• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Гурукула Активация "Благословение взглядом"

Автор
Намасте, [ Автор ],
будьте добры, запишите и меня.
фотографию сейчас в личные сообщения попробую, что-то не загружается здесь.
 
Автор
[ Автор ], Татьяна, у Вас есть фото по-свежее, или есть возможность сделать селфи и выслать мне, хочу проверить кое-что, а в лс почему-то не могу Вам написать:)
 
Автор
[ картинка ]
[ картинка ]
[ Автор ]
[ картинка ]
[ картинка ]
[ Автор ]
[ картинка ]
[ картинка ]
[ Автор ]
[ картинка ]
[ картинка ]
[ Автор ]
[ картинка ]
[ картинка ]
[ Автор ]
 
Автор
Намасте!
Виктория,пожалуйста,запишите меня.
Спасибо!
 
Автор
Спасибо большое, Виктория! Уже помедитировала 2 раза по 3 мин. Передача энергии через глаза очень сильная! Больше 3х мин пока не получается. Глаза закрываются, хочется спать. Ощущала волны,второй раз- покалывание.
 
Автор
Виктория ,прошу у Вас благословение взглядом через фото.
Отправила фото в лс....
Благодарю !
 
Автор
[ Автор ], меня тоже запишите пжт. Спасибо.
 
Автор
[ Автор ], запишу, только Вы, фото, пожалуйста пришлите. На аватаре размытые силуэты :)
 
Автор
Намасте! Виктория, запишите меня пожалуйста. Фото отправлю в лс. Благодарю вас!
 
Автор
[ Автор ]
[ картинка ]
[ картинка ]
[ Автор ]
[ картинка ]
[ картинка ]
[ Автор ]
[ картинка ]
[ картинка ]
[ Автор ]
[ картинка ]
[ картинка ]
[ Автор ]
[ картинка ]
[ картинка ]
[ Автор ]
[ картинка ]
[ картинка ]
[ Автор ]
[ картинка ]
[ картинка ]
[ Автор ]
[ картинка ]
[ картинка ]
 
Автор
Намасте, Виктория! Благодарна Вам очень за Вашу работу со мной!Когда медитировала на Ваш взгляд- отзывалась Аджна .:)
:heart::heart::heart:
 
Автор
Благодарю, Виктория! При медитации на взгляд - прослезилась немного.love7
 
Автор
Вика, дорогая! БлагоДарю Вас за Ваш труд, за вложенную свою энергию! У Вас невероятные глазаsmiles15Вы расскажете значения цветов?)
 
Автор
[ Автор ], [ Автор ], рада вашему взаимодействию:)
[ Автор ], я постараюсь как уложу доченьку - в основной теме закрепить описания цветов :)
 
Автор
Виктория, огромное Вам спасибо! Когда медитировала сначала пошло тепло а потом слезы и чувство любви и заботы. Очень хочу узнать значение цветов и то что Вы почувствовали при работе с моим фото описание основных характеристик наиболее встречающихся типов Высшего я (можно назвать лучи служения для удобства) и как они проявляют чаще всего себя и свои дары на земле в личности, если можно в лс.
love13
 
Автор
Намасте! Виктория, запишите меня пожалуйста. Фото отправлю в лс. Благодарю вас!
 
Автор
Виктория,спасибо за Ваш труд. Очень впечатляет!!!
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху