• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Гурукула Активация "Благословение взглядом"

Автор
[ Автор ], большое спасибо!
У меня ощущение, что я в Ваших глазах вижу нечто подобное на вышестоящую мандалу.
 
Автор
[ Автор ], не поняла про какую Вы мандалу, у ч я Вам нарисовала?)
 
Автор
[ Автор ], да. Я про эту картинку выше Вашей фотографии. Может, я неверно выразился)
Прочитал сейчас про преобладание синего цвета. Могу сказать, что у меня чуть ли не всю жизнь сидит в голове мысль о том, что я должен кого-то чему-то учить или направлять. Закончил педагогический университет с экономической направленностью, и в процессе обучения гораздо больший интерес у меня вызывала именно педагогика. Большое Вам спасибо за данную информацию и такой простой инструмент саморазвития! Кое-что для меня теперь стало более понятным.
 
Автор
[ Автор ], рада,если Вам стало что-то понятнее. Действительно на фото я транслирую то, что нарисованно)
 
Автор
Виктория, на одном мониторе цвет фиолетовый, на другом розовый. Подскажите, пожалуйста, какой у меня цвет?
 
Автор
Немного подумав, решил присоединиться. Буду рад узнать немного больше о себе и поработать со своим Высшим Я. Фото оставляю под спойлером.
[ картинка ]
 
Автор
[ Автор ], не смогла вчера выложить, теперь не столько свободного времени как раньше:)
[ картинка ]
[ картинка ]
 
Автор
[ Автор ], ничего страшного, что задержались, я всё понимаю. Мандала, которую Вы нарисовали, очень красива. Я думаю, что работа с этими инструментами будет помогать мне на моём пути.
Спасибо Вам большое!:heart::heart::heart:
 
Автор
[ Автор ], рада, что Вам понравилось, и мне понравилось работать с такой мудрой душой))) Продуктивной работы)))
 
Автор
[ Автор ]
[ картинка ]
[ картинка ]
[ Автор ]
[ картинка ]
[ картинка ]
[ Автор ]
[ картинка ]
[ картинка ]
 
Автор
Виктория, Благодарю Вас!!! Вы писали , что можно изменить структуру, скажите, а цвета изменяются в процессе развития?
 
Автор
[ Автор ], да, конечно все меняется в процессе развития.
 
Автор
[ Автор ],
Намасте, Виктория!
Прошёл уже месяц с того момента, как Вы открыли эту тему и начали помогать в развитии нашим жителям.
Я знаю, что Ваше сердце было открыто для каждого человека, обратившегося к Вам.
Но я хочу, чтобы и Вы знали: все, кому Вы помогли, точно также впустили Вас в своё сердце.
В последнюю неделю в Ашраме проводилась акция, участие в которой приняла большая часть людей, получивших от Вас мандалу и благословение (28 человек).
В рамках этой акции мы каждый вечер посылали Вам энергию Любви (каждый использовал для этого свои способы), и думали о Вас с благодарностью.
Медитации проводились целую неделю, каждый день.
Это действительно была очень масштабная и очень светлая акция.
Сегодня она завершается: только что закончилась последняя медитация (они проводились с понедельника).
Поэтому сегодня мы хотим послать Вам всю нашу любовь, всю нашу радость, всё наше счастье, потому что Ваш бескорыстный труд всё больше делает наш Ашрам похожим на Духовный Мир, который по сути, является миром альтруизма. Этот идеальный мир создается внутри нас самих уже тогда, когда мы помогаем другим. Именно так Вы и поступаете в Ашраме. Спасибо Вам за это!
 
Автор
Виктория,Ваш прекрасный образ навсегда запечатлился в моих глазах и в моём сердце!Низкий поклон Вам!Вечного счастья Вам и всем,кого Вы любите!
 
Автор
Дорогая Виктория!Выражаю Вам свою благодарность за настройку "Благословение взглядом"!Я изменилась в лучшую сторону.Исчезла тревожность,стала спокойнее все воспринимать..Повысилась интуиция,настройка на медитацию длится секунды.Спасибо Вам за Ваш труд!Вы очень внимательный,добрый,чуткий и отзывчивый человек!Я желаю Вам счастья и процветания!

[ картинка ]
 
Автор
Виктория, добрый вечер! Мне было очень легко посылать Вам ЛЮБОВЬ! Когда я посылала Вам любовь, Вы начинали улыбаться, и я улыбалась вместе с Вами. Это было приятно и радостно. Я желаю Вам Любви Небесной и Любви Земной, Счастья и Радости! Спасибо Вам!smiles14
 
Автор
Виктория и все жители данной темы, намасте! Хочу от всего сердца поблагодарить вас за ваш труд для нас, для облегчения нашего пути духовного развития и счастья! У меня тоже во время медитации появлялась сразу улыбка, а мое состояние заметно улучшалось сразу после медитации. Я пропустила два раза, т.к. не была в Ашраме. но я продолжу свою работу самостоятельно) Благодарю, желаю вам счастья и исполнения всех ваших заветных желаний! smiles12
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху