• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Благодарности автору сайта Твоя Йога

Автор
У многих ,занимающихся по практикам Сергея Веретенникова,наверняка в сердце ,есть горячее желание поблагодарить его,за тот бесценный труд , и энергию ,которой он нас ежедневно и ежесекундно безкорыстно одаривает.Вы даете людям большие возможности , которые очень пригождаются в жизни,и улучшают ее в лучшую сторону. Ом Шанти -Вы мой луч солнца! Благодарю Вас ,за присутствие, и помощь на моем жизненном пути !!!
 
Автор
СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ ВЕРЕТЕННИКОВА ОМ ШАНТИ ЗА ВСЕ ЕГО ТРУДЫ И СТАРАНИЯ!
 
Автор
Ом Шанти, склоняюсь перед Вашим бесконечным желанием просвещать и нести Божественный Свет таким, как я, ищущим Душам, которые как мотыльки слетаются на Ваш Тёплый Искренний Солнечный Огонёк из самого сердца.
Аум.
 
Автор
Я от всей души благодарю Учителя ОМ ШАНТИ за его труды! За то, что имею возможность находиться в Ашраме! Благодарю за 6 уровень Двойной Пирамиды!
 
Автор
Вся слава Высшему Сущному!!!ОМ Шанти Шанти Шанти ОМ!!!
Сережа аналогов нет.Большая благодарность за просветление- дал просвет во тьме, в тлении,вдохнул свет,подарил рассвет,открыл дар,окрылил крыльями, лилиями и все из единого -просветление. А просветление в ОБРАЗОВАНИИ, это было в контакте-школьник написал-образование это образ бога,Бога-
ваятеля.Так мы и придем к Нему!!!Обязательно.
 
Автор
Опять всё, Ом Шанти, Вы изменили!! Все мы люди, живём и работаем, рутина и быт всегда с нами. Но теперь я могу быть одновременно и в нашем Ашраме! Я даже слов не могу подходящих...Это даже не глоток, а как напиться из чистого родника. Люблю я Вас, чего греха таить, давно и бесконечно. А вопросов к Вам почему-то нет, мы как-то общаемся по-другому. Все ответы приходят из вне чего-то)) Особенно перед сном и после медитаций. Благодарю за всё, ведь ничего подобного, бескорыстного и более нужного нет. Вы один у нас такой, просто счастье , что мы живём в одно время!
 
Автор
Благодарю, ОМ Шанти, за то что Вы делаете для нас и для всей Земли в целом. Нам очень нужны такие люди, как Вы!
 
Автор
Благодарности нет предела!
И направлю её в дело,
Буду людям помогать,
Всех активно доставать.
Вам помочь?
И вам помочь!
Всё равно я не отстану,
Своей помощью достану.
 
Автор
image (8).jpg
ОМ Шанти Шанти Шанти ОМ!!!
 
Автор
Спасибо уажаемый, любимый учитель, ВЫ для меня и ВАШ сайт огромный и неоценимый дар! Я всё время писал вам...в уме...но так и не решался побеспокоить. Я сидел за компьютером и вдруг! в голову пришло Твоя Йога! набрал и теперь всё мне открыто, любые дороги, которые ведут только к свету. Свет надомной, Свет подомной, Свет внутри меня. Знания приходят извне. АУМ
 
Автор
Здравствуйте! Благодарность автору сайта живёт во мне всегда и есть ощущение,что слова,как-то даже излишни.Есть понимание,что Душа автора об этом знает.Но я хочу поблагодарить мастера не только за духовные практики и возможности развития,но и за гражданскую позицию и необычайную смелость.Низкий поклон вам.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Огромная благодарность Вам, ОМ Шанти, за этот прекрасный Ашрам, за страну Единию, за Ваш Свет, за Вашу Любовь, за объединение всех, ищущих просветления, самосовершенствования, за Ваш чудесный сайт, за Ваши замечательные практики и мудрые статьи и советы, за Вашу помощь Земле и людям!
 
Автор
Здравствуйте все кто здесь ! С момента моего знакомства с сайтом Твоя Йога прошло уже более 6 лет и все это время я благодарю Бога и все сущее за то что он послал мне такого учителя как Сергей Веретенников! Моя жизнь полна всем тем что мне нравится и этому меня научил Сергей! Спасибо и ещё раз спасибо Вам, дорогой учитель, Ом Шанти! С любовью к вам и всем Мзия !
 
Автор
Дорогой Ом Шанти! Спасибо Богу за Встречу!
 
Автор
Приветствую единомышленников,здесь обитающих!Спасибо Сергею Веретенникову за наше объединение! Оглянулась в то время,когда знаний было немного,с сайтом знакома не была...Что изменилось? Думаю,по чуть-чуть,урывками,но пошло запланированное,но не реализованное в этой реальности развитие. Если вам интересны необычные ощущения проявления обучения,то из баловства,магнитятся к телу мелкие металлические предметы-монеты,ложки(когда хочу) .Было несколько астральных выходов из тела,но от тела практически не удалялась-остался страх из юности,когда это происходило непроизвольно и вызывало ужас
Тело запомнило эти вибрации и упирается происходящему.Научилась видеть ауру,сначала свечение вокруг тела и головы,потом появляется изображение,как бы энергетического лица человека и независимо от земной внешности,оно может быть реально страшным ,с большим количеством черноты и энергетически идеальный человек имеет идеальное матовое свечение лица.Если ,после этого проявления наблюдать дальше,то аура и тело человека становятся солнечнозолотыми и открывается виденье всех энергетических каналов тела и всё это настолько красиво,что дух захватывает.А ,вот,после этого просмотра и начинается самое интересное-на рассматриваемом объекте появляется световое пятно,как будто-бы включился мощный прожектор и я понимаю,что свет исходит из моих глаз.А тут моё развитие затормозило...не знаю пока как развивать и использовать.С закрытыми глазами,вижу некий облачный туннель,облака как-бы растворяются и появляются всеможные реальности и формы жизни,но картинки долго не задерживаются и не получается увеличивать их в объеме и рассматривать детально. Да,раньше было сильное ощущение при прохождении энергий,сейчас этого ощущения нет,а область третьего глаза находится в активном состоянии практически всегда ощущение приятной пульсации,как-будто бы маленький цыпленок хочет вырваться в жизнь из яйца...Писать можно долго и много о чем,но я хочу сказать о другом.Мы учимся,приходят способности,как вы говорите,но на самом деле это просто продолжение развития,которое некто исскуственно тормозит и закрывает нам.Ребёнок рождается в определённом состоянии,должен подростки и окрепуть,чтобы сделать первый шаг...Он приобретает навыки ,заложенные в него эволюцией и ему в этом помагают.Когда ребёнок вырастает,то часто рядом не оказывается тех,кто знает ,как развитие должно идти дальше и человек погрязает в социуме и в нем же и принимает свою смерть,предварительно отдав всю энергию.Каждый из нас счастливчик ибо встретил проводника,создателя этого сайта,который помогает нам принять социум для обеспечения жизнедеятельности в этой реальности,при этом не оказавшись ею переваренным и продолжить своё развитие. Когда делаешь ещё один шаг в нужном направлении,то приходит новое знание и умение и дальше нужно опять искать новое для познания и развития себя.Абсолютно исчезает желание наслаждаться этим пришедшим в жизнь новым навыкам и виденьям,остаётся лишь желание развивается и обучается дальше.Допускаю даже мысль,что без понимания этого ,человек теряет опору и интерес и уходит с земного плана,не расцветая,не прожив и столетия...Желаю всем и себе в этом Ашраме найти мощные рычаги для развития и своих первых шагов в духовном мире...Спасибо всем.Если быть честной,то сообщение это я писала в другой отдел,а сейчас вот редактирую и понимаю,что ничто не бывает случайным и ,скорее всего,оно попало по назначению.Благодарю настоятеля этого Ашрама.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Спасибо, Сергей! Благодарности нет предела. Вы помогаете нам познавать новое, совершенствоваться и благодаря Вам у нас есть смысл в жизни и есть свой путь. Вы даете все, что необходимо человеку, чтобы быть совершеннее. :)
 
Автор
Дорогой Сергей! От всей души, от всего сердца БЛАГОДАРЮ Вас!
 
Автор
Намасте.Бесконечная благодарность Вам Ом Шанти.Это Чудо , что Вы создали такой сайт.Я искала Ашрам куда бы могла
уйти, а нашла сайт Твоя Йога.Ну просто Океан всего всего, что так долго искала. И все практики работают безупречно.Помощь неимоверная.А с открытием Ашрама вдохновение не покидает.Спасибо всем.Вместе мы Свет , Любовь, Семья.
ОМ Шанти, Шанти, Шанти.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху