• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Пуджа 28 марта будет проводиться Пуджа в Ашраме Шантарам

Выберите вариант участия в Пудже

  • Записываюсь как непосредственный участник церемонии Пуджи

    Голосов: 159 67,1%
  • Записываюсь в список получающих благо от Пуджи (участие не требуется)

    Голосов: 78 32,9%

  • Всего проголосовало
    237
Автор
ОМ Шанти, благодарю!
Всё понятно, тест прошла, всё работает. Мантры знакомы. Всё готово.
 
Автор
Намасте! Спасибо ОМ Шанти! Все работает, все мантры знаю. Но картинки не умею загружать. Ом!
 
Автор
ОМ Шанти, Благодарю!У меня тоже все работает,мантры знаю! Очень Красиво!:pudja18
 
Автор
Я счастлива принять участие лично!:heart:Все работает. Благодарю Вас!
 
Автор
Намасте! Ом Шанти Баба, спасибо Вам! Все приготовила. Жду с нетерпением! У меня все открывается, треск костра слышу, но нет мантры ОМ. Что мне нужно сделать?
 
Автор
[ Автор ], Ураа, все заработало, Слава Богу!)
 
Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
Как правило, если что-то не работает, нужно сменить браузер или обновить до новой версии.
Я не стал использовать флеш-плеер, т.к. многие браузеры от него уже отказались. Использовал HTML5, т.к. все уже на него перешли. Но некоторые старые браузеры ещё не поддерживают HTML5.
 
Автор
[ Автор ], я прошла по ссылке, горел костер, звучала мантра. Потом компьютер решил, что надо перезагрузиться. Теперь на странице Пуджи у меня есть костер, треск дров, а мантра не поется. Я перезагрузила страницу несколько раз, закрывала, заходила снова, и вот сейчас тоже есть все, кроме мантры.
 
Автор
[ Автор ], я прошла по ссылке, горел костер, звучала мантра. Потом компьютер решил, что надо перезагрузиться. Теперь на странице Пуджи у меня есть костер, треск дров, а мантра не поется. Я перезагрузила страницу несколько раз, закрывала, заходила снова, и вот сейчас тоже есть все, кроме мантры.
На странице теста Вы имеете ввиду? Или на странице Пуджи?
Ольга, через некоторое время мантра ОМ уже не поётся, слышен только треск костра.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Выбираю первый вариант. На странице Пуджи все работает. Спасибо!
 
Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
Видео и аудио должно играть непрерывно, т.е. зацикленно.
Попробуйте побыть на тестовой странице более 5 минут. Должно продолжать работать видео и аудио.
Вообще это не столь важно, т.к. аудио восновном будет проигрываться один раз, но лучше когда всё работает хорошо.
 
Автор
Ольга, через некоторое время мантра ОМ уже не поётся, слышен только треск костра.
Вот! А я уже и файерфокс установила, и оперу, а оно все костер трещит, а мантры нет! Теперь ясно, что не поется. Начну сейчас удалять то, что понаустанавливала.
Спасибо, Карине джан, а то я компьютер свой, ни в чем не повинный, еще и в ремонт бы отнесла )))
 
Автор
[ Автор ], эх, я! Как говорится, "техника в руках дикаря - это груда железного лома". Вот такой я пользователь ПК :( Главное, что все выяснилось. Спасибо, Ом Шанти Баба!
 
Автор
Благодарю, ОМ Шанти! Буду участвовать по первому пункту. Тест прошла, всё работает.
 
Автор
Я благодарю и намерена принять участие лично, если это займёт час времени, так как в 11.00 мне надо выходить на работу!
Если больше, то запишите меня пожалуйста в список №2.:heart:Все у меня работает.

Мой сын в мае 1917 года женился и уже малышке 3 месяца. Гармонии, взаимопонимания в семье нет. Можно ли заслугу от пуджи отдать сыну на гармонизацию взаимоотношений в его семье?
Если да, то как правильно это сделать, как правильно сформулировать? Может так: на Гармонию и процветание духовное и материальное семьи такой-то?
 
Автор
Тест прошла. Все работает. слушала и смотрела более 5 минут.
Благодарю, Ом Шанти Баба.
 
Автор
Всё работает.
В сафари мантра не играет, только костёр. В Мaxthon вроде всё хорошо работает, мантра играет без остановки (15 мин держала окно открытым).
 
Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
Я благодарю и намерена принять участие лично, если это займёт час времени, так как в 11.00 мне надо выходить на работу!
Если больше, то запишите меня пожалуйста в список №2.:heart:Все у меня работает.

Мой сын в мае 1917 года женился и уже малышке 3 месяца. Гармонии, взаимопонимания в семье нет. Можно ли заслугу от пуджи отдать сыну на гармонизацию взаимоотношений в его семье?
Если да, то как правильно это сделать, как правильно сформулировать? Может так: на Гармонию и процветание духовное и материальное семьи такой-то?
Я буду проводить ещё Пуджи. И будут варианты для родственников. Пока сами пройдите.
 
Автор
Проверила , всё работает. В Пудже намерена принять участие по 1 пункту. Спасибо !
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху