• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Подарки жителям Ашрама "Шантарам".

Автор
Медитативная программа Ленни Россоловски "Синхромозг".

Описание
Программа «Синхромозг» основана на исследованиях нейрофизиологов, согласно которым синхронизация работы правого и левого полушарий оказывает крайне благоприятное воздействие на человека.
Синхронизировав оба полушария вы получите значительное преимущество над другими людьми, у которых мышление хаотично, а оно хаотично у большинства людей, с которыми вам приходится сталкиваться в жизни. Вам будет легче убедить их в правильности вашей точки зрения: хаос всегда уступает порядку. Вы будете четче и лучше мыслить, принимать правильные, логические решения, вами станет гораздо труднее манипулировать. Добиться синхронизации работы полушарий обычными методами весьма непростое занятие, а вот с использованием нейроакустических технологий это гораздо легче, о чем свидетельствуют исследования ряда российских и зарубежных исследователей, таких как Т. Будзинский, Дж. Картер, С. Осташко и другие. Метод нейроакустической синхронизации работы полушарий широко используется в современной военной и космической медицине, как в российской так и в зарубежной. Современные научные исследования доказывают, что нейроакустические медитативные программы способны синхронизировать работу обоих полушарий головного мозга, что крайне положительно отражается на развитии мышления, развивает интуицию, гармонизирует эмоциональную сферу, объединяет все аспекты психической деятельности в единую организацию сознания, способствует достижению качественно нового способа мышления, обретению контроля как над своими эмоциями, так и над своей судьбой. Просьба не размещать программу где-либо, чтобы не нарушать права Ленни Россоловски, только для личного использования.
https://yadi.sk/d/AUkpBX1v3PPYHq
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], Спасибо большое.Я кстати некоторые его программы применяла,особенно хорошо работает для облегчения боли,например головной,т.е.эффект сразу.
 
Автор
[ Автор ], большое Вам спасибо за эту программу!
 
Автор
Сегодня приступил к работе с программой "Синхромозг". О результатах напишу дополнительно.
 
Автор
Спасибо большое, Светлана! Сегодня слушал прямо во сне эту программу и видел сон, как строители с крутой техникой импортными бульдозерами и экскаваторами строили новые мосты в каком то селе. Мост - наверно значит соединение между собой чего-то :) . Что по-сути и делает эта программа, соединяет синхронизирует работу полушарий мозга. Ещё я рано проснулся, выспался быстрее обычного. Посмотрим что дальше.
 
Автор
[ Автор ], Спасибо большое.Я кстати некоторые его программы применяла,особенно хорошо работает для облегчения боли,например головной,т.е.эффект сразу.
А что именно применяли и каковы результаты, Наталья?
 
Автор
[ Автор ], посмотрите, пожалуйста, подойдет ли для Ваших совместных медитаций программа Ленни Россловски-Космическая октава. https://yadi.sk/d/2uYxYO3U3Pf6eQ
Медитативная программа Космическая октава
Программа «Космическая октава» включает в себя 7 медитаций, каждая из которых настроена на частоту той или иной планеты или космического тела. В основе программы лежат древние знания о планетарных часах, к которым в течение тысячелетий имели доступ только просвещенные. Эта программа предназначается для настройки нашего сознания на космические ритмы - ведь все, что только происходит на Земле является их отражением, мы живем в большом океане космоса и его влияние на происходящие в мире процессы грандиозно.

Мы все знаем об астрологии, знаках Зодиака, но мало кто знает о том, что существует очень древняя, восходящая еще к Шумерам система планетарных часов. Эта система использовалась еще в Древнем Египте и до сих пор используется в современных учениях, например в православном Часослове, в графике намазов в исламе, в буддизме и других религиях, но в обычной жизни о ней знают только профессиональные астрологи и люди увлекающиеся тайными знаниями.
 
Автор
[ Автор ], спасибо Вам большое. :) Использовать это или нет - полностью на усмотрение участников "планетных" сеансов, там можно использовать любую спокойную приятную музыку. Правда, как я понял, каждую мелодию планеты надо слушать именно в соответствующее ей время суток, час дня.
 
Автор
Медитативная программа института совершенствования сознания. Снятие био-энергетических поражений.

Описание
Не для кого не секрет, что человек представляет собой сложную биоэнергетическую машину, обладающую своим собственным энергоинформационным полем. Это поле оказывает воздействие на других людей. Такое воздействие может быть негативным. В просторечье негативное воздействие называют порчей или сглазом. Среди целителей это называется биоэнергетическим поражением.

Можно ли снять биоэнергетическое поражение?
Да, можно. Для этого необходимо восстановить все "якорные частоты", на которых настроен наш вибрационный кокон. Эти частоты называются гармониками и равны 32Гц, 64Гц, 128Гц, 256Гц, 512Гц. При настройке на эти гармоники происходит сброс полученного негативного биоэнергетического воздействия и настройка на чистые гармоники, которые находятся в резонансе как с нашей планетой, так и с окружающим нас космосом. Для получения максимального эффекта от программы обязательно используйте НАУШНИКИ. Без наушников программа работать не будет. Ссылка: https://yadi.sk/d/r7XboHdi3PrWj4

Я сейчас пользуюсь практикой Ом Шанти ООН (очень сильная) и на 4 уровне Ра-полей есть практика очищения от негатива (тоже очень нравится, но пока я ее нарабатываю), а раньше до сайта ТЙ использовала эту программу-она мне помогала. Буду рада, если тем кто еще не прошел эти курсы, она пригодится.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху