• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Праздник ОМ Шанти, с Днём Рождения!

Автор
http://www.radikal.ru

Во все времена на нашей Земле рождались и рождаются люди, чьи имена начинаются в книге жизни с большой буквы, превращаясь в вечность. Это великие люди с большим сердцем, которое бьется во имя любви, с божественной, кристальной чистоты, душой, несущей свет всему сущему. Такие личности приходят с особой миссией - открывать Бога в сердцах людей.
Но не прост этот путь - путь духовного Наставника. Не так-то легко достучаться до закрытых наглухо сердец. Но духовный путь в сочетании с трудом и терпением дают новый толчок для духовного роста. Ведь испокон веков Бог нам заповедал: совершенствуясь сами, совершенствуй других...

Ом Шанти, я желаю Вам всегда следовать за велением голоса Вашей бесмертной души. Будьте благославенны Богом во всех Ваших делах. Удачи Вам. Всех Вам благ. Будьте счастливы.
С днём рождения!

От всей души примите от нас этот скромный подарок:


 
Последнее редактирование модератором:
Автор
С днем рождения, дорогой ОМ ШАНТИ!
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Дорогой Учитель, с Днем Рождения Вас! Я благодарна Богу, что он позволил мне быть вашей ученицей! Как Вы говорите:" Учитель - это тот, у кого учатся, а не тот кто учит!" Вы прекрасный учитель, Вы даете полную свободу выбора каждому из нас, и все мы выбираем свой индивидуальный путь роста.
Спасибо Вам большое, что у нас есть сайт Твоя Йога, есть Ашрам, есть возможность расти духовно и осознанно!!! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для нас, спасибо за медитации и практики- они бесценны!!!
Низкий поклон Вам, долгих прекрасных лет жизни и мирного неба!!!
smiles13
 
Автор
С Днем Рождения, дорогой ОМ Шанти!!! Будьте всегда счастливы!

Когда время наполнено Богом,
Есть такой небывалый простор!
Открывается в небо дорога,
И бесплодный кончается спор.
Так легко неподьемное бремя,
И вопрос переходит в ответ:
Когда Богом наполнено время,
Тогда времени более нет...

Зинаида Миркина
 
Автор
Ом Шанти,с Днем рождения!!!
Спасибо за Вашу мудрость,доброту,стойкость!Пусть любовь всегда окружает и оберегает Вас!
 
Автор
Дорогой ОМ ШАНТИ! От всей души поздравляю Вас с Днем Рождения!
Пусть Бог вернет Вам вдвойне
Все, что Вы сделали мне.
С уважением и огромной благодарностью!



[ картинка ]
[ картинка ]
 
Автор
Ом Шанти! С днем рождения Вас! Я благодарна Вам, что Вы появились в моей жизни в столь непростое для меня время и стали лучом Света, за которым я пошла, делая свои робкие шаги на пути осознания. Поражаюсь Вашей мудрости, всеобьемлющим знаниям и понимаю, что есть столько всего интересного и есть чему учиться. Благодаря Вам, я поняла, что жизнь только началась и впереди интересный путь познаний. Я, как, ребёнок, попавший в сказку! Кругом столько волшебства и чудес! Чёткая линия До и После знакомства с Вами. И это После - я снова ребенок, не смотря на паспорт, но более осознанный и радостный, ишущий, удивляющийся. Вы- Учитель и проводник в Новый мир. Благодарю Всевышнего, что он послал мне Вас. Благодарю Вас, что Вы есть. Желаю Вам, чтобы все задуманное сбывалось и чтобы было в Вашей жизни много радостных удивлений и открытий!
 
Автор
Ом Шанти, сердечно поздравляю Вас с Днём рождения!!! Любви!!! Радости и счастья в каждой минутке!!!!!love4Спасибо за всё!
 
Автор
Дорогой ОМ ШАНТИ! С днем рождения!Пусть Божья Ладонь всегда простирается над Вашей головою!

[ картинка ]
Спасибо Вам за Ваш бесценный Свет и Вашу Любовь!
 
Автор
Ом Шанти! С Днем рождения!!! Пусть Свет благодарных учеников окрыляет Вас! Благословения Высших сил!!!
 
Автор
Любимый Учитель! От всей души поздравляю Вас с Днём Явления! От всего сердца желаю Вам Любви, Счастья, Радости!Пусть каждый миг Вашей жизни будет Светлым и Прекрасным! Благодарю Бога за то , что Вы Есть! За то, что Он Позволил мне встретиться с Вами! Долгих и Счастливых лет жизни Вам, Дорогой Сергей Васильевич! Пусть все Ваши Мечты исполнятся! Благодарю Вас за всё !С Почтением и Любовью склоняюсь к Вашим Лотосным Стопам! Благослави и Храни Вас Господь!
 
Автор
Дорогой Ом Шанти ! Спасибо , что Вы есть ![ картинка ] [ картинка ]
 
Автор
С Днем Рождения, дорогой Ом Шанти! Огромная благодарность и любовь Вам за Свет, что Вы принесли в нашу жизнь, за Ваш благородный труд. Пусть Вас всегда хранит Бог и Высшие силы Вселенной!
 
Автор
Уважаемый, дорогой, любимый Ом Шанти Баба, от всей души поздравляю Вас с Днем Рождения! Спасибо Вам за терпение, заботу, предупредительность, предусмотрительность и просто за то, что Вы есть и Вы с нами. Вы - луч света в нашем темном царстве, яркий свет в конце туннеля, Вы - добросердечнее, неутомимее, добродушнее и выносливее, чем даже учитель младших классов!
Особенное спасибо Вам за деликатное и тактичное обращение и общение с нами, ведь очень тяжело объяснять взрослым людям обычные, казалось бы, вещи, еще и давать подробнейшие ответы на наши наивные и, чего уж там, часто и густо откровенно глупые вопросы, да еще и каждому в отдельности и по сто пятьдесят раз, пока не дойдет.
Спасибо Вам, дорогой Учитель, за спокойствие и уверенность, которые Вы вселяете, неустанно направляя нас к Богу, к Свету, спасибо за Ашрам, где есть и с кем поговорить и у кого спросить совета и помощи в любом вопросе.
Не могу представить, кто еще так печется о здоровье телесном, духовном и душевном своих учеников, развивая их во всех направлениях одновременно и гармонично.
Самое главное спасибо Вам - это за Вашу любовь. Совершенно бескорыстную, безусловную и настоящую. Она и в Ваших лекциях, и в ответах на вопросы, в рекомендациях и в каждом слове, которое есть на сайте "Твоя Йога" и везде, где Вы даете нам знания.
Ом Шанти Баба, честное слово, я не знаю, что Вам пожелать. Скорее всего, это от избытка чувств и эмоций. Поэтому, пожалуйста, просто примите мою искреннюю благодарность, любовь и почтение! Спасибо Вам, Ом Шанти Баба.
Вы - наша красная камелия.

[ картинка ]
С Днем Рождения!
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Дорогой и Любимый Ом Шанти!От всей своей души поздравляю вас с днём рождения! Пусть ваш жизненный путь всегда светится Божественным светом!И ни какие преграды не пройдут сквозь этот свет! С любовью!:pudja4:pudja4:pudja4
 
Автор
С Днём Рождения, дорогой Гуру!

Какими выразить словами
Глубокое Почтенье и Любовь?
Мы шли сюда такими разными путями,
Сквозь мглу невежества на тайный зов.

Есть чудо встречи неземной -
Посланник со Звезды для нас построил Дом,
Здесь в Храме скрытом мы живём.
Здесь - вход в неуловимый мир иной.

Волнение, трепет и смирение,
И радость тихая в душе живёт.
Пред нами Поле Откровения -
От нас зависит наш полёт.

Прекрасный Гуру, благородный!
За Свет в умах, сердцах - как благодарить?
Храня в душе связующую нить,
Шлём Луч Звезды, от сердца отражённый.

[ картинка ]


 
Автор
Дорогой Учитель,поздравляю Вас с Днем Рождения !!! Сегодня даже солнышко сияет ярче, птицы поют веселее, напоминая всем о том, что у Вас День Рождения! Примите самые тёплые, самые искренние пожелания и поздравления. Крепкого здоровья Вам,счастья, успехов во всем и всегда самого прекрасного настроения. Пусть добро ,любовь и свет, которое Вы щедро дарите людям, обязательно вернется Вам сторицей! С Днем Рождения!!!

[ картинка ]
 
Автор
Дорогой ОМ Шанти, примите это выражение моей Благодарности и Любви! Спасибо, что Вы есть!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, дорогой ОМ Шанти!
Вы, как путеводная звезда, направляете нас путь света. Столько людей, благодаря Вашему сайту и Ашраму обрели надежду и веру, и идут по пути духовного развития.
ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ! И пусть дает силы и здоровье на Вашем пути.
БЕСКОНЕЧНГО СЧАСТЬЯ!
ВДОХНОВЕНИЯ!
ЛЮБВИ!
 
Автор
С Днём Рождения, дорогой Учитель! Мы знаем, небо открыто для Вас, но и в Земной жизни пусть каждая минута Радует Вас! С большой Любовью, благодарностью и уважением!
[ картинка ]

 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху