• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Гурукула Активация "Благословение взглядом"

Автор
Доброго времени, дорогие жители!
Многие из Вас уже знакомы с моей деятельностью Мандалоплетения, и я не раз упоминала, что хотела бы вам всем послужить своим Даром, но это нереально в рамках времени, материалов и т.п. Молилась и искала другой способ. И пришла идея - благословение взглядом через фото. Как это работает: я вхожу в осознанное состояние единения со всем сущим, с Сердцем Творения, в этот момент моя личность земная "выключается" и я смотрю через глаза вашей личности на ваше высшее Я и начинается прямая трансляция информации от более мудрой части вас к вам, напоминание кто вы, зачем здесь, что вам на данный момент пути более всего необходимо для роста, у всех этот процесс происходить индивидуально. И в этот момент я себя фотографирую и затем вам выкладываю фото + графический рисунок Мандалы, который отображает цвета ваши, но не сам узор. (Это цвета вашего Духа, которые с аурой не имеют ничего общего)
Для того, чтобы я смогла с вами работать - мне нужно видеть ваши глаза, ваше фото. Если кто-то стесняется себя выставлять в теме - можете прислать мне в личных сообщениях.
Постепенно я под спойлер в этой теме выложу описание основных характеристик наиболее встречающихся типов Высшего я (можно назвать лучи служения для удобства) и как они проявляют чаще всего себя и свои дары на земле в личности.
У каждого человека свой уровень подготовки и как показывает опыт, даже не каждый духовно-продвинутый готов узнать свои слабые места, на то это и слепые пятна в подсознании - как предохранитель от стресса. Поэтому чтобы никому не было неприятно в случае отказа давать комментарий о преградах - я их не буду давать никому. Фото и рисунка для продуктивной работы хватит, и так даже ценнее опыт, по мере работы с фото - пакеты информации будут распаковываться осознанием. И даже если вы ничего не будете ощущать, работа будет всеравно происходить и выражаться в разных ситуациях: выравнивание вашего Пути по наибоолее благоприятному плану вашей Души и как следствие притягивание в жизнь сопутствующих инструментов, обстоятельств, отсечение всего лишнего, отжившего в жизни и т.п. , работа будет происходит независимо от того верите вы или нет.
Прежде чем создать эту тему, я более пяти месяцев т.о. работала с теми кому уже плела Мандалы, работала с чувствительными людьми. У каждого работа происходит индивидуально, в первое время у многих всплывали давние травмы с родными. Например кто-то начинал во мне видеть лицо своей мамы и ощущать, любовь мамы, происходил телепатический контакт и т.о. исцелялись от травм. Кто-то начинал ощущать невероятные родные трепетные энергии. У всех по-разному.
Как работать с фото: три минуты (либо сколько комфортно) смотреть мне в глаза, желательно быть в расслабленном состоянии, наблюдать за процессами внутри вас, сеансы можно проводить столько раз - сколько Вам комфортно, можете распечатать фото и работать с ним.

Прошу обратить внимание на очень важный момент: я всего лишь проводник, инструмент с определенной функцией, через который происходит эта работа, поэтому очень прошу не уповать на работу как от меня, уповайте с благодарностью на работу Бога, это Его Дар
Желающие могут просто записаться в комментариях и приложить своё фото, либо как я писала выше, прислать в личных сообщениях.
И я буду каждый день выкладывать работу с несколькими людьми.
Данная работа проводится абсолютно безвозмездно, по желанию, можете оставить отзыв в соответствующей теме
http://www.youryoga.ru/ashram/threads/421/page-18#post-143407

[ картинка ]
[ картинка ]
Обладатели сиреневых, фиолетовых, серенево-белых структур Духа.
Неудивительно, что в Ашраме среди тех с кем я уже работала у многих преобладают фиолетовые, сиреневые цвета. Кстати рассматривая фото разных тибетских монахов - у большинства именно подобные структуры. Но, далеко не у всех этот потенциал раскрыт в жизни. Его ещё нужно проявить. За шесть лет работы я много сталкивалась с людьми подобных структур. Для себя их называю переходным этапом на новый уровень (из плотно-сжатого света подходят к кристаллизации этого света). Так кто же это такие. Это люди, которые очень много воплощались на Земле, и уже с детства видно какие они мудрецы. Большинство так или иначе приходят к осознанному развитию. Но все сталкиваются с одной и той же проблемой: могут десятилетиями заниматься духовными практиками, проработками и т.п. но особенных изменений не происходит, это как ходить в тренажерный зал долго и в какой-то момент кажется, что мышцы перестали расти.
Почему это происходит? Потому что эти люди настолько уверенным в своей глубинной мудрости, интуиции, важности (часто из бессознательного), назовём это твердынями в сознании, что новое просто не может войти, либо входит не надолго. И получается хождение по кругу. Также не мало встречается тех, кто идут в ногу со временем, им интересны современные технологии, открытия, за что бы они не взялись из земного - всему быстро обучаются. Так же преградой на http://дух.пути у них служит то, что им тяжело отпустить контроль за своей жизнью и банально, тотально расслабиться. Отпустить весла. Пока я встречала двух людей у кого была свидетельницей кристаллизации в момент поднятия кундалини, но к сожалению они испугались этой мощной силы и произошёл мощный откат. Сейчас с ними все в порядке и продолжают дальше. Можно сказать грубо говоря, что прошли репетицию))) И конечно, можно рассказывать бесконечно об этих людях. Вы должны понимать, что это лишь поверхностная основная характеристика, т.к. каждый абсолютно уникален и у каждого свои нюансы :)
Людей с преобладающими розовыми, нежно-розовыми тонами я называю "Матери мира", чаще всего это женщины, но и у мужчин тоже встречается.
От этих людей обычно исходит умиротворение и такая тооонкая благодать. Они обычно спокойные, уже с детства не погодам взрослые и с врожденным чувством ответственности. Они хорошие родители, и этакие миротворцы.
Они пришли укутать в материнскую неземную любовь землю. Какие обычно у них в личности бывают искажения? Сильно опекают всех и вся своей любовью ответственной, что порой близких душит и отталкивает, а "Матери мира" расстраиваются , не понимают почему это происходят, хотят и сами любви от ближних в ответ, а не отдаления. Им нужно научится разумно дарить другим любовь и заботу , и не искать любви от других, направить и на себя свою любовь.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Вика, запишите меня тоже пожалуйстаlove8
[ картинка ]
 
Автор
[ Автор ], записываю :) Фото я тогда еще удалила, помню Вас, но можете на всякий случай если есть свежее фото - выслать :)
 
Автор
Сегодня приступаю к рисованию, завтра начну фотографировать и буду стараться выкладывать по пять человек :) Сразу видно людей духовно-устремленных, все очень красивые, яркие :)
 
Автор
[ Автор ], Виктория, подскажите а фото свежее нужно или любое подойдёт?
 
Автор
[ Автор ], желательно свежее, но в принципе - можно и старое)
 
Автор
[ Автор ], Поработайте, пожалуйста со мной, фото выслала в лс.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Виктория, поработайте со мной, пожалуйста. Фото высылаю в лс
 
Автор
Намасте!
Виктория,поработайте,пожалуйста, со мной.
Спасибо.
 
Автор
Виктория!! Спасибо Вам огромное!! Запишите пожалуйста меня тоже. Фото пришлю завтра Вам свежее.smiles11
 
Автор
Здраствуйте Виктория. Запишите меня пожалуйста фото отправил.
 
Автор
Виктория, здравтсвуйте! Запишите и меня, пожалуйста. Эта фотография не подойдет? Если нет, я вышлю.
 
Автор
[ Автор ], меня запишите пожалуйста! Фото на аватарке достаточно?
 
Автор
[ Автор ], хотелось бы фото лучшего качества, это не очень подходит. Запишу
 
Автор
[ Автор ], Ваше фото тоже хотелось бы увидеть менее расплывчатым:)
 
Автор
Виктория Автор, я правильно поняла, что Вы комментировать будете по нашему желанию? Я хотела бы с комментариями.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху