• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Клиника Набор на вебинар на 29 ноября по методике Бруно Грёнинга на гармонизацию славянского мира

Будете ли Вы точно участвовать 29 ноября в 22:00 по мск в вебинаре по методу Бруно Грёнинга?


  • Всего проголосовало
    25
Автор
Друзья, прежде всего те, кто уже участвовал в http://www.youryoga.ru/ashram/threads/3195/, можете принимать участие при желании в еженедельных вебинарах по вторникам, на данный момент в 22:00 по мск.
Рабочие вебинары
Действие рабочих вебинаров направляется на гармонизацию пространства славянского мира. Проведение рабочих вебинаров вызвано приходом большой беды в славянский мир. Разрушается Славянское Древо. Это влечет за собой разрушение всего мира. Исцеление славянского мира только в духовном единстве народов живущих в нём. И кроме нас – живущих в пространстве славянского мира, никто не наведёт порядок!
Мы приглашаем всех друзей Бруно Гренинга, людей имеющих практику приема жизненных сил посредством Бруно Гренинга — кому не безразлична судьба Славянского Мира, отставив в сторону все амбиции и разногласия, участвовать в наших коллективных настройках направленных на гармонизацию пространства Славянского Мира.
Такие коллективные настройки будут проводиться каждую неделю по вторникам в 22.00 часов по московскому времени.

 
Автор
Спасибо Оксана, за Ваше служение! Хочу принять участие в вебинаре 22.11.
 
Автор
Намасте, Оксана- спасибо, Вам за организацию этих чудесных вебинаров- 22.11 в 22.00- буду участвовать.
 
Автор
Спасибо, Оксана, буду участвовать в рабочих вебинарах. Это сегодня нам предложили на утреннем вебинаре?
Проголосовала.
 
Автор
Я бы с удовольствием но у меня это два часа ночи ..
 
Автор
Большое спасибо,Оксаночка,за Ваши труды!!! Проголосовала за участие 22.11.
smiles32
 
Автор
Будем набирать до 50 человек, т.к. мне сказали, что только до 100 расширят в этот раз. А с их стороны придет также около 50
 
Автор
Обязательно буду участвовать. [ Автор ], это будет на постоянной основе ?
 
Автор
Оксана, спасибо Вам - с радостью буду участвовать.
 
Автор
Я тоже с радостью буду участвовать в вебинарах. Проголосовала за участие 22.11 в 22ч.
 
Автор
С радостью приму участие в рабочем вебинаре 22.11.16 в 22.00. Проголосовала.
 
Автор
[ Автор ], я еще не была на вебенаре, предстоит 27. Вопрос: "Могу учавствовать я 22-го?
 
Автор
[ Автор ], я еще не была на вебенаре, предстоит 27. Вопрос: "Могу учавствовать я 22-го?
[ Автор ], да, можете, но желательно подробно изучите методику предварительно.
 
Автор
Оксана, я тоже не была на вводном, но с радостью записываюсь - проголосовала - 22 ноября в 22.00 мск буду.
 
Автор
На вводный вебинар я записалась на 27 число, хочу поучаствовать в вебинаре 22 - записалась.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху