• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Клиника Набор на вебинар на 29 ноября по методике Бруно Грёнинга на гармонизацию славянского мира

Будете ли Вы точно участвовать 29 ноября в 22:00 по мск в вебинаре по методу Бруно Грёнинга?


  • Всего проголосовало
    25
Автор
[ Автор ], наше дело спросить как говорится.:) Их - отказать, но это будет уже их дело.
[ Автор ], можете попробовать написать, мне они предпоследнее письмо оставили без ответа, и последнее сегодняшнее возможно так же.
 
Автор
[ Автор ], если будет сегодня вебинар- я смогу участвовать? Очень сильно захотелось. Буду рада и благодарна .
 
Автор
[ Автор ], если будет сегодня вебинар- я смогу участвовать? Очень сильно захотелось. Буду рада и благодарна .
[ Автор ], конечно все желающие могут участвовать.
 
Автор
Добрый вечер! Оксана, скажите пожалуйста вебинар сегодня в 22.00 мск. Сообщение в переписке будет?
 
Автор
Добрый вечер! Оксана, скажите пожалуйста вебинар сегодня в 22.00 мск. Сообщение в переписке будет?
В опросе к этой теме Вы не голосовали, что будете участвовать. Выслала в лс тем, кто голосовал.
Если участвовали в предыдущих вебинарах, то ссылка всё та же
 
Автор
Оксаночка! Огромное Вам спасибо! Слов нет чтобы выразить Вам свою благодарность и заботу, низкий Вам поклон!!!
 
Автор
Намасте smiles24. Поучавствовала в вебинаре. Правда медитации не получилось- когда переключали на неё у меня загрузка не работала. Помедитирую у нас в нашем чудесном Ашраме smiles42. Формулировка Василия о гармонизации именно славянского мира не смотря на его объяснения о том, что если представить Россию, Белоруссию, Украину как печень, если брать, что Земля- живой организм, что сначала надо чистить печень и гармонизировать именно славянский мир, что нужно прибраться в нем, самому стать здоровым- от этого станут другие- лично мне показалась неубедительной. В самом начале он сказал что мы- это тело, что гармонизировать Вселенную, хотя речь шла о гармонизации мира- это иллюзия. Хотя мы- не тело, а Существа, душа и все мы- частички Единого. По прежнему считаю, что мир не нужно гармонизировать по отдельности, так как Господь Един и мир не делится на славян или не славян. Благодарю :kiss::thank_you:.
 
Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
В ближайшее время у нас будут свои вебинары.
Можно будет организовать, при желании, вебинары на работу с гармонизацией мира по методу Бруно Грёнинга. А также целительные вебинары. [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/3371/#post-99477[/URL]
Как уже говорилось ранее, использовать Бруно Грёнинга для каких-то частных интересов некорректно.
Там, куда люди приходят общаться о Боге и его чудесах, не может быть места каким-либо делениям.
 
Последнее редактирование:
Автор
Спасибо, Ом Шанти!!!!! Так нравится медитация по методике Бруно Гренинга! А тут столько всего "вплелось",что я даже сон потеряла от расстройства.
 
Автор
Формулировка Василия о гармонизации именно славянского мира не смотря на его объяснения о том, что если представить Россию, Белоруссию, Украину как печень, если брать, что Земля- живой организм, что сначала надо чистить печень и гармонизировать именно славянский мир, что нужно прибраться в нем, самому стать здоровым- от этого станут другие- лично мне показалась неубедительной.
Я тоже отметила это несоответствие, было сказано на вебинаре, что надо просить Бруно Гренинга взять все болезни, нельзя просить забери у меня, например болезнь печени. Если я не ошибаюсь, конечно. А к Земле это уже не относится? Ну, пусть будет Бог с ними, думаю наши вебинары будут радовать сердца всех.
Можно будет организовать, при желании, вебинары на работу с гармонизацией мира по методу Бруно Грёнинга.
Думаю найдутся немало желающих! Я за!
 
Автор
Я тоже отметила это несоответствие, было сказано на вебинаре, что надо просить Бруно Гренинга взять все болезни, нельзя просить забери у меня, например болезнь печени. Если я не ошибаюсь, конечно. А к Земле это уже не относится? Ну, пусть будет Бог с ними, думаю наши вебинары будут радовать сердца всех.

Намасте smiles24. Вы не ошибаетесь, это действительно так :smile3:. Забрать все болезни, без разделения на болезни различных органов :smile3:. Получается, что разделяя мир, на славянский или не славянский, как бы на отдельные органы, гармонизируя по отдельности, они противоречат самой методике Бруно! Вы молодец :good2:, сама даже читая текст об этом не догадалась :blush2: , исправляюсь :smile3:. Очень буду рада, если у нас будет вебинарная комната :good2:, только, если честно, организатор из меня :blush2:. Буду её участником :) . Благодарю Вас :kiss::thank_you:.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Намасте smiles24. Помогите пожалуйста разобраться, а то совсем запуталась. Только слишком не сердитесь пожалуйста на мои возможные ошибки :blush2:. Писала на сайт дома друзей, с фейкового емейла, сама не называлась, спрашивала, почему вебинар проходит именно на гармонизацию славянского мира, так как Господь- единый Источник, для Него нет национальности, славянин или нет. Сначала ответил Василий, как раз о том, что Россия, Украина, Белоруссия- это печень, что надо сначала чистить печень. На что ответила, что все начинается с общего состояния, с организма, а не с печени, если начнём заниматься только печенью, то болезнь будет прогрессировать. Что нужно гармонизировать мир, не только славянский, ведь мы все частички Единого источника. Затем на это письмо ответила Вера, что если готова одна настраиваться за весь мир, то здесь никто же не возражает. На что сама ответила, что одна не готова, что нам нужно действовать сообща, медитировать на благо мира, не только славянского, что по прежнему не поняла, почему идёт гармонизация именно мира славянского, потому что весь мир нуждается в гармонизации. На что мне Вера ответила, что на все вопросы мне ответят на обучающих вебинарах, на рабочий вебинар еще рано выходить. Сама извинилась за то, что потревожила, написала, что поняла :blush2:. Но вчера узнала о том, о чём ранее невнимательно смотрела, что к Бруно обращались с тем, чтобы он взял на себя все болезни, вне зависимости от заболеваний органов, что получается противоречие гармонизации именно славянского мира, если он берется как печень, с методикой Бруно о том, что он забирал все болезни. На что мне сегодня ответили, что ''привыкли отвечать на письма людей, которые действительно нуждаются в помощи. И свое драгоценное время мы отдаем только этому. Вам же, в порядке исключения, я отвечу: "Настраивайтесь на солнечную систему, а не на одну её часть, ну а лучше всего на всю Вселенную, как на единый организм. Для себя, своих детей, семью - не настраивайтесь, чтобы не войти в противоречие. Настраивайтесь на всё человечество." Извините, но это Вам не совет''. Мне стыдно, что отнимаю у них время, до этого письма писала им об этом. Сейчас тоже написала, извинилась, за то, что потревожила, что не вижу никакого противоречия одновременно настраиваться всем вместе в медитации для себя, семьи и человечества, так как мы все частички Высшего, Единого источника- Бога. Что постараюсь не тревожить :blush2:. Благодарю :thank_you:.
 
Автор
Вам же, в порядке исключения, я отвечу: "Настраивайтесь на солнечную систему, а не на одну её часть, ну а лучше всего на всю Вселенную, как на единый организм. Для себя, своих детей, семью - не настраивайтесь, чтобы не войти в противоречие. Настраивайтесь на всё человечество." Извините, но это Вам не совет''.

Да, интересно. Я бы придерживалась этого совета :) Ведь цель и есть настроиться на Божественное, а это и есть единый организм. :)
Записала пункты , которые дали на Вебинаре
1 Забери все мои болезни, всю грязь, я от них отказываюсь. От всякого злого, дурного.
2) Я желаю быть в Боге, это моя воля
3) Спасибо(благодарность)
Я поняла так, чтобы побыть с Богом, почувствовать Божественную силу, надо быть чистым.
Если мы все придерживаемся этим 3 пунктам, то и получаем результат: мир здоровый и с Богом, и в Боге!
 
Автор
Да, интересно. Я бы придерживалась этого совета :) Ведь цель и есть настроиться на Божественное, а это и есть единый организм. :)
Записала пункты , которые дали на Вебинаре
1 Забери все мои болезни, всю грязь, я от них отказываюсь. От всякого злого, дурного.
2) Я желаю быть в Боге, это моя воля
3) Спасибо(благодарность)
Я поняла так, чтобы побыть с Богом, почувствовать Божественную силу, надо быть чистым.
Если мы все придерживаемся этим 3 пунктам, то и получаем результат: мир здоровый и с Богом, и в Боге!
Намасте smiles24. Если честно, то немного запуталась с формулировкой. Если не ошибаюсь, настраиваясь на человечество, мир, Вселенную, мы настраивамся одновременно на свою семью, себя, ведь мы все частички Высшего, Единого Источника. То есть никакого противоречия нет. Мне кажется, что он мне так написал, с иронией чтоли, именно из за того, что ему писала, что данная методика гармонизации только славянского мира идёт в противоречие с Бруно, который говорил, чтобы ему отдали все болезни. Просто в вебинаре он сказал, что гармонизировать Вселенную- это иллюзия, хотя это не так. Благодарю :thank_you:.
 
Автор
Намасте! [ Автор ], да похоже с иронией. Мы наверно надоели с этим вопросом. И Вы очень правы :yes4:
настраиваясь на человечество, мир, Вселенную,мы настраивамся одновременно на свою семью, себя, ведь мы все частички Высшего, Единого Источника.
Я не могу себя закрыть в рамку семьи или народа, или страны, я тогда чувствую себя не полноценной, и вижу что Вы тоже.smiles24
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Намасте! [ Автор ], да похоже с иронией. Мы наверно надоели с этим вопросом.

Я не могу себя закрыть в рамку семьи или народа, или страны, я тогда чувствую себя не полноценной, и вижу что Вы тоже.smiles24
Намасте smiles24. Согласна с Вами :smile3:. Не могу закрыть себя в рамки семьи, народа или страны. На моё письмо, которое писала, что в одновременной настройке по гармонизации на семью, детей и человечество нет противоречий, так как мы все частицы Высшего, Единого Источника- Бога мне ответили- ''Судите дерево по плодам его"- только смысл этой фразы не поняла, ведь мы не можем, не имеем на это права никого судить, говорится ''не судите и не судимы будете'' или сама что то не так поняла :scratch_one-s_head:. Сейчас пришла мысль, ведь мы- Существа, частицы Высшего, Его создания. Значит, получается и Его плоды? Там более получается, что не имеем права судить :) . Благодарю :kiss::thank_you:.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
В ближайшее время у нас будут свои вебинары.
Можно будет организовать, при желании, вебинары на работу с гармонизацией мира по методу Бруно Грёнинга. А также целительные вебинары. [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/3371/#post-99477[/URL]
Как уже говорилось ранее, использовать Бруно Грёнинга для каких-то частных интересов некорректно.
Там, куда люди приходят общаться о Боге и его чудесах, не может быть места каким-либо делениям.
Ом Шанти! Очень рада что у нас скоро будут свои вебинары!
Я с большой любовью буду участвовать в вебинарах на Гармонизацию Мира !!!
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху