только серо тёмно синее небо и повсюду светящиеся существа, кто они что им тут нужно ... Вдруг одно из них, останавливается и достаёт светящийся золотым светом рожок и дует в него, звук почти безвучный. Господи что я вижу все "Ангелы" начинают сиять ярко ярко , краски меняются.... Вдруг вместо земли я оказываюсь на золотых облаках, передо мной крУгом стоит 8 солнц! Красное оранжевое желтое зелёное голубое синее фиолетовое и золотое. Летают какие то шары энергии, от солнц идут искорки... Хммм я похоже могу выбрать себе солнце? А что тут есть ещё? О кстати как чудесно у меня получается прыгать по облакам, и почти подлетаю и потом плавно опускаюсь на облачко...они аж светяться такие мягкие и золотистые презолотистые, мне кажеться их наверное можно даже есть! Ммм вижу впереди прекрасные ангельские силуэты, два ярких светящихся силуэта с крыльями.. А воздух какой то живой тут я его даже не чувствую воздухом он искриться золотыми искорками и такой лёгкий лёгкий, я бы сказал вкусный, но это не то слово чтоб его выразить... Я подлетаю к ангелам, точнее плавно опускаюсь на облачко перед ними... Какие прекрасные Господи... Женщина с большими голубыми ясными глазами и с такими утонченными деталями, белыми крыльями..прям сияет от неё голубая аура.. Мужчина ангел с длинными белыми волосами и с зелёным свечением, такое мудрое знающее меня лицо... Привет наш милый друг :) это один из бесчисленных высших миров- сказал мужчина.. Голос его как нектар для сердца... Ты можешь выбрать любое из солнц и попасть в измерения этого мира - нежным и таким любящим голосом сказала женщина ангел... - эти измерения все различны но одинаково все прекрасны как и весь наш мир- продолжала она! А сейчас ты находишься как бы в прихожей или гостевой мой милый друг! Тут все несколько иначе чем у Вас на Земле, но ты найдешь общее между нашими мирами. Мы можем тебе помочь если тебе понадобиться ты просто скажи или позови - Хранители! И мы явимся) а пока выбирай наш друг выбирай куда хотелось бы? - ммм я смотрел на них и удивлялся насколько они прекрасны и высоки... Чувствовал к ним любовь, и так захотелось обнять, что я не сдержался... И молвил им ответ- Ангелы насколько вы прекрасны я просто не могу удержаться чьоб не обнять Вас, можно я обниму Вас?! Засияли ещё ярче и ласково улыбнулись они и я к ним подошёл и так со всей любовью обнял обоих, а они меня, и мы так и стояли втроём, чувствовал духовный экстаз и переливы любви во всем теле, нежная мягкая энергия лилась , и заливала мою ауру красками, аах безподобно сказочно!!!
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху