• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Составление прогнозов на тему финансовой стабильности, жилищного положения.

Автор
Намасте, уважаемые тарологи! Пожалуйста, прошу, сделайте мне расклад на финансовую ситуацию на ближайшие три месяца. Очень много мелких и крупных бизнес предложений в направлении осуществления земельных работ, начиная с середины апреля, и настолько все хорошие, что даже не знаю, как реагировать. Хотелось бы знать, стОит ли хоть какая-то часть из них того, что бы о них думать серьезно. Предложения и от организаций, и от частных лиц.
Дата рождения: 15 августа 1974 г., Ереван (Армянская тогда еще Советская Социалистическая Республика). Время рождения с бабушкиных слов "где-то в 7 утра", а мама утверждает, что "это было в 3 часа дня с копейками".
Спасибо :)
Ольга, я подготовлю для Вас прогноз. Ожидайте пожалуйста:yes3:
 
Автор
[ Автор ], Ваш расклад на финансы готов:

1. [ картинка ]
Карта дает широту раскрывающихся возможностей, разнообразие перспектив. Проблемы решаются, люди сами притягиваются, а какие надо - сами отпадают. Деньги, информация – буквально все становится на свои места, и кажется, что усилия при этом прикладываются минимальные, все происходит само собой.

2. [ картинка ]
Карта указывает на режим экономии, бережливость, самоконтроль и благоразумие в финансах. Карта указывает на способность жить по потребностям. Экономность, разумное ведение хозяйства. Баланс между заработком и тратами. Готовность помогать другим. Может также означать успешные контакты за границей: поездки, деловые взаимоотношения с иностранцами.

3. [ картинка ]
-Карта говорит о вознаграждении за труд, обретении стабильности, выходе на высокий уровень жизни. Это карта успеха, впрочем, не обязательно материального, показывающая, что человек будет счастлив независимо от финансовых обстоятельств. Иногда карта дает понять, что не в деньгах истинная ценность, а в любящей семье и доме. Это хорошая карта относительно жилищных вопросов, так как она буквально означает наличие дома, иногда – именно отчего дома, унаследованного от родителей (переданного детям). Указывает на возможность приобретения недвижимости, хорошего жилища.
Карта говорит о защищенности и благоприятной ситуации в жизни, и может считаться оптимистичной в плане долговременной обеспеченности и экономического благополучия. Унаследование семейного капитала, прибыльный семейный бизнес, благосостояние и безопасность.

4. [ картинка ]
Хороший радостный знак. Идет приработок, какая прибыль будет. Финансовые поступления небольшие, но регулярные, при этом человек не чувствует себя бедным, ему на все хватает.

5. [ картинка ]
Резкие скачки в доходах. Необходимость серьезной и срочной коррекции финансовых планов. Может указывать на расточительство. Нужно приостановиться в тратах.

6. [ картинка ]
Карта всегда символизирует изменение ситуации, всегда радикальные ПЕРЕМЕНЫ К ЛУЧШЕМУ, успешное преодоление проблем, избавление от ограничений и препятствий. Есть смысл обеими руками хвататься за предложения, ничего не боясь. Эта редчайшая возможность может и ускользнуть, если продолжать колебаться, малодушничать и откладывать решение.
 
Автор
[ Автор ], спасибо Вам! Вот это подарок с утра!!!
Урааа!!! Спасибо огромнейшее!

[ картинка ]
 
Автор
Намасте, уважаемые тарологи! Прошу вас посмотрите пожалуйста мою ситуацию. Улучшится ли мое финансовое положение в ближайшие три месяца. Приглашают на обучение заработка в интернете, стоит мне соглашаться?! За ранее благодарна!!!
 
Автор
Добрый день, уважаемые Тарологи!
Прошу, пожалуйста, сделайте для меня прогноз по бизнесу.
У меня маленький отдел швейной фурнитуры и товаров для рукоделия (вязание, вышивка).
Дела никогда не были блестящими, но сейчас торговля пропала совсем - средняя выручка в день - 500р, и часто не покрывает выход продавца. Я даже не могу с выручки набрать 6000р за аренду.
Все мне твердят, что надо закрываться.
Хотелось бы знать - это какая-то временная яма и нужно потерпеть? Или ВС хотят чтобы я закрылась и поменяла направление деятельности?
Помогите определиться, я в растерянности, совсем потеряла почву под ногами и не знаю, что делать...
smiles20
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Добрый день, уважаемые Тарологи!
Прошу, пожалуйста, сделайте для меня прогноз по бизнесу.
У меня маленький отдел швейной фурнитуры и товаров для рукоделия (вязание, вышивка).
Дела никогда не были блестящими, но сейчас торговля пропала совсем - средняя выручка в день - 500р, и часто не покрывает выход продавца. Я даже не могу с выручки набрать 6000р за аренду.
Все мне твердят, что надо закрываться.
Хотелось бы знать - это какая-то временная яма и нужно потерпеть? Или ВС хотят чтобы я закрылась и поменяла направление деятельности?
Помогите определиться, я в растерянности, совсем потеряла почву под ногами и не знаю, что делать...
smiles20
Оксана, я составлю Вам прогноз в ближайшее время.
 
Автор
[ Автор ], Ваш прогноз по бизнесу готов:

1. [ картинка ]
Вдохновляющее начало нового делового предприятия. Хорошие идеи, толковые планы, удачные обстоятельства. Новый успешный бизнес, выгодные поездки, продвижение по службе. Творчество, нечто созидательное - решение, изобретение, новая идея. Также карта имеет отношение к понятию социального престижа. Именно он поставлен на кон, начало, которое символизирует карта, может привести человека к признанию и славе, либо к ухудшению репутации.

2. [ картинка ]
Карта описывает периоды бурной практической деятельности и энергичного продвижения дел. Это большое продвижение в делах, преодоление препятствий, противодействия, застоя. Совет карты – держаться всеми силами. Также карта говорит, что пора приготовиться к крупным переменам в бизнесе – таким, как мировое падение цен, ликвидация важнейших производителей или переход на совершенно новые технологии.

3. [ картинка ]
Карта предвещает покорение новых вершин в каком-то деле, которое будет Вам интересно. Дело любимо Вами, карта указывает на профессионализм, мастерство, владение многими знаниями и умениями, конкурентные преимущества. Готовность преобразовывать мир, способность использовать свои таланты для выполнения задачи. Уверенность в своем профессионализме. Творческие способности. Умение управлять – людьми и событиями. В бизнесе обычно означает призыв к активному действию, к перехвату инициативы, твердому отстаиванию своих позиций.
Также карта может указывать на интриги, усложнение дел, или на сильного конкурента, способного попортить немало крови. Возможно, кто-то пытается захватить власть, контроль над ситуацией. Карта говорит об идеях, начинаниях, составлении планов и проектов, распознавании имеющихся возможностей (например, рыночных), о творческих действиях и осуществлении проектов.

4. [ картинка ]
Карта сообщает о появлении долгожданной благоприятной возможности, касающейся финансов. Денежная помощь, получение наследства или субсидии, обретение покровителя. Удача в этих вопросах на подходе. Прибыль от инвестиций. Успешное улаживание финансовых дел. Открытие счета в банке, приток наличности.

5. [ картинка ]
Карта указывает на Вашу способность вдохновлять и убеждать других, живая и веселая творческая обстановка, командная работа. Контроль над ситуацией, наличие власти, авторитета. Самореализация, саморазвитие и самообразование. Присоединение к каким-либо профессиональным группам, ассоциациям (или даже их создание!). Карта может намекать на то, что бизнес столкнется с трудностями из-за политики государства.

6. [ картинка ]
Карта говорит, что Вам приходится идти тернистым путем. Вы столкнетесь с какими-то препятствиями при выполнении своих профессиональных задач. Это может быть и Ваш собственный страх и недостаток компетенции, но может быть и что-то организационное - неясный круг обязанностей, или система, при которой деятельность регламентируется таким количеством правил, поправок и комментариев, что сложно разобраться. Плохая организация работы, много времени тратится зря. Нередко карта описывает элемент противостояния коллег, конфликт на работе, но скрытый, не проявленный внешне.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху