• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Клиника Набор желающих для совместного обучения по целительной методике Бруно Грёнинга

Автор
Намасте!
Дорогие жители Ашрама, о Бруно Грёнинге можете узнать на сайте Твоя йога (если еще не знаете): http://www.youryoga.org/med/iscelenie.htm#2, http://youryoga.livejournal.com/92901.html
и на официальном сайте в России: http://bruno-groening.ru/ (там много интересной информации, в т.ч. отзывы исцелённых http://bruno-groening.ru/xb/istseleniya-lyudey/)
Также коротенькое видео

Я написала на сайт этих официальных представителей, проводят ли они сейчас обучение, и как можно его пройти.
Они мне ответили, что да, проводят вебинары (вот кратко немного о вебинарах http://bruno-groening.ru/xb/o-vebinarah/) для желающих, по мере набора группы.
Я сказала, что мы наберем собственную группу с нашего тематического "форума"

Вот последний ответ мне:
Здравствуйте, Оксана. Конечно мы не против, а наоборот рады, чтобы как можно больше людей могли использовать эти знания для себя, и для своих ближних. Относительно форума, думаем, что это тоже хорошо. Начнем с того что через наш вебинар дадим необходимую информацию для первых практических шагов для Вас и какой-то группы Ваших сподвижников. Такая вводная лекция займёт порядка одного часа. Мы это можем сделать либо в четверг(10 ноября) в 11.00 (мск), либо в воскресенье(13 ноября) в 11.00. О Вашем решении сообщите нам и мы отправим Вам ссылку для входа в веб-зал.
Желаем Вам всего самого доброго.

Поэтому сейчас я запускаю здесь опрос. Все желающие поучаствовать в таком вводном вебинаре, пожалуйста, проголосуйте, в какое время Вам будет удобно.
Обратите внимание, можно голосовать за оба варианта, если Вам удобны оба.
P.S. Я думаю, что мы сможем записать с экрана вебинар, так что потом в нашем закрытом доступе возможно дадим запись для тех, кому понадобится и кто не смог участвовать.
 
Автор
Оксана, какая хорошая новость! Я очень рада такой возможности!
 
Автор
Такая возможность просто уникальна,я с радостью приму участие!
 
Автор
Я хочу, но к сожалению именно в эти дни и время не смогу :-(
 
Автор
Я с радосью приму участие в обучающих вебинарах, но в вводном участвовать не смогу.
Если будет возможность посмотреть его в записи - просто прекрасно!
 
Автор
Я участвую в любом случае, хотя у нас это будет три часа ночи. После просмотра фильма, Бруно Грёнинг стал таким родным и близким, как будто родственник.
 
Автор
Хочу принять участие, если позволит мой непредсказуемый интернет(модем).
 
Автор
Добрый день. Я хочу принять участие и проголосовала за 2 варианта. Мне подходят оба.
 
Автор
Вот это Чудо!!! [ Автор ], какая Вы молодчинка!! Я приму участие!smiles15
 
Автор
Присоединяюсь! С радостью приму участие в вебинаре.
 
Автор
Могу принять участие только 10 го в 11 часов.Очень хочу,Спасибо!
 
Автор
Оксана ! Спасибо,ябуду учавствовать по мере своих возможностей ( очень много занимаюсь практиками ---времени не хватает, А еще и дом ,кухня на мне ) С БруноГренингом, очень давно знакома, у нас в городе клуб друзей его собирается и медитируем, рассказывают что с ними происходит.У меня его даже есть несколько брошур---высылали из за границы ( бессплатно ) из фольги делали шарик, ложили на фото Бруно и просили чтоб Он его зарядил. Фильм -тоже давно есть. Фото его раздавала знакомым--- рассказывала как работать--- были результаты. Потом перестала ходить, время не хватает. Фото его можно ложить под простынь, когда спишь ----- зарядка энергией Отличная!!! ОМ!!!! Шанти!!!
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху