• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Электричество и тонкая энергия

Автор
у меня на экране ноутбука появляется маленький кружок с двухсторонней стрелкой и тогда мышка становится неуправляемой, а экран сам двигается вверх-вниз

Может какая-то программа балуется. Я когда писал программы на Delphi там был доступ к курсору мышки.
Его можно свободно подвинуть или вообще заблокировать.
Для этого майкрософт предоставляет набор функций для программистов.

Пример:
Устанавливает курсор в определенную позицию на экране:

BOOL SetCursorPos
(
int X,
// горизонтальная позиция
int Y // вертикальная позиция
);

Программисты могут при желании сделать так, что кнопка пуск в виндовс будет бегать от мышки.
Я так баловался когда-то лет 7-8 назад :)
 
Автор
А у мене телефон когда виключена сеть сам заряжаеться , так что есть и польза))) Правда бывали случае когда я торкался к железным прыдметам ( особенно двери автомобиля) было током, лампочки перегорали, и другое ...
 
Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
В Индии есть район, где люди ложатся таким образом, что ступни касаются одной шпалы, а голова (или шея) другой. На действующей ж\д линии.
Таким образом через тело идёт слабый ток. Люди исцеляются.
Причём смешно выглядит со стороны. Представьте: Проходит поезд и человек 50 снова усаживаются на рельсы. И так сидят часами.
Полиция их гоняет - но бесполезно. Разумеется, ведь столько исцелённых. Это действительно помогает.
Сидят и стар и млад.
Электричество лечит. Это божественная энергия.
 
Автор
[ Автор ], А разговаривать с ней можно? Например, просить, чтобы напряжение было стабильное и электроприборы не горели?
 
Автор
А мне вспомнилось, правда немного не по теме, что недавно читала, как женщина одна и ее семья потом стали оздоравливаться очень сильно, когда стали постоянно спать на пчелиных ульях. Вот статью нашла [URL]http://www.mir-idey.org/articles/00631.html[/URL], но читала ее кажется вконтакте
 
Автор
К тому, что перегорают лампочки, с утра я просыпаюсь с включенным светом, телевизор переключает каналы, телефон блокирует "ненужные" звонки, домофон у родителей не открывает недолюбливающим меня людям - я уже привыкла, поэтому хочу поделиться со своим первым зАбАвнЫм:girl_witch: случаем, когда приборы выходят из строя -в моем случае- это кассы и весы в магазинах)))))Как сейчас помню, это было в феврале 2015 спустя две недели, как я познакомилась с сайтом "Твоя Йога". В общем, я решила сделать винегрет, когда дело дошло до покупки морковки-была только мытая, и стоила 60р за кг, на что я подумала: "я бы лучше "грязную" - та что в земле купила", и стоила бы она в 2 раза дешевле. Бизнес они, видишь ли тут делают...когда я все выбрала, вернулась к морковке. Думаю, морковь хорошая-возьму уж я не только на винегрет, и выбираю 5 самых красивых)) Подхожу к кассе, на моменте взвешивания моркови весы выдают что-то явно не то..., судя по поведению кассира, т.к. она взвешивала 3 раза, но потом очень спокойно пропустила и озвучила сумму покупки. Я немного удивилась, т.к. было меньше, чем я ожидала. По возвращению домой, просматриваю чек и вижу, что 5 больших морковей, которые как минимум должны весить 700-800г-весят по чеку 50 г и итог за них 3 рубля))))И потом так случалось очень часто, и я заметила, что это происходило тогда, когда я считала, что цена завышена на тот или иной товар. И уж энергия на кассе мне подыгрывала))) Сначала, честно, я очень переживала по этому поводу(это сейчас я шутливо об этом пишу), т.к. и в мыслях не было никого обманывать, но потом, делясь с Ом Шанти результатами, он мне написал, что можно это воспринимать, как подарок от Вселенной) Первый чек храню до сих пор.

W4rM7fU11BE.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Очень знакомо. После настроек ДП искрили и перегорали лампочки и розетки (когда возвращалась домой). В течение трех дней после последней настройки был просто фейерверк дома. Потом просто перегорела часть проводки. Заменили. Теперь контролирую себя при входе в дом- "заземляюсь"- ровное хорошее настроение, никаких эмоциональных всплесков. Пока все целое:)
Аналогично. Слежу за эмоциями, настроением и тд. Но я тогда как раз и поняла, что ЭТО ВСЁ начало работать! ))) Спасибо Богу и ОМ Шанти - я о встрече с таким Мастером и не мечтала.)))
 
Автор
А у мене телефон когда виключена сеть сам заряжаеться , так что есть и польза))) Правда бывали случае когда я торкался к железным прыдметам ( особенно двери автомобиля) было током, лампочки перегорали, и другое ...
Недавно у меня телефон пищал, что садится, я его не отключала. Пришла домой, достаю, чтобы зарядить, а он полностью заряжен, все три палочки. ничего не поняла...

Еще помню, я получала настройку от ОМ Шанти, это была моя самая первая настройка. Только я села и произнесла мантру, как в другой комнате стал звонить телефон домашний. Я конечно никуда не вставала, думала будет как обычно, кто-то позвонит и перестанет, раз дома никого нет. НО телефон звенел 15 минут, не переставая.
Ноутбуки конечно отдельная больная тема.
 
Автор
Недавно у меня телефон пищал, что садится, я его не отключала. Пришла домой, достаю, чтобы зарядить, а он полностью заряжен, все три палочки. ничего не поняла...

Еще помню, я получала настройку от ОМ Шанти, это была моя самая первая настройка. Только я села и произнесла мантру, как в другой комнате стал звонить телефон домашний. Я конечно никуда не вставала, думала будет как обычно, кто-то позвонит и перестанет, раз дома никого нет. НО телефон звенел 15 минут, не переставая.
Ноутбуки конечно отдельная больная тема.
[ Автор ], вот тут http://www.youryoga.org/med/vakuum.htm в примечаниях (в конце) пункт 4 Ом Шанти о подобном говорил :)
 
Автор
Можно создать тему " Чудеса".Со мной происходят самые невероятные случаи и таких случаев у жителей Ашрама, я уверена, невероятное множество.
 
Автор
Последнее редактирование модератором:
Автор
Мы тут совсем не по теме в разделе "Даршан". Я предлагаю " Парк..", там можно сделать подраздел "Чудеса"
 
Автор
Вот уже второй день возникал у меня внутренний вопрос по поводу работы ноутбука , а здесь целая диссертация с документацией. ))))
 
Автор
Я так удивлена.. Читала эту тему и поняла, что и у меня дома нечто похожее происходило. Совсем недавно закончилась эпопея с счётчиком. Горел сильно, мы даже бойлер отключили, в доме работал только холодильник, телевизор и освещение. Приглашала троих электриков, меняли скрутку вокруг счётчика и клемники и результат ноль. Потом написала заявление в электросетях и приехали поменяли старый наш ещё советский индукционный счётчик на электронный. Когда открыли буксу под счётчиком, то электрик немного обжёгся гайкой, горело даже на входе в счётчик. А неделю назад перегорели можно сказать сразу две лампочки энергосберегающие на кухне, я на кухне принимала настройку "Защитники". Подумала может время пришло. Летом сгорел сидиром у компа.

Я вчера наблюдала странное явление дома в комнате. Если бы не моя мама, я бы и не заметила. Что-то наподобие солнечного зайчика двигалось внутри шкафа с книгами и двигалось как-то технично, как нло. Свет от окна падал в комнату на правую стену от окна и вроде как его отсвечивало на стену напротив, т.е. на левую стену от окна, где шкаф с книгами и там нечто происходило. Кругленькое светлое пятнышко может см два в диаметре немного рывками ползало по шкафу и стенке. Я сначала маме сказала, что это её очки отсвечивают свет из окна, мама их накрыла чем-то, но оно так и двигалось и на правой стороне от окна ничего не происходило, а на противоположной видели зайчика. Странно, что сами движения были ну как-бы не природного происхождения, ну например веточка с дерева прогибалась на ветру и её отсветило или виноградная лоза, нет, да и ветра особого не было. Траектория движений этого солнечного гостя была слегка геометричной. Продолжалось недолго меньше минуты.
 
Автор
Причём смешно выглядит со стороны. Представьте: Проходит поезд и человек 50 снова усаживаются на рельсы. И так сидят часами.
Мне когда-то близорукость корректировали током- на глаза накладывали влажные марли с каким-то раствором- а на глаза ложили электрические штуки- ощущения интересные были))
 
Автор
Можно создать тему " Чудеса".Со мной происходят самые невероятные случаи и таких случаев у жителей Ашрама, я уверена, невероятное множество.
[URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/34/[/URL] вот эта тема
 
Последнее редактирование модератором:
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху