• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Гурукула Активация "Благословение взглядом"

Автор
[ Автор ], скажите пожалуйста, а мандала остается неизменной ? Или она может меняться в следствии работы с собой ?
 
Автор
[ Автор ], большое спасибо за Ваш труд! :heart:
(Не удалось ответить раньше, почему-то Ашрам два дня не запускался...)
Начну работать. О результатах расскажу, как только появятся.

А мандала у меня колючая оказалась. По краешку как будто колючей проволокой опутана...
 
Автор
НЕ знаю почему,но когда я смотрю в глаза Виктории то всегда очень сильно улыбаюсь,улыбка происходит сама-собой!
 
Автор
[ Автор ], смотрите не на форму, а за форму:)Я писала в основной теме, что рисунок не имеет ничего общего с узором Духа, кроме цвета. И то здесь на Земле не так просто передать те цвета)
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], мандала меняется, но я была свидетелем этого несколько раз. Это огромный труд над собой. Должно полностью меняться мироощущение, отхождение от старых рамок, не ментально , а всем существом, сердцем, т.к. многие очищаются от мирского, но заполняют духовными твердынями, которые просто прочитали, а не само им пришло знание. Должно быть такое желание познать Бога и зачем мы здесь, чтоб ничего другого больше не волновало. Поэтому у большинства людей перемены происходят лишь на ментально-астральном плане, и то не на долгое время. Поэтому самая классная дух.практика и медитация - всегда жить в осознанности в своем сейчас, быть бдительным и думать о Боге.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Виктория, Намасте! Возможно и меня присоединить к данной практике?
Благодарю!!!
 
Автор
[ Автор ], здравствуйте :) Возможно, только мне нужно Ваше фото. Можно в лс.
 
Автор
[ Автор ], Благодарю Вас Виктория! Очень ценная информация!
 
Автор
[ Автор ], благодарю за ответ! Я все поняла!
 
Автор
[ Автор ], большое спасибо, я все поняла :)
Буду работать.
 
Автор
[ Автор ],
[ картинка ]
[ картинка ]
 
Автор
[ Автор ], можно мне тоже благословение взглядом. Только я почему то картинки не могу открыть. Они как будто не загружены.
 
Автор
[ Автор ], можно, только пришлите своё фото мне в лучшем качестве) Честно говоря, не знаю почему они открываются. Можно будет чуть что на электронную почту Вам прислать.
 
Автор
[ Автор ],
[ картинка ]
[ Автор ], запишите меня,пожалуйста.Спасибо!
 
Автор
[ Автор ],
[ картинка ]
[ картинка ]
 
Автор
Виктория огромное спасибо за мандалу.Это все мои любимые цвета!Когда смотрела в глаза,то они оставались такими же,а лицо менялось несколько раз и было в движении.Буду продолжать работать!Спасибо за Ваш труд и доброту!Да пребудет с нами Господь Бог!
 
Автор
Виктория, запишите меня пожалуйста!:)
фото прислала в личку
заранее благодарна!
 
Автор
[ Автор ], извините, у меня возник вопрос. Мой цвет мандалы на одном носителе-фиолетовый кажется , а на другом-синий. Это может и не так важно-важнее работа с фото. Но все таки, уточните , пожалуйста, с вашего взгляда-какой цвет, если Вам не сложно.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху