• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Творческий вечер жителей Ашрама

Автор
Аллилуйя!
К Вашему вниманию, одно из моих любимых стихотворений Сергея Веретенникова "Цели меня". Оно очень близко моему сердцу до слез, читая его я погружаюсь в Божественное присутствие.
Немножко зажата, но старалась из-за всех сил передать то, что ощущаю.
Виктория, спасибо, очень трогательно. Я не вижу, что Вы зажаты, если сумели сделать самое главное - донести до зрителя образы стихотворения, передать весь его смысл и достучаться до наших сердец. Очень проникновенно. Я между прочим заметила, что когда всецело отдаешься какому-то делу, то куда-то пропадает и зажатость, и неуверенность в себе. Все мысли сосредоточены на главной цели и нет времени просто думать о каких-то внешних негативных факторах.
Но если всё-таки по каким-то причинам Вам кажется, что Вы читаете зажато, то можете здесь почаще выступать. Это будет своего рода психологический тренинг.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], спасибо:) Да, спасибо ОМ Шанти за это место! Благодаря Ашраму и творчеству Сергея , принятию и доброму сердцу жителей - я очень многое в себе проработала, просто горы комплексов. Буду стараться выкладывать еще) Слава Богу за все!smiles33smiles41
 
Автор
Спасибо Виктория ! Я в первый просмотр видела только Ваши глаза , которые притягивали своей глубиной и красотой.
А также состояние , как этот стих идёт от души , чувствовалось хорошо. smiles32
 
Автор
Аллилуйя! Я победила редактор! Не хотел сохранять видео, извините за качество - буду учиться делать качественне :)
К Вашему вниманию, одно из моих любих стихотворений Сергея Веретенникова "Цели меня". Оно очень близко моему сердцу до слез, читая его я погружаюсь в Божественное присутствие.
Немножко зажата, но старалась из-за всех сил передать то, что ощущаю.
Спасибо [ Автор ] за Ваше сердечное творчество!

Виктория, Браво! Это так проникновенно! БлагоДарю Вас. Чудесно.
 
Автор
Представляю Вам мою следующую авторскую песню под названием "Нет войне"

Прекрасное исполнение. И текст. И красивая мелодия. Это я говорю как один из тех, кого называют бардовские монстры. Я участвовал в десятках фестивалей и могу уверить Вас: Вы - чудо! Я бывал неоднократно в жюри и десятки исполнителей я просто блокировал. Просто потому что это были песни "ни о чём". Иначе я их называю "дили-дили, трали-вали". Ваши же песни - это сплав чувств, которые заставляют биться сердца в вибрациях Любви.
 
Автор
Добрых улыбок всем! :heart:
Выкладываю свою песенку. Выполняю обещание:)
За честность мне обещали простить неумелость и плохой телефон с микрофоном:p


Инга, Намасте! Вы так трогательно чисты и невинны в своих песнях! На первый взгляд немножко наивны, но они по-детски чисты. "Будьте как дети" - слова Христа. Это просто покоряет. Я у Ваших ног. БлагоДарю Вас! Попрошу ещё записать новые песни. Творите.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху