• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Пуджа 28 марта будет проводиться Пуджа в Ашраме Шантарам

Выберите вариант участия в Пудже

  • Записываюсь как непосредственный участник церемонии Пуджи

    Голосов: 159 67,1%
  • Записываюсь в список получающих благо от Пуджи (участие не требуется)

    Голосов: 78 32,9%

  • Всего проголосовало
    237
Автор
Намасте! Выбираю 2 пункт, т.к. работаю в это время. Учитель, огромная Вам благодарность за данную возможность!
 
Автор
Ом Шанти! Благодарю за предоставленную возможность заочного участия в Пудже! Такой подарок!!!
 
Автор
Большое спасибо за предоставленную возможность!Буду участвовать,1 вариант.
 
Автор
ОМ ШАНТИ! Приму участие в Пуджа в Ашраме Шантарам по первому пункту. Благодарю!
 
Автор
Принимаю участие по 1 пункту. Спасибо большое за такую возможность!
 
Автор
Намасте! С почтением разделю непосредственное участие в церемонии!
Благодарю!
 
Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
Сейчас мной делается вебпрограмма для организации пуджи онлайн.
Также скоро размещу необходимые мантры. Их желательно перед пуджей немного почитать, чтобы уметь повторять правильно.
 
Автор
Записываюсь по первому пункту! Спасибо за организацию пуджи [ Автор ] !
 
Автор
Учитель, спасибо большое за эту возможность! Принимаю непосредственное участие. Обошел магазины в столице (Тбилиси), хотел достать более крепкую, чем швейную нитку- вязальную нить, но там, где такие нитки продовались, или в другие места их не нашел. Можно повязать шелковую ленту? А также, в описании конкретно не упомянуто, может быть не обязятельно, но наверное лучше в день пуджи дежать пость.
 
Автор
Благодарю! Ом Шанти! Приму участие лично.
 
Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
[ Автор ], пост держать не обязательно. Главное условие - вегетарианская диета за 1 день до этого, и никакого секса.
 
Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
[ Автор ], нитку лучше найти. Можно купить белую и самому покрасить.
 
Автор
Гамарджобатт, [ Автор ], красную нить на запястье также можно приобрести в интернет-магазине. В Тбилиси я нашел такой вариант [URL]http://red-thread.top/v-tbilisi/[/URL], но можно найти и массу других вариантов и успеть приобрести с доставкой до начала Пуджи :pudja21 !
 
Автор
[ Автор ], Гамарджобат, спасибо большое! Сегодня уже нашел ту нить, какую искал, сразу в двух местах:)
 
Автор
Благодарю ОМ ШАНТИ! Надеюсь принять участие в церемонии. Всех благ!!!
 
Автор
Благодарю, Ом Шанти. Я буду на работе, но постараюсь уединиться во время проведения Пуджи.
Надеюсь, что и всем окружающим будет от этого только польза.
 
Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
Пуджа здесь: [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/5345/[/URL]
 
Автор
[ Автор ], проверила три браузера (мазила, опера, експлорер) - ничего не открыло, выдает, что нужно зайти из Ашрама по ссылке, так и сделала, но не зашло. С телефона заходит, но не слышно музыки.
[ картинка ]
[ картинка ]
 
Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
[ Автор ], можно попробовать Хром, Яндекс.
По умолчанию referer должен отдаваться.
Ещё может быть какой-то антивирусник. Можно отключить его, если поставлен.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху