• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Электричество и тонкая энергия

Автор
Благодарю, Учитель, хорошенькие игры! Я Вам писала, у меня как только начала практиковать и получила настройку на две пирамиды - подряд одно за другим в течение полутора недель сгорели: микроволновка (уже купила новую), утюг (купила новый), настольная лампа, вентилятор на отопительном котле (10.000 - и проблема решена!)))). Ну и, само собой перегорают лампочки.)))
Котел тоже сгорел,портатил,людей током бью,турникеты на входах в метро-стараюсь не затрагивать и т.д,а паралельно,(чтоб посмешить внучку )от лба до груди пристают металлические предметы,но не больше столовой ложки,лицо же можно по всей площади украсить монетками и ожерелье из ложек.Думаю,это для всех нормальное явление. А ,вот,одежда из синтетики,покрывала и т.д. -неприемлемы.Все магнитится к телу,искрит и трещит,зато теперь натуральные ткани в полном почете.Подозреваю,что у нас,тут собравшихся,все практически одинаково.Вот ещё, спросить хотела-по докторам не хожу уже 24 года,чувствуя себя отлично,а температура-35,всегда.У многих так?
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], Есть медитации заземления, может они помогут. В Рейки, например.
 
Автор
[ Автор ], Может Вам надо деревянные четки постоянно носить.
 
Автор
Намасте. Я 5 лет назад была преподавателем курсов по бухгалтерии и часто было так - прихожу и включаю компьютеры но они на меня не реагируют, вообще не включаются. приходят ученики- я им говорю - что сегодня компы не работают и занятий наверно не будет- они сами решили включить - и сразу с первой попытки - все прекрасно включается;). Я потом уже просто ждала учеников. Часто компы ломались и когда приходили компьютерные гении - то говорили что таких ошибок и сбоев - не бывает и не существует:D. У нас все бывает!!!!;)
А еще заметила когда с работы приходила и не в настроении - то не могла помыть руки - вода била током. Мой бывший муж электрик мне не верил. И я позвала его к раковине. Он включил воду и нормально так помыл руки, потом я взяла его за руку , а другую руку сунула под струю воды, и мне нормально , а его шарахнуло и он сказал - да ну тебя. Тогда мне помогали медитации, я просила у всех прощения, дышала и уже минут через 10-15 спокойно мыла руки.
Ну а дома постоянно комп висит, все перегорает. Благодарю за эту тему и за совет- буду заземляться.:victory:
 
Автор
Намасте! Сегодня произошёл интересный случай. Мы сканировали поставку в пять компьютеров по трое человек у каждого. " Соревновались", у кого больше количество товара отсканировано. У одной девушки было больше, чем у нас. И я шутя сказала, что у неё сейчас сломается компьютер. Не прошло и двух минут, как зависли все компьютеры, кроме нашего :) . Висели 10 минут. Потом сама сказала- что хватит, отвисайте- не прошло и минуты, как снова заработали :) . Недавно новый телефон уделался- ни с того ни с сего экран стал загораться, затем вообще погас и не включается. В ремонт отдала. Старый тоже глючит :) . То из браузера выходит, страницы перелистывает, не включается иногда. Планшет пока держится, иногда поглюкивает. Техника меня " любит" :) . Благодарю.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Намасте! Сегодня произошёл интересный случай. Мы сканировали поставку в пять компьютеров по трое человек у каждого. " Соревновались", у кого больше количество товара отсканировано. У одной девушки было больше, чем у нас. И я шутя сказала, что у неё сейчас сломается компьютер. Не прошло и двух минут, как зависли все компьютеры, кроме нашего :) . Висели 10 минут. Потом сама сказала- что хватит, отвисайте- не прошло и минуты, как снова заработали :) . Недавно новый телефон уделался- ни с того ни с сего экран стал загораться, затем вообще погас и не включается. В ремонт отдала. Старый тоже глючит :) . То из браузера выходит, страницы перелистывает, не включается иногда. Планшет пока держится, иногда поглюкивает. Техника меня " любит" :) . Благодарю.
Выбирайте надежную технику, или привыкайте обходиться без нее :)
[ картинка ]
 
Автор
Выбирайте надежную технику, или привыкайте обходиться без нее :)
[ картинка ]
Намасте! Понятненько :) . Без техники пока- никак не обойтись :) . Не очень давно была тема- "Выход в интернет из головы", так и не научилась пока :) . Благодарю Вас :) .
 
Автор
Намасте! Работали за компьютерами, конечно может совпадение, но стоило мне резко поволноваться- знакомая рассказала о своих проблемах с ее другом, так все компьютеры сразу одновременно вырубились, объяснили, что произошёл резкий скачек напряжения, но такого никогда не было, чтобы их вырубало. Дома похожая ситуация почти повторилась- вырубился телевизионный канал. Благодарю.
 
Автор
Намасте! Работали за компьютерами, конечно может совпадение, но стоило мне резко поволноваться- знакомая рассказала о своих проблемах с ее другом, так все компьютеры сразу одновременно вырубились, объяснили, что произошёл резкий скачек напряжения, но такого никогда не было, чтобы их вырубало. Дома похожая ситуация почти повторилась- вырубился телевизионный канал. Благодарю.

Елена, у меня такое периодически бывает. Потом приходится периодически переустанавливать систему. Потому совету запастись резервной копией.Но лучше к технике подходить в спокойном расположении духа, так надёжнее:):):)
 
Автор
Елена, у меня такое периодически бывает. Потом приходится периодически переустанавливать систему. Потому совету запастись резервной копией.Но лучше к технике подходить в спокойном расположении духа, так надёжнее:):):)
Намасте! Понятненько :) . Просто это на работе было, знакомая рассказала о своих проблемах, переволновалась. До этого только компьютеры зависали, лампочки гасли и загорались ;). Постараюсь держать себя в руках :D. Благодарю love2.
 
Автор
Намасте smiles24. В какой раз убеждаюсь что при волнении, например когда что то не получается пока, последствия могут быть самые неожиданные, особенно после работы с Энергией. Сегодня утром как раз такая ситуация, разволновалась, вошла в цех, почти сразу во всем нем вырубилось электричество и такие об'ясняющие возгласы коллег- это просто внезапный скачок напряжения :mosking:. Раньше у меня в основном телефон и компьютеры вырубались и висли, теперь идем дальше :whistle:. Благодарю :thank_you2:.
 
Автор
Намасте! Случаи такие не часто , но бывало. Работая в швейном цеху,находясь, так сказать ,не в духе, однажды эл.швейная машина вела себя странно)
Сажусь,работаю,как только начинаю злиться,машинка тр-тр-тр и перестаёт работать..,я успокаиваюсь ,она работает...,я нервничаю,снова тр-тр-тр,и останавливается и так несколько раз,а потом заглохла вовсе..)
Я всё понимаю,говорю начальнице,что сегодня эта машина не будет работать,время домой и я ухожу..
На следующий день начальница говорит,что не поверила мне сразу,вызвала механика,а механик сказал ,что всё в порядке,все механизмы в машинке исправные,то есть машинка у него работала. Ну на следующий день она уже и у меня работала конечно,негативные эмоци прошли.
Техника очень чувствительная к энергиям.
Всем нам только положительных эмоций и хорошего настроения!:):):)
 
Автор
Намасте smiles24. Заметила, что стоит поволноваться и одновременно сконцентрироваться на волнующей мысли или ситуации, то начинают выходить из строя электроприборы. Сегодня как раз опять такой случай. Случайно вырубилось электричество :D, сначала в раздевалке, где находилась и коридорах, затем, когда зашла в цех, подумала, что интересно, почему почти везде вырубилось, а в цехе- нет, тут же вырубилось и в цехе :mosking:, правда ненадолго :). Благодарю :thank_you2:.
 
Автор
Намастеsmiles24. Простите меня ради Бога пожалуйста за выражение, но ржу, не могу :mosking:. Чувствую что зря на нашей лестничной клетке лампочка освещения висит над нашей квартирой. Перегорает с периодичностью раз в месяц, а то и чаще. Сегодня новый рекорд- две недели продержалась. Стали привычными удивленные слова соседки, примерно- что же такое происходит- на других лестничных клетках лампочки горят, только у нас постоянно перегорает ;). Благодарю :thank_you:.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху