• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Клиника Набор желающих для совместного обучения по целительной методике Бруно Грёнинга

Автор
[ Автор ], спасибо! Я тоже этот метод взяла на заметку, но пока у меня неочень получается:)! Конечно дорогу осилит идущий, надо работать...
 
Последнее редактирование:
Автор
[ Автор ], я тоже хочу присоединиться. Только не поняла из вышеизложенного, когда все-таки состоится вебинар? Я проголосовала за 13 ноября, т.к. в рабочие дни не смогу. Спасибо.
 
Автор
Я тоже присоединяюсь к участию в вебинаре.Спасибо
 
Автор
[ Автор ], я тоже хочу присоединиться. Только не поняла из вышеизложенного, когда все-таки состоится вебинар? Я проголосовала за 13 ноября, т.к. в рабочие дни не смогу. Спасибо.
[ Автор ], я написала снова на почту им, какие у нас итоги опроса. Когда ответят, я сообщу. Возможно только 13-го проведем. Может и 11 тоже будет.
 
Автор
Какая прекрасная новость! Вы такая молодец, Оксана!
Я могу в четверг. В это воскресенье никак не получится.
 
Автор
Я тоже бы с удовольствием поучавствовала, но у нас тут очень слабый интернет. И у меня всего лишь планшет и на нем мне не удалось посмотреть ни одно видео! А по другому наверное, никак нельзя, например читать..?
 
Автор
[ Автор ], огромная Вам благодарность, за Ваш неустанный труд. Проголосовала за 13-е, если получится, то хотелось бы поучаствовать. Благодарю.
 
Автор
[ Автор ], [ Автор ], огромное Вам спасибо за помощь для участия в вебинаре!!!!!! А Оксаночке Кузьмичевой, за его организацию.smiles12smiles1
 
Автор
Бруно Грёнинга очень ценю и уважаю, поэтому присоединяюсь! Благодарю!
 
Автор
Друзья, хотелось бы немного ясности. К сожалению, в моей жизни был неоднократный опыт выставления счетов "по факту", в том числе и совсем недавно, поэтому, надеюсь, Оксана, как организатор данного мероприятия не сочтёт за неуважение мой вопрос: на каких условиях авторами проводятся данные семинары, подразумевают ли они дальнейшее обучение, если они платные, то какова их стоимость? В случае, как это часто бывает, если первый семинар безплатный, а остальные платные, тоже хотелось бы знать об этом. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Друзья, хотелось бы немного ясности. К сожалению, в моей жизни был неоднократный опыт выставления счетов "по факту", в том числе и совсем недавно, поэтому, надеюсь, Оксана, как организатор данного мероприятия не сочтёт за неуважение мой вопрос: на каких условиях авторами проводятся данные семинары, подразумевают ли они дальнейшее обучение, если они платные, то какова их стоимость? В случае, как это часто бывает, если первый семинар безплатный, а остальные платные, тоже хотелось бы знать об этом. Спасибо.
[ Автор ], насколько я понимаю, эти вебинары без оплаты. Но желающие могут оставлять пожертвования на сайте в благодарность. Уточню ещё.
 
Автор
Намасте smiles24. [ Автор ], огромная Вам благодарность за Ваш труд и Служение. Огромная благодарность нашему любимому Учителю за то, что он есть на Свете, за чудесный Ашрам, за его труд и Служение. Проголосовала за первый вариант и за второй. Могут быть проблемы с инетом. Простите меня ради Бога, в технике- дуб дубом :blush2:, в вебинарах не участвовала, даже не знаю, что это такое и чем они отличаются от скайпа :blush2:, хотя, в скайпе тоже не знаю как все бывает, поэтому может просто не получиться зайти куда надо, хотя инструкцию читала. В вебинаре так же, как в скайпе можно видеть нам друг друга? И нужен ли микрофон с наушниками? Браузер Puffin, как написано в инструкции, скачала. Но, прошу меня простить, если не получится присудствовать :blush2:. Если количество проголосовавших бодет больше 50, меня можно исключить. Хотя присудствовать хочу :) .Благодарю :thank_you2:.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Огромное спасибо! С большой вероятностью присоединюсь в четверг. В воскресенье, к сожалению, никак.
 
Автор
Здравствуйте, Оксана. Хорошо, определились - 13 ноября в 11.00 начало. Веб-зал сможет принять до 50 человек. Мы высылаем Вам ссылку для входа в веб-зал, эту ссылку Вы отправьте для желающих ваших друзей. Апробируйте ссылку заранее (по опыту), если что-то не будет получаться, на нашем сайте в разделы вебинары есть подсказка что нужно сделать. Доброго дня Вам.
Я потом создам переписку нашу общую, куда дам ссылку на вебинар только для проголосовавших, которых будет меньше 50 (закрою скоро опрос)
 
Автор
Значит завтра не будет вебинара? Только в воскресенье?
 
Автор
Значит завтра не будет вебинара? Только в воскресенье?
[ Автор ], только в воскресенье. Для другой группы нужно будет собираться отдельно, решая вместе когда удобно и отправляя заявку.
Вебинар проводится по мере набора участников.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху