• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Клиника Набор желающих для совместного обучения по целительной методике Бруно Грёнинга

Автор
Вот только я слабый пользователь и ни когда не принимал участие в вебинарах.
 
Автор
Прекрасная новость, Оксана! Какая Вы Молодец! Я тоже под впечатлением от фильма.)) очень хочется принять участие и в этом проекте ! Но смогу только в выходные:).
 
Автор
Благодарю. за такую возможность!! Присоединяюсь. Устраивает два варианта.
 
Автор
Я прочитала методику учения. Представила единый источник, с которого идет свет. На фотографию смотрела внутренним глазом. Попросила Бруно Грёнинг забрать мои болезни. С Духовного сердца выдвигается колесо, по краям все жители Ашрама, исцеляемые с большого списка, мои родные. Я мысленно произношу, наблюдая за движением колеса, что душа открыта для любви к Богу. С источника идет Исцеляющая Сила. Так как я несу ответственность за своих родных, попросила от имени родных забрать их болезни и дать им Исцеляющую Силу. Я и мои родные за Бога, за Добро, за Божественный порядок. Я чувствовала, что со мной осталось мое здоровое тело. Исцеляющую Силу почувствовала на ладошках.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Очень хочется принять участие в вебинаре, но у меня проблемы со скайпом, не могу выходить, если несколько участников. Если удастся настроить нормально скайп с удовольствием приму участие.
[ Автор ], пожалуйста запишите вашу встречу на видео, вдруг не удастся наладить связь в скайпе.
 
Автор
Скорее всего подобное мероприятие будет проводится не в скайпе. Обычно есть какая-то платформа для таких дел. Дают ссылку на вебинар, иногда необходим ввод логина и пароля, который дают создатели вебинара. Поэтому волноваться, я думаю, не стоит. Единственное, важно уделить внимание этой странице http://bruno-groening.ru/xb/o-tehnicheskoy-storone-vebinarov/ , т.к. здесь описаны плагины, необходимые для взаимодействия пользователей(т.е. нас) и платформы, на которой будет вестись вебинар. Также есть примечание относительно скорости, что не менее важно

P.S. Сообщения выше сразу не увидел, прошу прощения:rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Оксаночка, Вы неутомимая труженица! Я присоединяюсь, участие в обучающем вебинаре могу в воскресенье в 11.00 мск. В вебинарах не участвовала, но постараюсь. Если не получится надеюсь на видеозапись.
 
Автор
Спасибо за такую возможность! Присоединяюсь.
 
Автор
Намасте! Очень хочу принять участие, если позволят мои технические умения владения возможностями интернета. Проголосовала за 10 число в 11-00.
 
Автор
Мне ответили по поводу даты для тех, кто не сможет в этот раз присутствовать:

Правильно будет потом еще провести вводную лекцию для другой группы. На этой лекции могут присутствовать и из первой группы также.

Друзья, тогда пожалуйста пишите здесь те, кто не сможет в этот раз, когда Вам будет удобно, в какие дни и в какое время.
 
Автор
[ Автор ], Оксаночка, Вы, молодец! Вы мыслите глобально! Спасибо Ом Шанти за очередную возможность прикоснуться к Божественному! Я записалась на оба Вебинара.
Хочу рассказать о своем знакомстве с Бруно Гренингом. Года три назад моя зависимость от сильнейшего лекарства-ингалятора достигло своего пика... У меня были проблемы с дыхательной системой и астма в том числе...И вот настал такой момент, что и это лекарство уже перестало снимать приступы... И тогда я приняла решение, срочно найти способ себе помочь без лекарств и врачей, обращалась к Высшим Силам помочь мне найти решение ... и тут Ом Шанти выкладывает информацию о Бруно Гренинге и даёт ссылку для скачивания фильма с Торрента. Что то уже начало происходить еще во время скачивания, какие то движения внутри, будто кто то порядок в теле наводил. Самое интересное в том, что на тот момент я никогда не испытывала движения энергии, и ничего подобного не чувствовала и даже теоретически об этом не знала.
И вот представляете, посмотрела я фильм и наступило исцеление, я дышала так как не дышала никогда ещё в своей жизни. Вот просто после просмотра фильма ингалятор больше не понадобился, я могла без труда подняться на 5 этаж по ступенькам ниразу не останавливаясь. Эмоции меня переполняли и я конечно же стала рассказывать родным и знакомым о такой возможности исцеляться просто посмотрев фильм о Бруно Гренинге. И это была моя первая ошибка! Я уже чуть позже прочитала на сайте Круг Друзей Бруно Гренинга, ссылку на который Оксана даёт в этой теме, что нельзя рассказывать о своём исцелении никому пока результат не закрепится иначе болезнь может вернуться. И вторая ошибка - нужно было проводить после просмотра фильма сеансы получения целительного тока, чему и будут нас учить на Вебинарах, и чего я не делала. Ну и в результате - наступило ухудшение через 1,5 года здравия. Конечно же у меня сейчас нет зависимости от ингалятора, я им не пользуюсь вообще, но дышать мне тяжеловато. Недавно я решила посмотреть фильм заново и с первых минут фильма энергии ощущались как во время лечебного сеанса с Юрием Шалагиным. Я смею предположить, что во время просмотра фильма, или во время обращения к Бруно, открывается канал, через который идёт Божественная целительная энергия, Бруно её называет целительным током.
 
Автор
[ Автор ], какая удивительная история, спасибо Вам! Думаю теперь точно всё верно сделаете.
Ещё очень рекомендую Вам метод Бутейко, ОМ Шанти про него уже немного рассказывает [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/forums/146/[/URL]. Заниматься там правда надо серьезно, под руководством.
Но от астмы это уже реально всемирно известное спасение.
 
Автор
Намасте! Присоединяюсь. Первый вариант.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху