• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Праздник ОМ Шанти, с Днём Рождения!

Автор
С днём рождения, дорогой наш Ом Шанти! Пусть всё, что задумано, у Вас получается! Счастья Вам и Света!

[ картинка ]
 
Автор
Дорогой Ом Шанти! От всей души поздравляю Вас с Днём рождения! Желаю крепкого здоровья, РАдости, счастья, терпения, всех благ! Вы - наш Светоч, дающий Знания и указывающий путь! Огромная благодарность Вам и низкий поклон!

[ картинка ]
 
Автор
[ картинка ]С Днем Рождения, дорогой Учитель! Спасибо, дорогой Шанти Баба, за то, что Вы выбрали эту стезю: помогать людям! То, что Вы делаете для нас всех, и тех, кто в Ашраме, и тех, кто посещает и обучается на Вашем сайте, неоценимо!!! Вы меняете жизни людей, ведете их к Свету, Осознанию, Пониманию, что, возможно, никогда бы не случилось без Вас! По крайней мере в этой жизни! Пусть Ваши силы и энергия неиссякнут! И пусть наша любовь и благодарность Вам помогут и Вам двигаться вперед и вести за собой! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
 
Автор
Ом Шанти, поздравляю Вас с Днём рождения! Благодарю Вас за знания, которыми вы щедро делитесь с нами.

[ картинка ]
 
Автор
Дорогой мой Учитель,
От всего сердца я Вас поздравляю
И низко голову пред Вами склоняю!
Здравья и счастья я Вам желаю
Всецело судьбу свою Вам я вручаю!

[ картинка ]
Спасибо Вам, дорогой Ом Шанти, за Ваш бесценный труд, за Свет, что Вы дарите людям! Пусть Господь Вас всегда хранит и жизнь Ваша долгою будет!
 
Автор
С Днем Рождения Ом Шанти Баба!
[ картинка ]
Спасибо Вам за поддержку, За Свет и Знания, что принесли в наш мир!
 
Автор
Дорогой Ом Шанти! От всей души поздравляю Вас с Днем Рождения! Желаю Вам крепкого здоровья, удачи и счастья!
Я преклоняю перед Вами свои колени! Встреча с Вами изменила мою жизнь. Спасибо за Ваши труды, за Свет, за Знания!

[ картинка ]
 
Автор
ОМ ШАНТИ поздравляю Вас с днем рождения!!! Желаю Вам Мира и Добра!!! Спасибо за Свет и Знания которые Вы несете людям!!!
 
Автор
Дорогой Ом Шанти! Поздравляю Вас с днем рождения! Благодарю Вас за Свет, которым Вы делитесь с нами, мудростью, за Ваше терпение, за то, что находите в себе силы снова и снова указывать нам путь к Богу, Вы наше Солнышко, которое всех освещает и согревает. Счастья Вам и неиссякаемой творческой энергии на реализацию всех Ваших планов!
love13
 
Автор
[ картинка ]
Дорогой Учитель , Ом Шанти !!!!С Днем Рождения!!!
 
Автор
Ом Шанти, с Днем Рождения!
Примите мои искренние поздравления и глубокое почтение!
 
Автор
С днём рождения , дорогой Учитель!
С днём рождения, Ом Шанти!
Благослови Господь Ваших Родителей, Вас и Вашу Душу!
[ картинка ]
 
Автор
ОМ ШАНТИ!
С днём рождения, замечательный человек, человек верного дела и честного слова. Желаю всегда оставаться мужчиной, достойным любви и уважения. Пусть ни один дождь не смоет надписей удачи на пути, пусть ни один ветер не сдвинет с места указатель к счастью.

[ картинка ]
 
Автор
С днём рождения Ом Шанти!

Спасибо Вам за всё!
 
Автор
С днём рождения дорогой Учитель. Пускай Ваша связь с Богом будет вечной и не рушимой, счастья вам и высших планов мироздания.
 
Автор
Ом Шанти, поздравляю вас днём рождения! Всего вам самого наилучшего,
светлого и чистого в жизни! Спасибо за ваш труд!


[ картинка ]
 
Автор
С Днем Рождения Дорогой Уважаемый Ом Шанти всего Вам хорошего и светлого и так же продолжайте дарить людям любовь и благий свет ОМ.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху