• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Гурукула Активация "Благословение взглядом"

Автор
Дорогая, Виктория! Когда смотрю на вашу фотографию, всегда называю вас солнечной девочкой и всегда желаю, чтобы всегда вас окружала любовь! Да хранит вас Господь!
 
Автор
Дорогая, Виктория! Передавала Вам БЕЗУСЛОВНУЮ ЛЮБОВЬ love2
Спасибо Вам !!! Будьте счастливы!

[ картинка ]
 
Автор
Дорогая Виктория! Вы стали мне близкая и родная! В Ваших глазах я вижу глаза сестры родной. С великой радостью я передавала Вам Любовь и Свет Рейки! Благодарю Вам за Ваш неоценимый труд!
 
Автор
спасибо Виктория за Ваш душевный труд! Всю неделю посылал Вам любовь и счастье через Ра-поля и Анахату!
 
Автор
Виктория, благодарю вас за любовь и бескорыстное служение людям. Я посылала вам энергию Любви и Радости.Вы - Солнечный Человек, пусть ваш путь всегда будет осыпан радостью, пением птиц, солнечным знойным ароматом цветущих трав и ягод,порханием бабочек, улыбками родных, друзей и знакомых.
[ картинка ]

[ картинка ]
 
Автор
Спасибо вам, мои Хорошие! :heart:
Это настолько неожиданно, приятно и трогательно - не знаю как и выразить то, что у меня творится внутри - целый букет из разных светлых чувств!
Я очень рада за какие-то изменения внутри вас к лучшему после благословения, но я всего лишь как провод по которому течет электричество, и Слава Богу за все!
Я ведь ощущала всю неделю, что что-то происходит доброе, ощущала периодически как со мной проводится энергетическая работа разного качества. И говорила об этом даже своим близким шутя, что видимо Высшим Силам тоже надоели мои маятники и меня просто взяли под руки и повели, и открыли очень много возможностей в том, что я давно хотела: это безвозмездная возможность изучения Дизайна человека у сертифицированного прекрасного гида, и изучение английского он-лайн - просто написала подруга и предложила, и мы в играючей форме учим - она вспоминает, а я учусь у нее (мне одной трудно заниматься). А еще всю неделю мои сны стали как-то легче, прямо ощущалось, что что-то внутри меня ушло, то что доставляло дискомфорт внутренний, очень много снилось необычных снов, в которых ощущалась огромная поддержка извне. Возможности разные посыпались ото всюду, в том числе и идеи появились в решении жизненных ситуаций, разные инсайты и какой-то прогресс в дух.пути, конечно были и болезненные испытания за эту неделю , но уверенна, что с Вашей помощью - они перенеслись легче, чем могло бы быть без Вас!:heart:
У меня невероятно развита сильно самокритика, и даже со своей самокритикой, могу сказать, что словно внутри стала светлее и ближе к тому идеалу себя, к которой стремлюсь!
Огромное вам спасибо за все! За то что вы все есть! Вы и правда поселились в моем сердце еще глубже, и сделали мое сердце еще шире!
[ Автор ] , [ Автор ] , [ Автор ] , [ Автор ] , [ Автор ] , [ Автор ] , [ Автор ] , [ Автор ] , [ Автор ] , [ Автор ] , [ Автор ] и всем остальнымlove13smiles13smiles17smiles33
 
Автор
Спасибо большое Вам, Виктория за Ваше доброе сердце, за желание помогать людям - делать нашу жизнь более счастливой и светлой!
В ответ , желаю Вам много благ, здоровья Вам и Вашим близким! Счастья и Земной Любви Вам ![ картинка ]
 
Автор
Дорогая ВИКТОРИЯ! Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ за ваш труд! С Ч А С Т Ь Я ВАМ!
[ картинка ]
 
Автор
[ Автор ], Я передовая, Вам энергию любви испытывала невероятное чувство Счастья smiles42 ... Благодарю Вас !!! love1
 
Автор
Виктория, я очень благодарна Вам за фото и мандалу. Я как и многие отметила, что это мой любимый цвет!!! А каждый раз, когда смотрю на фото, по телу бегут мурашки. Спасибо за такую возможность для нас. Всего Вам доброго и светлого! love3
 
Автор
Милая Виктория,я так-же как и все благодарные жители нашего Ашрама хочу сказать вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО,за то ,что вы подарили нам частичку своей души,и огромную Любовь,что очень чувствуется при медитации со взглядом!Уже через 3 дня после начала работы с вашим взглядом,моя жизнь закрутилась колесом,как-будто всё тронулось с мёртвой точки,стали поступать звонки от людей с которыми уже давно не общалась и они рассказывали мне то, о чем мне приходилась задуматься.А однажды позвонила незнакомая женщина,и в ходе разговора выяснилось,что она ещё с детского сада была моей соседкой по площадке,было конечно очень много восторга по этому поводу,но она сообщила мне,что в квартире в которой я родилась и жила до второго класса,так ни кто и не может прижиться, а ведь мне уже 43 года!Могу сказать,что всю свою сознательную жизнь я не отпускала,то место где прошло моё очень счастливое детство!Таким образом я поняла свою ошибку и сейчас работаю в этом в этом направлении! В общем похожие моменты стали происходить довольно часто,и благодаря этому я учусь прощать,и отпускать!Вот сейчас пишу сообщение и приходит чёткое осознание ,что времени не существует,я пишу в 2017,а моё сознание в 1977!,то-есть я нахожусь сразу и здесь и там,при чём своим сознанием влияю на там ,но уже в 2017!,Вот меня понесло!!!:)Викуличка милая,у меня нет слов что-бы передать ту благодарность которую я чувствую к вам,поэтому просто ЛЮБЛЮ!!!smiles3smiles32smiles36smiles43smiles8
 
Автор
[ Автор ], Вика!!! Вы очень светлый и нежный человек!!! Спасибо вам огромное! love4
 
Автор
Здравставуйте, милая Виктория! Запишите и меня, пожалуйста! Благо дарю Вам!!
[ картинка ]
 
Автор
[ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], smiles12smiles30
[ Автор ], записала Вас, как будет свободное время, сразу же примусь за работу)
 
Автор
[ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], smiles12smiles30
[ Автор ], записала Вас, как будет свободное время, сразу же примусь за работу)
Спасибо большое!!Буду ждать с нетерпением.)love4
 
Автор
я вхожу в осознанное состояние единения со всем сущим, с Сердцем Творения, в этот момент моя личность земная "выключается" и я смотрю через глаза вашей личности на ваше высшее Я
Виктория,если это возможно,расскажите пожалуйста о Сердце Творения.smiles4
 
Автор
[ Автор ], попробую:) Просто такие переживания очень трудно выразить словами, попробую вложить чувства в слова и образы.
В таком состоянии сознания - одновременно осознаешь присутствие и жизнь всего сущего (но не детально о каждом существе со всем набором информации о пути развитии его искры), я не вижу никаких ангелов с крыльями и всех существ в форме, это потоки сознаний , которые получают жизнь от вершины всего через тонкие нити (ну я так вижу по крайне мире), все пульсирует в едином ритме, которое задает то самое Сердце, это ритм любви, в тот момент ты просто знаешь, что каждый находится на своем месте и проживает то, что должен (как каждый орган и клетки в теле на своем месте), в тот момент не думаешь и не оцениваешь много ты знаешь или мало, значимый ты или нет (после такого переживания даже смешно так думать и понимаешь сколько важности на Земле мы предаем тому, что как бы и не важно вовсе, заигрываемся) просто невероятная радость единения и от того, что вы все вместе на своих местах. От сердца центрального исходит такая невероятная гармония, что она начинает выравнивать все тела. Я предполагаю опираясь на свой опыт, что все это многомерно и многослойно в итоге , и разворачивается до форм...но это настолько многогранность, что Умом это не осилить и не передать, можно только понять проживая.
Также была встреча и с Личностью Сердца, это невероятное Величие, кристальность, мощь.....это такое Величие, что понимаешь сколько в нас сидит гордыни и какие мы дети и мним из себя слишком много, после такого даже страшно произносить Бог (в хорошем смысле, может это и значить фразу о том, что всуе не произносить имя его), это и Строгость и Любовь одновременно, но это все очень высокие состояния и земное описание этих качеств - оттенок уходящего аромата. Там просто хочется упасть в смирении на колени от этого Величия и ты видишь все свои не совершенства в свете Любви этой.... Ты понимаешь, что все-все принадлежит только Ему, вернее это все и есть Он, но и эти строки не отображают Величие. Это просто нереальный космос, который и радует и пугает одновременно в хорошем смысле. Там просто столько всего.
Была и встреча именно с Любовью этого Величия. Я называю эту Любовь, которая приходила - Любящий Свет. Он наполнял изнутри, это была личность, я точно знала, золотая, солнечная, мягкая, и настолько любящая, что такое чувство , что ни один человек так не может любить, ты просто плавишься в этой любви, не можешь в ней бояться, злиться, и все проблемы кажутся - играми детей. Ты не можешь ей сопротивляться.
В Сердце всего - есть все качества. И с иронией сталкивалась, но это высокая любящая ирония. И с укором сталкивалась, но и это высокое состояние очень.
Мне очень близко как описывают в книге Откровения престол. И отзывается написанное в Откровении как там все время восклицают "Свят, Свят, Господь Саваоф,вся Земля полна Славы Господней!".
 
Автор
Как здорово,теперь и я немного посмотрел Вашими глазами!Читаю и жар по всему телу..Обнимаю Вас!
 
Автор
[ Автор ]
[ картинка ]
[ картинка ]
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху