• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Клиника Набор на вебинар на 29 ноября по методике Бруно Грёнинга на гармонизацию славянского мира

Будете ли Вы точно участвовать 29 ноября в 22:00 по мск в вебинаре по методу Бруно Грёнинга?


  • Всего проголосовало
    25
Автор
Намасте! Оксана, можно ли материалами вебинара пользоваться в другое время? Т.к. у нас в 22 по Москве уже глубокая ночь.
 
Автор
Намасте! Оксана, можно ли материалами вебинара пользоваться в другое время? Т.к. у нас в 22 по Москве уже глубокая ночь.

Этот вебинар для желающих и тех, кто может на нём присутствовать. Если у Вас нет возможности, то просто используйте методику и медитируйте как обычно 2 раза в день минимум.

Специфика его в том, что там дополнительно создаётся мыслеформа на гармонизацию славянского мира. Если хотите, можете просто тоже в этот день в удобное время обращаться с этим намерением к БГ.
 
Автор
Вопрос :я тоже еще не была на вебинаре,у меня 27 .могу участвовать?
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Я так же с удовольствием приму участие в вебинаре, спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Намасте smiles24. Простите меня пожалуйста, но на этой неделе во вторник участвовать не смогу, работаю по сменам. Мысленно буду с Вами :heart::kiss:. Благодарю :thank_you:.
 
Автор
Добрый вечер! Хочу присоединиться завтра к вебинару в 22 00 по мск времени.
 
Автор
Добрый вечер! Оксаночка, я с радостью приму участие в вибере завтра в 22.00 мск. Огромное спасибо за эту возможность!!!
 
Автор
Присоединяюсь завтра к вебинару в 22 00 по мск времени.:)
 
Автор
Оксана, добрый вечер! Вебинар 22.11.16 г. будет там же, где и вводный?
 
Автор
Оксаночка, я тоже присоединюсь 22.11 в 22-00. С материалами ознакомилась, спасибо что сделали запись вебинара, в спокойной обстановке можно посмотреть и не раз даже.
 
Автор
Намасте, Оксана,я тоже с радостью приму участие 22 числа .Проголосовала.
 
Автор
Друзья, кто участвовал, скажите, как Вам вебинар?
Я хочу поделиться своими ощущениями и мыслями. Мне понравилось и было мощно и светло.
Но вот этот 5минутный посыл намерения "на гармонизацию славянского мира - России, Молдавии, Украины и Приднестровья - мне сомнителен и лично я проводила его немного иначе - что славянские народы действительно дружны и не враждуют, и также дружат со всеми остальными народами мира.
И еще странно то, что получается на это намерение медитируют только "славяне", а люди из других стран и национальностей как бы должны уйти или не участвовать?
Мне кажется наверняка еще у кого-то такие мысли возникали, сомнения. Особенно учитывая ту правду, что мы знаем сейчас от ОМ Шанти из свободных новостей, о том как ловко сейчас стравливают нас с Америкой и Европой, прикрывая это "патриотизмом". И я надеюсь здесь также не идёт такого обособленческого эффекта.
Я пишу это также потому, что ОМ Шанти нам недавно давал здесь важное сообщение об ответственности и сознательности.
Думаю, что данный круг друзей БГ это действительно хорошие и светлые люди и они правда прекрасно учат других методике БГ, а также помогают огромному множеству людей исцелиться. Но в то же время, это такие же живые люди, которым свойственно ошибаться. БГ не давал такой отдельной медитации для славян, он передавал энергии каждому ищущему и открытому его помощи. Т.е. данная медитация - это уже изобретение этой конкретной современной группы.
У них явно хорошие и добрые намерения, но лично мне сомнительно именно касательно конкретно этой медитации, что она точно полезна и благотворно влияет в такой непростой нынешней обстановке. Ведь только подумайте, любой "патриот", который туда придет и увидит такие намерения сразу станет думать "Да-да, покажем этим америкосам силу славянского духа, воспрянем и победим их всех таких негодяев!" и так и будет делать медитацию, и в итоге сомнительно, стоит ли соединяться с такими намерениями и придавать им силу?
Это мои мысли и ощущения, мне интересно, что думают остальные.
Лично для себя я решила, что скорее всего буду посещать данные вебинары периодически, т.к. там действительно мощные энергии, но либо уходить на этой части, либо медитировать во время нее на что-то другое. Но возможно и не буду в них участвовать, а только в наших обучающих вводных и дополнительных (только по методу БГ), которые точно хорошие и полностью полезные без чего-либо лишнего.
Также мне важно узнать от всех участников, будете ли еще посещать эти вебинары - т.к. либо ограничение будут оставлять расширенным - до 100 человек, либо вернут до 50.
 
Автор
[ Автор ], тоже обратила внимание. У меня сложилось пожелание, в добавление к тому, что прозвучало - пусть мир, гармония, любовь, божественная энергия проявится там, где проживают участвующие в вебинаре.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху