• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Клиника Набор желающих для совместного обучения по целительной методике Бруно Грёнинга

Автор
Оксана, здравствуйте. Как я поняла, ссылка на вебинарную комнату для участия 19 числа, уже выслана. Но я ничего не получила. Или она будет выслана завтра, непосредственно перед вебинаром?
[ Автор ], Вы не записывались на 19-е, поэтому и не получали оповещения.
Все кто записывался уже давно в переписке получали еще начиная с начала недели инструкции.
 
Автор
Когда вы сообщили о наборе на 15-19 , я сразу написала, что хочу участвовать. День и время любое. Ещё и голосовала за оба дня. Если мне невозможно участвовать завтра, то запишите на 27. Я записываюсь☝
[ Автор ], Вы не записывались на 19-е, поэтому и не получали оповещения.
Все кто записывался уже давно в переписке получали еще начиная с начала недели инструкции.
 
Автор
Многие не могут медитировать в 9.00 и 21.00 по московскому времени. Так как по методике Бруно Гренинг медитируют по всему миру, то в любое время суток можно подключиться к ним. Мысленно произносим слова: друзья, я с вами. У нас у всех общая цель: восстановить Божественную связь во всем, восстановить Божественный порядок.
На вебинаре было сказано: нельзя медитировать в 8.00 и 20.00 по местному времени.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Друзья, все кто участвует в голосованиях за определённую дату вебинара, результаты опроса я полностью копирую и по числу голосовавших совпадает с числом вышедшего списка. Поэтому если Вы не оказываетесь в списке на вебинар на какую-то дату, то значит Вашего голоса там не было.
На этот раз сделаю ещё и скрин.
 
Автор
Часть лекции пришлось слушать стоя. Тело сильно вибрировало. В один момент увидела Земной Шар, и мы стоим, взявшись за руки. Мне пришлось делать разные движения, чтоб энергия распределялась по всему телу. Энергия сверху, проходила через тело, затем с Земли через пятки шла наверх.
 
Автор
Оксана, огромная Вам благодарность за хорошую организацию вебинара. Я очень слабый пользователь компьютером, но у меня получилось участвовать в сеансе. Энергия ощущалась с начала сеанса. Сначала было раздражение, оно сидело во мне в районе пупка и я попросила Бруно забрать его и раздражение потихоньку исчезло. А дальше все происходило наверно как у многих: тяжесть в руках и мурашки бегали. Оксана, я прошу внести меня в список на 27.11.16г.. Я проголосовала.
 
Автор
Если будет место на 27.11 запишите меня пожалуйста.
 
Автор
Дорогие, друзья, изучая одно учение, я решила применить метод Бруно Гренинг. Чтобы исцелиться мы должны восстановить Божественный порядок, Божественную связь. Если с этой позиции смотреть на семейные отношения, финансовые отношения, на отношение людей в коллективе... Знать, что во всем должен присутствовать Божественный порядок и Божественная связь, то человек получая Божественную Силу, сможет решить все проблемы. У нас должна быть ВЕРА в Божественный порядок.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Друзья, мне написали:
"на 27 число вебинар может вместить до 100 человек."
Так что вновь открываю голосование, все желающие записывайтесь (в т.ч. можно повторно кто уже проходил вводный вебинар)
 
Автор
Друзья, мне написали:
"на 27 число вебинар может вместить до 100 человек."
Так что вновь открываю голосование, все желающие записывайтесь (в т.ч. можно повторно кто уже проходил вводный вебинар)
Оксана, я присоединилась к группе участвующих в вебинаре на 27 ноября.
 
Автор

Это очень ценное видео, на нем настоящая запись интервью с Бруно Гренингом. Во время просмотра видео происходит очень быстрое вхождение в канал связи с ним. Мысленно или вслух обратиться к Бруно Гренингу за помощью в восстановлении Божественной связи и получении Исцеляющей Силы.
Марина, большое спасибо, за вставленное видео. Я не всегда успеваю за всеми вами, но просмотрев видео и почувствовав энергию, решила тоже участвовать в вебинаре 27 ноября.
 
Автор
[ Автор ], скажите, пожалуйста, как удостовериться, что я внесена в список участников вебинара на 27 ноября? Я ,конечно, проголосовала и это было более недели тому назад. Спасибо.
 
Автор
[ Автор ], скажите, пожалуйста, как удостовериться, что я внесена в список участников вебинара на 27 ноября? Я ,конечно, проголосовала и это было более недели тому назад. Спасибо.
[ Автор ], если Вы проголосовали, это и есть запись на вебинар.
 
Автор
[ Автор ], скажите, пожалуйста, как удостовериться, что я внесена в список участников вебинара на 27 ноября? Я ,конечно, проголосовала и это было более недели тому назад. Спасибо.
Ольга , увидеть своё имя после голосования можно , нажав на количество голосов в опросе. Появиться список.
 
Автор
Дорогие, друзья, сегодня я увидела картинку, похожую на новогодний детский хоровод вокруг елки. Только в центре Первоисточник, ближе к центру все жители Ашрама, сзади нас наши родные и все, кому нужна помощь. Все это расположено на Земном Шаре, который вращается по часовой стрелке. Мы тоже двигаемся по часовой стрелке. Такое видение позволяет получать Божественную Силу и одновременно передавать энергию Земле. Даже исцеляемые становятся проводниками Божественной Силы.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху