• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Клиника Набор желающих для совместного обучения по целительной методике Бруно Грёнинга

Автор
А у меня так и не получилось поучаствовать. До последнего надеялась, что будет время, но выходные у нас это горячая пора.
[ Автор ], спасибо Вам за организацию вебинаров. Большая и, конечно, полезная работа проделана!
[ Автор ], Спасибо за запись вебинара. Посмотрю обязательно.
 
Автор
У меня еще возникли такие мысли, что я ответственна, организовала наши сборы на вебинары и предложила такую идею. Но в итоге я думаю мы получили больше пользы, чем негатива. Надеюсь на это по крайней мере:)

Мне кажется Вы зря переживате Оксана. Всё хорошо, да были намёки, календари и т.д, но мы же взрослые люди - отфильтровали, получили информацию и пользу, пошли дальше.
Я уже давно собирался сесть смотреть фильм о Бруно Грёнинге, но так и не доходили руки, а тут организованно посетил вебинар, немного погрузился в информацию + у нас теперь есть комната на ТЙ.

Всё прекрасно и Вы большая молодец, удивляюсь как всё успеваете!
 
Автор
Оксана, спасибо Вам огромное за организацию вебинара.love3 Много интересной и полезной информации. Время пролетело незаметно. В течении всего вебинара ощущала поток энергии. Теперь метод БГ будет одной из моих любимых практик.smiles42 Спасибо ОМ Шанти за создание комнатыlove7
 
Автор
[ Автор ], в переписке не получается Вам ответить, ввиду тех. сбоев.
Спасибо Вам за запись сегодняшнего вебинара!
Единственное, я не очень уверена, размещать ли его здесь в Ашраме, т.к. некоторые моменты сомнительные были, как мы тут обсудили.
[ Автор ], Оксана! А можно разместить вчерашнюю запись на страничке Вебинара? Ведь намеки-намеками, а может еще кому пригодиться полученная на вебинаре информация?

Странные намёки появились ещё раньше, когда человек стал предлагать календарики книжки и т.д.
Не заморачивайтесь у нас уже есть запись Вебинара:
[URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/3368/#post-99123[/URL]

И есть страница с видео которые сделал для нас Ом Шанти.
http://youryoga.org/bruno/index.htm

Так, что вебинары пройденный этап.
Самое главное мы из них почерпнули - это доверие и открытость высшим силам.
Ом Шанти, нам всегда об этом говорил.
http://youryoga.org/med/pozvolenie.htm

Я полностью согласна с [ Автор ], Вебинар уже пройденный этап. Главное, что нам было нужно мы уже получили. Я вчера просматривала сайт Друзей... дано минимальное количество информации про Бруно, про литературу- везде сноски напишите нам, а потом заплатите деньги...Грустно... Хотелось бы больше узнать об этом, но видимо нужно искать другие пути.
Может кто-то подскажет: О ЧЕМ говорит Бруно Гренинг (перевод) в аудио на
странице с видео которые сделал для нас Ом Шанти. И как можно скачать эту запись?

http://youryoga.org/bruno/index.htm
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], Оксана! А можно разместить вчерашнюю запись на страничке Вебинара? Ведь намеки-намеками, а может еще кому пригодиться подученная на вебинаре информация?
Цитирую Вам сегодняшний ответ мне от ведущего:
Здравствуйте,Оксана!
Надо делать не то,что нравится людям,а то ,что мы должны делать.
Относительно "намека": это тактичное указание на ошибки которые вы допускаете давая информацию о Бруно Гренинге и его Учении.Сегодня на вебинаре я указал так же на ошибки в ваших
методических рекомендациях.Создав "целительскую" комнату и проводя "целительские"сеансы (что не следует делать!) вы будете тиражировать ошибки,создавая отрицательный потенциал и уводя людей от исцеления. " Ответственность за исцеление,человек должен взять на себя"(Бруно Гренинг) И это вкратце.
Конечно, я вам не могу что либо запрещать. Но как друг, должен вам сказать- надо делать то, что хорошо знаешь и умеешь делать.Мы же, готовы к тому,что бы помочь ,тем кто желает, прийти к исцелению. И мы открыты к сотрудничеству, для всех людей, движений,организаций , деятельность которых направлена на духовное и физическое оздоровление
Нашего Народа и Нашего Пространства

Желаю Вам всего самого доброго!
Ваш В.С.

Мой ответ:
Добрый день.
Я хочу сказать от себя, что мне казалось бы тактичным, если бы Вы сразу вот таким вот открытым и искренним образом написали, посоветовали, что вот лучше что-то исправить, мы бы могли это обдумать и если бы показалось разумным, то передали бы Учителю и он возможно исправил бы. Это было бы хорошо и уместно, сделать это открыто.
Но то, как это было сделано на вебинаре, по моему личному мнению - некрасиво. Опять же на нём же можно было сказать это всё открыто и честно, просто дав совет и прокомментировав эту страницу. Но именно то, что всё это происходило в странных полунамёках на протяжении вебинара, о которых я постепенно стала догадываться, хотя сомневалась, вот это мне было очень неприятно. Мы же разумные и адекватные люди, зачем с нами разговаривать, как с дурачками, создавая какую-то сомнительную атмосферу - то ли нам слушать всё так же открыто и доверительно, что Вы нам говорите всё откровенно и прямо и мы друг другу доверяем и делимся опытами и информацией... то ли..ожидать, что Вы что-то утаили и какими-то косвенными путями создаёте ощущение, что что-то не так и в чем-то мы не правы и кто-то что-то делает плохо.. Я пишу именно от себя и поэтому хочу честно высказать свои мысли и переживания. Я так привыкла, что лучше сразу всё проговаривать, чем продолжать общаться, с не очень-то искренними улыбками друг другу (т.к. что-то явно не так).
Спасибо Вам за то, что откликнулись на мою просьбу и поделились ценной и полезной информацией со мной, а также с многими другими моими сотоварищами. Я желаю Вам успехов на Вашем пути распространения этих светлых знаний и надеюсь, что Вы всегда будете честны и доверительны в отношениях с теми, кто Вам открывается.
Мне будет комфортнее не продолжать участие в мероприятиях, но говорю только от себя, некоторые участники мне тоже стали писать, что они не поняли, что такое странное было на вебинаре и им от этого было некомфортно, и что скорее всего не придут на другие. Но у нас коллектив, в котором никто никому ничего не навязывает, каждый ответственнен за себя и за свой выбор, поэтому думаю некоторые участники нашего коллектива, как свободные личности, будут еще посещать Ваши мероприятия. Я не буду никого отговаривать или говорить им не идти, т.к. я думаю, что они действительно могут продолжать получать пользу от Ваших занятий.
 
Автор
Создав "целительскую" комнату и проводя "целительские"сеансы (что не следует делать!) вы будете тиражировать ошибки,создавая отрицательный потенциал и уводя людей от исцеления. " Ответственность за исцеление,человек должен взять на себя"(Бруно Гренинг) И это вкратце.
Конечно, я вам не могу что либо запрещать. Но как друг, должен вам сказать- надо делать то, что хорошо знаешь и умеешь делать.Мы же, готовы к тому,что бы помочь ,тем кто желает, прийти к исцелению. И мы открыты к сотрудничеству, для всех людей, движений,организаций , деятельность которых направлена на духовное и физическое оздоровление
Нашего Народа и Нашего Пространства
Почему именно Нашего Народа и Нашего Пространства- не ПОНЯТНО???
[ Автор ], Оксаночка, я немного в шоке. Как можно приватизировать идею- сейчас я говорю о Друзьях..., а в частности о Василии- по его словам- только он знает как правильно и как нужно, а мы делаем не правильно и не нужно так далать. Вы правильно ему указали
то ли..ожидать, что Вы что-то утаили и какими-то косвенными путями создаёте ощущение, что что-то не так и в чем-то мы не правы и кто-то что-то делает плохо..
 
Автор
Полный разрыв отношений.
Из письма ведущего я не поняла, что значит - Надо делать то, что мы должны делать. А как они определили, что же это, что мы должны делать?
Я понимаю, что им просто не нравятся наши самовведения. Они хотят помогать людям единолично. Жаль, но у нас опять же урок.
 
Автор
[ Автор ], Оксаночка ВЫ наша умничка - все прямо, четко и откровенно написали и изложили свою позицию. И должна сказать Вам, что я со своей стороны ее полностью поддерживаю.
Но у нас коллектив, в котором никто никому ничего не навязывает, каждый ответственнен за себя и за свой выбор, поэтому думаю некоторые участники нашего коллектива, как свободные личности, будут еще посещать Ваши мероприятия. Я не буду никого отговаривать или говорить им не идти, т.к. я думаю, что они действительно могут продолжать получать пользу от Ваших занятий.
 
Автор
Выходит, что -да, они (Дом друзей Бруно Грёнинга) считают , что ДАР Б.Г. принадлежит им .Пытаются торговать этим Даром.Указывают Людям территории- на которых , по их мнению , с их позволения люди могут применять этот ДАР .Б.Г - будучи немцем по национальности, лечил и немцев и русских, находясь в плену у русских, никого не делил, ни по национальности, ни по территории. Выходит, что действительно- нам с ними не по пути. Но Энергия мощная и её каждый житель Земли должен использовать- Ради блага самой-же Матушки-Земли! И у нас есть великолепная возможность использовать эту Божественную Энергию Бруно- благодаря нашему дорогому ОМ ШАНТИ!
 
Автор
На вчерашний вебинар я попала где то через полтора часа от начала. Многих подробностей не слышала. А вот моё ВЯ всё таки чётко определило , что мне нужно здесь услышать. Именно фраза о полном доверии Высшим Силам была услышана. Хотелось бы и само доверие иметь в себе в полной мере. Сегодня я получила на эту тему хороший урок. ( Была работа с Архангелом Михаилом ) Надеюсь осознать и доверять.
Работу с токами через Бруно Грёнинга продолжу в нашей комнате. Спасибо Ом Шанти .
И ещё , во вторник были мы с дочкой вдвоём на славянском вебинаре. Когда ведущий рассказывал что то своё , то так получилось , что мы с дочкой дважды одновременно сказали : " Секта !" В шутку , конечно , но и в этом была доля правды.
Оксане спасибо за организацию и честную позицию. Иногда вот такие ситуации больше показывают , учат , чем полный ажур .
Считаю , что любое разделение ( славянский мир , например ) - уводит от объединения.
 
Автор
Но как друг, должен вам сказать- надо делать то, что хорошо знаешь и умеешь делать
Неужели Бруно Гренинг так и говорил, как звучало на вебинаре- не представляйте меня со "вспышками", "не нужно представлять что что-то мельтишит перед вами', об излечении попросите только один раз и ни в коем случае не 2 и не 3 раза и т.д.? Нигде не встретилась информация, что Бруно Гренинг обучал кого-то правилам, которым нужно следовать, обращаясь к нему за помощью (для передачи этих правил другим людям). Вспомнилось мое недавнее посещение Храма, где служащая выговаривала, что я неверно стою- не туда повернулась, а ведь Бог (по ее мнению) в другой стороне Храма! Да, и никак иначе :)! И еще когда читала ответ, вспомнились слова нашего Учителя- не позволяйте никому и ничему вставать между вами и Богом (не дословно, но смысл такой).
 
Автор
[ Автор ], спасибо Вам за Вашу работу. Вы прекрасно организовали вебинар. Это хорошо, что мы узнали о Бруно Гренинге и его целительном токе. Для меня странно, что мир делится на Славянский и другие.... Мы все живем на планете Земля, не стоит нас делить на нации и территории. Мы же в ЕДИНИИ! Я благодарна Вам, за участие в вебинаре, но больше не хотелось бы "учиться" в Доме друзей Бруно Гренинга.... В любом случае, кто не учиться, тот не ошибается, ведь на ошибках учатся! Нужно взять хорошее и полезное, откинув то, что душа не принимает и идти дальше! Еще раз, спасибо Вам, Оксана, спасибо всем участникам вебинара- чувствовалась наша сплоченность и единство.
 
Автор
Оксана,спасибо за Вашу работу,Вы большая молодец! А Ом Шанти никогда не устану блвгодарить. Так ненавязчиво,с любовью к людям,понятно,без специальных условий дает такую ценную информацию!(и о Бруно Гренинге в том числе).
А мне это послужит хорошим уроком про ответственность и сознателность.
 
Автор
[ Автор ], в переписке не получается Вам ответить, ввиду тех. сбоев.
Спасибо Вам за запись сегодняшнего вебинара!
Единственное, я не очень уверена, размещать ли его здесь в Ашраме, т.к. некоторые моменты сомнительные были, как мы тут обсудили.
Здравствуйте, Оксана!
Все пропустил, извините. Запись есть, если будет нужно, ссылка существует. Спасибо Вам огромное за организацию вебинеров, это было для меня настоящим даром, поскольку я давно и сильно привязан к Бруно Гренингу. Мое личное мнение о происходящем немного отлично от Вашего и многих, кто здесь высказался, но я думаю, что приводить его здесь не уместно. Еще раз Огромное Спасибо!
 
Автор
Мое личное мнение о происходящем немного отлично от Вашего и многих, кто здесь высказался, но я думаю, что приводить его здесь не уместно. Еще раз Огромное Спасибо!
[ Автор ], Вы можете высказать своё мнение, здесь никто не навязывает никому определённой точки зрения. И всегда полезно смотреть с различных сторон.
 
Автор
Здравствуйте, Оксана!
Все пропустил, извините. Запись есть, если будет нужно, ссылка существует. Спасибо Вам огромное за организацию вебинеров, это было для меня настоящим даром, поскольку я давно и сильно привязан к Бруно Гренингу. Мое личное мнение о происходящем немного отлично от Вашего и многих, кто здесь высказался, но я думаю, что приводить его здесь не уместно. Еще раз Огромное Спасибо!

Мне интересна точка зрения каждого человека. У нас разное видение событий. Это видение как пазлы, собрав их, получаем общую картину.
 
Автор
Намасте! Была на двух вебинарах, на вводном и на исцелении славянского народа. В какой то момент мне показалось, что вебинары ведёт два разных человека. на первом вебинаре это был человек с добрыми , радостными глазами, его хотелось слушать и настраиваться на его волну. на втором- это был другой человек, голос дрожал, в глазах стояли слёзы. он выглядел каким то несчастным, и было чувство, что он играет какую то роль. Или кукловод, который с помощью эмоций дёргает за нужные ниточки. И потому я отключила свой мозг от его голоса,или мозг сам решил отключиться, не знаю.. он что то говорил, а я вошла в медитационное состояние, просто отключилась, и во время медитации я увидела, как загораются огоньки на разных участках планеты и соединяются золотой нитью, как паутина. и концу медитации планета сияла золотым светом.
Когда закончился исцеляющий вебинар, я долго сидела и смотрела, как участники делятся ощущениями. но мне отписываться не хотелось. Я сидела и думала, что вот пришли мы, Ашрамовцы, и поломали "систему" вебинара. и тут же сама себя поправляла, что мы не ломали, а внесли небольшую корректировку. Мы исцеляли всю планету, а значит и словянский народ тоже. И знаете, была какая то гордость за нас.
Я хочу завтра ещё раз пойти на вебинар, что бы сравнить свои чувства, ощущения, а потом уже буду делать окончательный вывод.
 
Автор
Здравствуйте, Оксана!
Все пропустил, извините. Запись есть, если будет нужно, ссылка существует. Спасибо Вам огромное за организацию вебинеров, это было для меня настоящим даром, поскольку я давно и сильно привязан к Бруно Гренингу. Мое личное мнение о происходящем немного отлично от Вашего и многих, кто здесь высказался, но я думаю, что приводить его здесь не уместно. Еще раз Огромное Спасибо!
Ваше мнение уместно и интересно. Именно потому, как вы давно и сильно привязаны к Бруно:). Возможно глубже видите.
Поделитесь пожалуйста своими мыслями. Мы не укусим:D
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху