• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Праздник ОМ Шанти, с Днём Рождения!

Автор
Извиняюсь за опоздание. С днем рождения ОМ Шанти:)
 
Автор
Дорогой Учитель,ОМ ШАНТИ!Примите пожалуйста мои искренние поклоны.С Днем Вашего Явления! Ваша жизненный путь наполнен полнотой жизни и служению живым существам как мы.Великая благодарность Вам за СВЕТ ИСТИНЫ и ПРАВДЫ,КРАСОТУ ЖИЗНИ и ЯРКОСТИ на пути ЛЮБВИ к БОГУ.Благодарю Бога за то,что живу в столь интересное время и открывается все новое и новое.Богатырского здоровья Вам,духовного счастья,спасибо вам за общение через сайт.Силы Вам в выполнении миссии нести СВЕТ миру. С уважением Иванова Яна.(г.Херсон).(извините,что пишу от входящего отца.не выходит у меня зайти через свой).:pudja58
 
Автор
Дорогой ОМ ШАНТИ, с днём рождения! Безмерная благодарность к Вам живет в моем сердце , спасибо Вам за Свет, за Знание, за спасение моей души.
 
Автор
Дорогой НАШ ОМ ШАНТИ поздравляю Вас с Днём Рождения!!! Желаю Вам крепкого здоровья !!Пусть в Вашей жизни всегда присутствует радость,счстье и гармония!love8love4
 
Автор
С Днем Рождения, дорогой Ом Шанти!
[ картинка ]
 
Автор
Дорогой ОМ ШАНТИ!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть сбудутся все Ваши заветные мечты и реализуется все задуманное! Благослови Вас Господь!
[ картинка ]
 
Автор
ОМ ШАНТИ!
Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Благодарю ВАС за вашу доброту, чистоту, свет и искренность!!! За то, что Вы есть!
[ картинка ]
Желаю ВАМ долгих лет жизни, здоровья, осознанности и море радости, любви и позитива!!!
Это фото реки Сейм, которая протекает в нашем районе. Теплоты Вам и больше солнечных дней!
 
Автор
ОМ ШАНТИ! Присоединяюсь ко всему вышесказанному! Это большая удача для пути каждого из нас, где мы встретили такую личность, как Вы! Низкий поклон Вам и долгих лет!
 
Автор
Дорогой, Ом Шанти! С днём рождения! Примите искренние пожелания успехов во всем! Бесценен Ваш труд, необъятны знания, прекрасна Ваша душа! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
 
Автор
С днем рожденья, дорогой наш Учитель! Желаю Вам всего самого Светлого и Прекрасного! Примите мои поклоны. Мы Вас очень любим!
[ картинка ]
 
Автор
С опозданием пишу. Простите. Любимый Учитель, с Днем воплощения Вас. Я постоянно благодарю Господа за такую милость, что даровал мне возможность встретить и учиться у Вас. Мои поклоны и любовь!smiles12
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху