• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Пуджа 28 марта будет проводиться Пуджа в Ашраме Шантарам

Выберите вариант участия в Пудже

  • Записываюсь как непосредственный участник церемонии Пуджи

    Голосов: 159 67,1%
  • Записываюсь в список получающих благо от Пуджи (участие не требуется)

    Голосов: 78 32,9%

  • Всего проголосовало
    237
Автор
Благодарю, Учитель. Приму участие в церемонии.
 
Автор
Буду участвовать лично, огромное спасибо, Учитель!
 
Автор
Большое Спасибо, Учитель, за очередное Благо для нас!!!love4
 
Автор
Благодарю, Учитель, за такую возможность! приму непосредственное участие.
 
Автор
Спасибо за такой подарок. Принимаю непосредственное участие.
 
Автор
Намасте !
Огромное спасибо, Ом Шанти за такую возможность! Постараюсь участвовать лично, если будут изменения напишу ближе к 28 марта.
 
Автор
Приму участие в пудже с радостью. Это будет последний день отпуска. Так красиво закончится!!!
Кроме свечей, огонь по праздникам делаю в метал. емкости. На дно насыпаю соль и наливаю спирт. Кидаю спичку и вспыхивает синее пламя.
 
Автор
Буду участвовать обязательно. Спасибо !
 
Автор
записываюсь как непосредственный участник. Благодарю!
 
Автор
Спасибо! Учитель! С радостью буду заочно т.к. 28 смена на работе ОМ
 
Автор
Благодарю, Ом Шанти! Приму непосредственное участие.
 
Автор
Ом Шанти. Внуку моему 12 лет...Могу я и его записать?
 
Автор
Намасте! Принимаю участие по 1 пункту. Большое спасибо за все. ОМ!
 
Автор
Ом Шанти. Внуку моему 12 лет...Могу я и его записать?
2. Вы не можете по каким-то причинам стать непосредственным участником (например у Вас в это время ночь, т.к. не все живут по мск), поэтому просто вписываете себя, путём выбора пункта "Записываюсь в список получающих благо от Пуджи (участие не требуется)". Вы можете выбрать только себя, т.е. не нужно писать родственников и т.д. в теме Пуджи. Возможно такой вариант будет позже, но не сейчас. Этот пункт позволяет Вам ничего не делать, но всё равно получить благо от Пуджы, словно Вы на ней были.
 
Автор
Намасте! Приму участие лично. Благодарю, Ом Шантиlove7
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху