• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Клиника Набор желающих для совместного обучения по целительной методике Бруно Грёнинга

Автор
Могу сказать своё ощущение. Это был психологический тренинг или психотерапия... называйте как хотите) вебинар построен очень грамотно!
1. вебинар начался с успокаивающей , расслабляющей мелодии.
2. ведущий начал говорить о доверии и открытости. ( якобы я перед вами ничего не скрываю, доверяйте мне) взляд несчастный. просящий.
3.слово Россия в коротком предложении повторялось несколько раз. интонация на России была чёткой и твёрдой. Он говорит и про Украину, Молдову, Белоруссию, но в это время голос становился тише и мягче, как бы не обостряя внимания.. ( меня это удивило, так как вроде мы тоже Славяне) но в конце речи он меня вообще добил , говорит- вот почему мы уделяем такое внимание России, потому что именно с России начнётся исцеление планеты! И я вижу что здесь присутствуют наши друзья из Белоруссии, я очень рад вас тут видеть, я желаю белорусам исцеления и всем нам исцеления и бла бла бла ... как то не понятно, кому именно исцеление? кого он в это момент подразумевает говоря "всем нам"?
Если слушать его речь не обостряя внимание на интонацию, то очень красивая речь получается. а если обострить внимание на выделенных словах, то ........
Я Россия! и Белоруссия сестра наша! и благодаря нам исцелится планета. А Украина и Молдова может тоже присоединиться, всё таки как ни как славяне .

4. медитац. музыку включили похожую на бинауральную. слушала в наушниках . музыка окружала со всех сторон . а когда в мелодии начал прослушиваться стук сердца я начала "улетать", мелодия красивая, завораживающая и затягивала ,как в воронку.
Вывод для себя сделала.
 
Автор
[ Автор ], а почему Вы называете ведущего Ф. Кушнир (не в одном месте, а во всей статье)? Ведь его зовут Василий. Просто опечатка?
 
Автор
Учтите, что для полного исцеления человека необходимо уничтожить его карму, по крайней мере, большую ее часть, иначе болезнь вернется. Это уровень, как минимум, Шивы, если не ошибаюсь. А уничтожить карму сотен тысяч, это уже очень большое вмешательство. Бруно никогда не спрашивал, кто, откуда, чем болен и т.д., просто исцелял, и шел дальше. Сам он денег не брал, это было условием сохранения дара, но при этом его окружение деньги брало, и видимо даже очень. Таким образом, он мог путешествовать, у него был необходимый минимум, сигареты, еда и даже в разное время автомобили (конечно не свои), что было в те времена очень большой роскошью. При этом он сам был очень скромен, все это было для него просто средством достижения цели. Одной из загадок остается почему он не уехал из Германии от гонений в другую страну, где мог бы продолжить исцелять и возможно выиграть еще много лет жизни. И еще сам он говорил, что вынужден использовать даже не очень достойных людей, ради того, что бы иметь возможность лечить, и видимо эта ситуация просто неизбежна.
Дмитрий, мы не можем своим умом судить о действиях человека, через которого сам Бог исцелял людей. Это делал не Бруно, а Божественная сила через него.
Деньги брали бессовестные люди, попадавшие в его окружение. И он говорил примерно так, что таким людям это надо, либо они могут исправиться, находясь рядом с Бруно, либо нет.
Были преданные люди, которые ничего не брали, хотя могли взять очень много. Для них это тоже своего рода испытание на верность и прочность. Все не случайно и во всем есть свой смысл. Бруно выполнял свою миссию.
 
Автор
Жалко даже их… Получается, что мы их использовали….без пожертвований.
очень много книг от нашей группы куплено, это как минимум.
А кто кого использовал, это под вопросом..
 
Автор
Дмитрий, мы не можем своим умом судить о действиях человека, через которого сам Бог исцелял людей. Это делал не Бруно, а Божественная сила через него.
Деньги брали бессовестные люди, попадавшие в его окружение. И он говорил примерно так, что таким людям это надо, либо они могут исправиться, находясь рядом с Бруно, либо нет.
Были преданные люди, которые ничего не брали, хотя могли взять очень много. Для них это тоже своего рода испытание на верность и прочность. Все не случайно и во всем есть свой смысл. Бруно выполнял свою миссию.
Алеся, мне кажется Вы меня не совсем правильно поняли. Я не в какой мере никого не осуждаю, как раз на оборот. Безусловно, были верные ему люди, которые денег не брали, мне конечно нужно было о них упомянуть, тут Вы правы. Но в свете полемики возникшей в следствии нашего контакта с "Друзьями" мне хотелось подчеркнуть, что физические действия требуют энергии, в частности энергии денег, таковы правила игры в нашем фантастическом представлении, созданным Всевышнем. Правила можно менять, если есть на то Его воля, можно уклонятся от их выполнения, можно их обходить. И все это происходит в рамках этой Игры, она находится в непрерывном развитии. Однако, очевидно, что если бы окружение Бруно не принимало в тот момент денег от исцеленных, он бы не смог нормально жить, и самое главное исцелить такое количество людей. То есть, пожертвования (но раумеется, не оплата вперед, как требовали "бессовестные люди, попадавшие в его окружение") не являются автоматически проявлением зла, а на оборот, помогают распространению исцелений.
Что касается кармических аспектов, то я сознательно оставил это за рамками, поскольку это слишком сложный для моего понимания вопрос. И уж конечно, не сужу о действиях Бога, и говорю, что появление Бруно Генинга, как явления, во многом остается тайной.
 
Автор
[ Автор ], а почему Вы называете ведущего Ф. Кушнир (не в одном месте, а во всей статье)? Ведь его зовут Василий. Просто опечатка?
Автор. Да, писал кусками, два раза проверил, и забыл исправить. Спасибо, что сказали! Кажется, все выловил :)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху