• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Электричество и тонкая энергия

Автор
Намасте! С электричеством не играла, было пару раз хваталась случайно за оголенные провода род напряжением, но прически а- ля 220 не было. Телефон в моих руках с ума сходил, перелиствал страницы, выходил их интернета, включался, начинаешь волноваться- он ещё сильнее. Телевизор сам выключался,стоило только подумать. Лампочки люминесцентные моргают, недавно поволновалась, так во всем цеху заморгали волной от меня. И такие возгласы- кто балуется :) .
 
Автор
Намасте! С электричеством не играла, было пару раз хваталась случайно за оголенные провода род напряжением, но прически а- ля 220 не было. Телефон в моих руках с ума сходил, перелиствал страницы, выходил их интернета, включался, начинаешь волноваться- он ещё сильнее. Телевизор сам вкылючался,стоило только подумать. Лампочки люминесцентные моргают, недавно поволновалась, так во всем цеху заморгали волной от меня. И такие возгласы- кто балуется :) .
[ Автор ], я у Вас уже пятое одинаковое сообщение удаляю, что там с Вами Энергия делает ? :))
 
Автор
Мне когда-то близорукость корректировали током- на глаза накладывали влажные марли с каким-то раствором

Электрофорез это был:), нам ещё помимо глаз в ноздри запихивали турумбы с этим раствором и слабый ток пускали))) я сначала ходила, а потом в обморок стала падать после этих процедур и магнита, пришлось оставить только иголочки)))
 
Автор
У меня похоже всё началось сначала! Сегодня хотела маме позвонить она оказалась недоступна, я тогда очень хотела в не зависимости от обстоятельств ей дозвонится. В результате телефон сам несколько раз ей звонил, всё перепроверила случайно нажать не могла...тем более столько раз.
 
Автор
[ Автор ], очистила наши сообщения, всё хорошо, все ошибаются )
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
На тот момент я очень плотно работала с анкхами (заряжалась от них), и однажды утром на меня накатило состояние отстранённости и безмыслия. Когда тело становится, вроде, фигурки персонажа, за которого ты "играешь". Вот в таком состоянии я стояла на кухне перед телевизором, родители о чём-то говорили, я чувствовала отстранённость, и как от меня энергия идёт. Я в обще пространство вокруг хорошо ощущаю. Ну, и со стороны как-то себя наблюдала, было интересно, решила "поиграть", усиливая это ощущение энергии, даже направляя "её" от себя. Потом, (через пару часов?) оказалось, что удлинитель, к которому телевизор был подключен перегорел...Ну, я точно, конечно, не могу сказать, может, совпадение. Но были и другие вещи, так что сложилось у меня такой вот образ.
Если кто-то ещё с электричеством "игр...
Я как-то игрался с этим, лампы настольные в выключенном режиме включал (лампочки гореть начинали). Правда происходило это недолго 1-3 секунды, но они горели (это мысленно конечно электричество передавалось) в общем как тесла писал, электричество по воздуху передавал:p.Пару раз предметы намагничивались металлические, все во время этих же экспериментов (снова не долго 5-8 сек держались). Эх.. пока читал тему, токи по телу начали бегать (сходил в соседнюю комнату и мне говорят что лампочка перегорела Упс.... я случайно :D).
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], благодарю, я не знала, можно ли отсоединить батарею, чтобы ноутбук работал от сети. А Вы можете ответить на мой вопрос: у меня на экране ноутбука появляется маленький кружок с двухсторонней стрелкой и тогда мышка становится неуправляемой, а экран сам двигается вверх-вниз. Что это такое? У Вас такое бывает?
Это не тот ли значок который появляется, когда колесико зажимаешь? Может у вас не ноут барахлит а мышка (если мышки нету, то тачпад)?
 
Автор
[ Автор ], как я поняла, у меня , Слава Богу, ничего не барахлит, это со мной так общаются ВС, предупреждают о чем-то. Мне уже дважды таким образом помогли, когда я поняла, что мне сообщают, и раньше эти сообщения были, но я их просто не слышала. И при помощи будильника мобильного телефона со мной разговаривают.
 
Автор
А у меня чудеса начались после использования "Лунной медитации". Одно время активно ей занималась. После этого стали происходить странности. Например, во время этой медитации стал включаться сам телефон и не отключался пока я не доставвала батарейку из него, заряжалось от меня постельное белье... ночью только и видела синие молнии)) Потом перестала практиковать эту медитацию, я, конечно, хотела приобрести все способности, но эта медитация вызывает спокойствие, я вскоре совсем стала апатична... Нужна была солнечная энергия... Но эта медитация великолепна, ночью меня будил поток энергии, ощущения периодически бывали что я вот-вот взлечу))))
 
Автор
Нужно открыть раздел давно о нем думаю... Что-то вроде "доказательства эффективности практик сайта твоя йога" для нас с вами. Бывают моменты апатии, разачарованности, упадка энергии тогда все эти доказательства могут вновь поднять со дна. У меня есть фото где я делала практику "Возвращение к свету" над собой и фотопарат запечетлил меня в шаре :)
 
Автор
Нужно открыть раздел давно о нем думаю... Что-то вроде "доказательства эффективности практик сайта твоя йога" для нас с вами. Бывают моменты апатии, разачарованности, упадка энергии тогда все эти доказательства могут вновь поднять со дна. У меня есть фото где я делала практику "Возвращение к свету" над собой и фотопарат запечетлил меня в шаре :)
[ Автор ], я немного не совсем так, но предлагала подобное, как собирать научные объяснения вообще различных паранормальных явлений, или можно сказать энергетических, т.е. необычных. Только пока вот не очень представляю, где бы это именно здесь сделать
 
Автор
[ Автор ], я немного не совсем так, но предлагала подобное, как собирать научные объяснения вообще различных паранормальных явлений, или можно сказать энергетических, т.е. необычных. Только пока вот не очень представляю, где бы это именно здесь сделать
Главное, мысль в одном направлении, а как она оформится - это уже не важно. Ждем принятия ответственного решения, где оформить и как оформить этот раздел :)
 
Автор
Интересные истории. Многое из того, что Вы пишите у меня тоже случалось. Еще заметила, что техника может выйти из строя так же у людей с которыми я общаюсь по интернету или телефону. Не так давно общалась с женщиной, с которой мы не сошлись во мнениях. Она мне писала, что у нее монитор выключился сам собой, а у меня в это время он мигал белым, изображение исчезало.
 
Автор
Интересные истории. Многое из того, что Вы пишите у меня тоже случалось. Еще заметила, что техника может выйти из строя так же у людей с которыми я общаюсь по интернету или телефону. Не так давно общалась с женщиной, с которой мы не сошлись во мнениях. Она мне писала, что у нее монитор выключился сам собой, а у меня в это время он мигал белым, изображение исчезало.
Здорово)) Значит мы на верном пути, активно практикуем :)
 
Автор
[ Автор ], я немного не совсем так, но предлагала подобное, как собирать научные объяснения вообще различных паранормальных явлений, или можно сказать энергетических, т.е. необычных. Только пока вот не очень представляю, где бы это именно здесь сделать
[URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/34/[/URL]
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху