• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Гурукула Активация "Благословение взглядом"

Автор
Милая Виктория, спасибо Вам большое за то, что нашли время и для меня создали это волшебство! Только открыла фото и спойлер..тут же переполнилась энергией..чудеса! Благо дарю Вам!! Пусть Боженька воздаст Вам благом за Ваше доброе , щедрое сердце! Мой поклон.smiles12love7love13love3love1
 
Автор
Дорогие, Жители!
Данная тема не попадает под нововведения. Желающие могут записываться.
- Я уже указывала в основной теме, что не консультирую никого по поводу того, что вижу. Понимаю желание многих узнать о себе больше, но прошу не пишите мне с просьбой в личные сообщения и на сайте в вк о том, чтобы я проконсультировала Вас, как бы я хорошо не относилась к каждому из Вас - честно будет по отношению ко всем не консультировать никого. Я Вам лишь даю инструмент (даже не я, я - проводник), и гораздо ценнее, когда Вы сами распакуете и узнаете о себе больше во время работы с инструментом. Так рождается ценный и живой опыт.
- Так же хочу обратить Ваше внимание, что я работаю исключительно с жителями Ашрама. Понимаю Ваше желание сделать добро для своих родных, но еще раз повторюсь,что работаю только с жителями, не присылайте мне пожалуйста фото своих родных.
- По поводу графической Мандалы - также хочу обратить внимание, что не особо и важно какие там цвета. Чтобы оно не уводило Вас от главного.
То что я вижу - потенциал, который нужно еще расскрыть в себе каждому. То что так красиво в Духовном мире, редко проявленно здесь в личности. Пусть рисунок служит как дополнительный инструмент, с которым также можно работать и мотивация к чему нужно стремиться. А это только упорный, кропотливый труд и работа над собой.
- И еще один важный акцент и огромная просьба, на который я всегда прошу обратить внимание. Не уповайте на меня и на мой взгляд, а уповайте на милость Бога. И поблагодарите Его за Дары в виде разных инструментов, которые проводят сюда другие, т.к. все инструменты лишь нужны для достижения Одной цели.
smiles41
 
Автор
Виктория, пожалуйста, запишите меня. Спасибо!
[ картинка ]
 
Автор
[ Автор ], у Вас преобладают глубокие насыщенные сине-сиреневые тона :)
[ картинка ]
[ картинка ]
 
Автор
Виктория, не выразить словами благодарность!
Очень мне моя мандала понравилась сначала. Потом, когда прочитала значение цветов - разонравилась. А потом пришлось-таки согласиться с тем, что я и правда "такая" )) И, как только пришло согласие - я прям в свою мандалу влюбилась!
Начну работать!
Еще раз спасибо Всевышнему и Вам огромнейшее, что нашли для меня время и подсказали, что конкретно надо в себе исправлять!
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ]
[ картинка ]
[ картинка ]
 
Автор
[ Автор ], намасте! Пожалуйста, поработайте со мной. Фото высылаю в лс.
 
Автор
[ картинка ]
[ картинка ]
[ Автор ]
 
Автор
[ Автор ], огромное Вам спасибо!!! Благодарю Всевышнего!!!
Как зачарованная смотрела Вам в глаза. Намеревалась 3 минуты, как Вы советовали, а вышло все 10. Идут очень приятные завораживающие энергии)))
И мандала такая замечательная!!! love11love11love11Буду работать с фото и меняться)))
 
Автор
[ Автор ], рада, что Вам созвучно. Очень трудно передать Ваши цвета, они в центре васильково прозрачные))
 
Автор
[ Автор ], получается, что у меня преобладание голубых цветов или смесь оттенков фиолетового и голубого?
 
Автор
[ Автор ], у Вас смесь фиолетовых и синих-васильковых (такой цвет прозрачный, как стеклышко прозрачное василькового цвета), и также преобладают и малиновые цвета) Васильковый ближе к центру)
 
Автор
Добрый день, Виктория! Подойдет ли моя фотография на аватарке?
 
Автор
[ Автор ], добрый день, на фото расплывчатые глаза. Нужно, чтоб были видны четко.
 
Автор
[ Автор ], попробую загрузить другую.
[ картинка ]
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху