• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Гурукула Активация "Благословение взглядом"

Автор
[ Автор ], рада Вашим процессам при работе с фото :) Я в основной теме указывала, что индивидуальную характеристику по индивидуальной Мандале давать не буду никому в силу разных обстоятельств. Общие постепенно буду выкладывать, две уже выложила под спойлер.
Гораздо приятнее и продуктивнее будет, когда Вы сами начнете осознавать моменты "до" и "после" работы. Вот смотрите, Вы ощутили любовь и заботу, а это уже Вам подсказка :)
 
Автор
[ Автор ], Благодарю за Вашу работу со мной!!
Смотрела Вам в глаза около 5 минут, ощущения-спокойствие, легкая волна движения энергии в теле. Чувствовала тепло в своих глазах:yes3:
Виктория, спасибо огромноеsmiles5smiles28
 
Автор
Виктория, спасибо, Вам огромное! От фотографии Вашей ощущается поток энергии, буду прололжать работать с ней.
 
Автор
[ Автор ], добрый вечер! Запишите меня,пожалуйста.Фото выслала.
 
Автор
Виктория, и меня, пожалуйста, запишите! Спасибо!
 
Автор
[ Автор ], рада Вашим процессам при работе с фото :) Я в основной теме указывала, что индивидуальную характеристику по индивидуальной Мандале давать не буду никому в силу разных обстоятельств. Общие постепенно буду выкладывать, две уже выложила под спойлер.
Гораздо приятнее и продуктивнее будет, когда Вы сами начнете осознавать моменты "до" и "после" работы. Вот смотрите, Вы ощутили любовь и заботу, а это уже Вам подсказка :)
Я не могу найти описание характеристик Мандал. Я видимо делаю что то не так.
 
Автор
[ Автор ], в самой теме (первое сообщение), под фото - спойлер.
 
Автор
Намасте, Виктория!"С розовыми и нежно розовыми оттенками" -про искажения- все в точку, заметила это за собой, работаю в этом направлении)))))))))).
Спасибо Вам большое- колоссальную работу проводите на благо людей!
Дай Бог Вам много Благости! То, к чему стремится Ваша Душа- пусть вершится для Вас легко, без препятствий!:heart:
 
Автор
[ Автор ]
[ картинка ]
[ картинка ]
@ Фарида Яковлева
[ картинка ]
[ картинка ]
[ Автор ]
[ картинка ]
[ картинка ]
[ Автор ]
[ картинка ]
[ картинка ]
[ Автор ]
[ картинка ]
[ картинка ]
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], Слава Всевышнему за все :)love7
 
Автор
[ Автор ], благодарю за труд! Начинаю работать. !!!
 
Автор
Виктория,спасибо!Восторг! Буду работать.
 
Автор
[ Автор ],
посмотрите меня , пожалуйста ! Фото отправила в лс.
БлагоДарю Вас!!!!
 
Автор
[ Автор ], [ Автор ] , если ещё ваше желание актуально, вышлите мне фотографии в более лучшем качестве, не расплывчатым:)
 
Автор
Милая Виктория,и я с огромной благодарностью приму вашу помощь!Фото вышлю в личку.
 
Автор
/Пользователь/167/, день добрый!
... Пока я встречала двух людей у кого была свидетельницей кристаллизации в момент поднятия кундалини, но к сожалению они испугались этой мощной силы и произошёл мощный откат. Сейчас с ними все в порядке и продолжают дальше. Можно сказать грубо говоря, что прошли репетицию))) И конечно, можно рассказывать бесконечно об этих людях. Вы должны понимать, что это лишь поверхностная основная характеристика, т.к. каждый абсолютно уникален и у каждого свои нюансы :)
Как действовать в момент подъёма Кундалини, как понять, что Кундалини поднимается в этот момент, и что делать впоследствии, когда Кундалини выполнила свой подъём? Среднестатистически, как она ведет себя и как с ней жить? Виктория, если Вам знакома эта тема, прошу, поделитесь знаниями. Благодарю!
 
Автор
[ Автор ], я не очень компетента в этом вопросе, она полностью у меня не поднималась - до определённой чакры, и специально не тревожу - все в своё время. Но поверьте - Вы почувствуете, это невозможно не заметить:) Из того, что мне удалось ощутить - это раскаленный поток плотной энергии движущейся по позвоночника и состояние сознания в этот момент мне сложно описать, очень много осознание в секунду происходит и др.процессов. Не представляю, что будет когда она достигнет Аджну. Главное в этот момент не паниковать и довериться этой мудрой энергии,Творцу...тотально. Но я поняла, что специально не надо делать техники на её поднятие, лучше работать с собой и в своё время она активизируется как следствие. А вообще как я и писала выше , пока я не компетентна в этом вопросе :)
 
Автор
[ Автор ]
[ картинка ]
[ картинка ]
[ Автор ]
[ картинка ]
[ картинка ]
[ Автор ]
[ картинка ]
[ картинка ]
[ Автор ]
[ картинка ]
[ картинка ]
[ Автор ]
[ картинка ]
[ картинка ]
 
Автор
Большое количество мужчин с подобной цветовой гаммой рождаются на Земле (Насыщенные, глубокие, бархатные синие тона). Бывают и женщины, но по отношению к мужчинам - их процентов 10.
Что же это за качества? Их можно назвать одним словом - Наставники (названия я дала сама исходя из наблюдений). Эти Мужи пришли, чтобы людям дать Знание, научить осознанности, направить человечество на путь созидания, эволюции сознания. Они проводники Высшего, революционеры, новаторы. Все контактеры с внеземными разумом (я говорю про настоящих контактеров, а не тех кто общается с демоническими эгрегорами думая, что на канале с Иисусом, Аштаром, Крайоном, Архангелом Михаилом и до бесконечности) (и неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света(2 Коринфянам 11:14)) обладают этими цветами.
Обладателям с данными качествами, нужно быть очень осторожными, т.к. часто именно среди обладателей таких Сфер чаще всего развивается гордыня до неба и самость (при том среди мужчин чаще, чем среди женщин). Т.к. их благородный поток искажается через покрывало всевозможных травм детских, и других многочисленных непроработок и конечно с такими искажениями подобный Наставник может очень навредить идущими за ними.
Вечером выложу про обладателей голубых тонов.
 
Автор
[ Автор ], благодарю Вас! smiles36Очень ждала, узнать, какая же у меня Мандала будет... Спасибо за Ваш бескорыстный труд! Начинаю работать!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху