• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Благодарности автору сайта Твоя Йога

Автор
Я безмерно благодарна Сергею за удивительную встречу и соприкосновение с прекрасным. Мой опыт в медитативной практике еще не большой, но я стремительно росту и вижу положительные сдвиги. Вы дарите чудеса. Пусть Бог одарит Вас всем, чего Вы воистину заслуживаете. Отдельная благодарность за Ашрам и возможность общаться. Это большая поддержка на случай, когда возникают какие-либо вопросы. Любви и счастья Вам!♥
 
Автор
Знаю, что до конца еще не осознаю всего потенциала встречи с сайтом и его автором... Низкий поклон Сергею Веретенникову и Благодарю Бога за Встречу с Ом Шанти!!
 
Автор
От всей души благодарю! Обожаю Ваши практики, Ом Шанти!)) Спасибо также за возможность общаться с единомышленниками, я думаю многие очень этого ждали. Всем успехов в практиках и счастья, мои дорогие))
 
Автор
Я очень благодарна Сергею за все что он делает для нас, и все это делает бескорыстно и бесплатно. Но на других сайтах бытует мнение, что ничего нельзя делать бесплатно, якобы происходит нарушение энергообмена, ученик становится кармическим должником. За все надо платить и желательно в денежном эквиваленте. Хотелось бы узнать мнения по этому поводу.
 
Автор
Просто нет таких слов, чтобы описать всю глубину Любви, Света и Тепла, которые дарит нам Ом Шанти! Спасибо Вам с поклоном до Земли!
Отдельно хочу поблагодарить за Ваши аудио-книги! Ваши произведения и так несут океан Любви, а в исполнении Анны их сила увеличивается стократ! Просто Душа "промылась" до блеска. Спасибо! Спасибо! Спасибо! Света Вам и Любви!
 
Автор
Я тоже премного благодарна г-ну Веретенниеову за волшебный сайт...твоя йога... на который я случайно наткнулась в инете...в момент переживания страшной депрессии...Изучая...и практикуя вместе с вами ..я постепенно вышла к нормальной жизни...Спасибо большое за Ваш бесскорыстный труд для людей!Пусть Боженька воздаст Вам Благом !
 
Автор
Я очень благодарна Сергею за все что он делает для нас, и все это делает бескорыстно и бесплатно. Но на других сайтах бытует мнение, что ничего нельзя делать бесплатно, якобы происходит нарушение энергообмена, ученик становится кармическим должником. За все надо платить и желательно в денежном эквиваленте. Хотелось бы узнать мнения по этому поводу.
[ Автор ], самый лучший способ благодарности Сергею это Ваше саморазвитие и постижение Себя.
"За всё надо платить" это навязанная Вам ложь. Правда вот какая "За некоторые вещи Вы можете платить".
Планетами в космосе не управляет "закон ты мне я тебе" а управляет "закон любви". На земле также. Вы капля в большом океане, и все капли создают этот океан, без капель океана не было бы. Вы же не думаете что вы накапливаете негативную карму потому что Всевышний постоянно поддерживает в Вас жизнь, окутывает Вас безусловной любовью. Всевышнему ничего не надо от Вас взамен. Это Правда. Лишь Вы можете делать выбор между "+" и "-". Выбирайте же то что вы считаете позитивным. Вы Не можете "Не Выбирать". Даже "не выбирать" - это тоже Ваш выбор.
Если Вам прямо говорят что желательней всего заплатить деньгами, Вам врут, потому что есть множество способов как Вы можете помочь людям (любой способ который вы только можете себе представить). Уже Ваше позитивное пребывание среди людей влияет позитивно на них, так что открывайте, познавайте Себя. Любое Ваше слово, любая Ваша мысль, любой Ваш поступок, влияет на окружающий Вас мир. Будьте, на сколько это возможно сейчас, Ответственными за Свои Мысли и Деяния. Вы накапливаете кармический долг негативным влиянием на мир, и таким же образом очищаетесь от него Вашим позитивным влиянием на мир.
Самое качественное позитивное влияние на мир, это привносить Божественное в Ваши мысли, поступки и т.д. как можно чаще. Дарите результат Ваших деяний Всевышнему, концентрируйтесь на самом процессе деяния делая его в максимально позитивном состояний и знайте что Вы делаете все максимально правильно в данный момент исходя из ваших знаний на данный момент. Улыбайтесь и Смейтесь по чаще. РАдуйтесь, :yahoo:

ОМ Вишнаве Намаха.
 
Автор
Ом Шанти, очень Вас благодарю за Ваш труд, за Вашу Любовь и Свет! Когда я впервые открыла Ваш сайт - сразу поняла, что это то, что мне необходимо, что это навсегда. И вот теперь Ашрам! Раньше, признаюсь , я засиживалась в социальных сетях, теперь я - в Ашраме. Очень надеюсь , как-то продвинуться в своем духовном развитии, оно пока у меня медленно идет... Здесь я чувствую Энергию, желание всех жителей Шантары помочь друг другу и всему миру. Благодарю!
 
Автор
Ом Шанти,спасибо Вам за знания,за их доступность,за возможность использовать их в обычной жизни,становясь светлее и осознаннее,за вложенную во все материалы душу и глубокое понимание того,что Вы дарите людям,Ом мани падме хум! Благодарю!

[ картинка ]
 
Автор
БлагоДарю учителю от всего сердца. СпасиБог вас ОМ Шанти.
 
Автор
Ом Шанти, спасибо Вам за Вашу огромную БЕЗУСЛОВНУЮ ЛЮБОВЬ, которая исходит от Вас и вашего сайта" Твоя йога". Таких людей не бывает. Вы- СВЯТОЙ !!!
 
Автор
ДОРОГОЙ ОМ ШАНТИ! БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ВАШ ПУТЬ, БЕСЦЕННЫЙ ТРУД, ТЕРПЕНИЕ И СИЛУ С КОТОРОЙ ВЫ ВСЕ ЭТО НЕСЕТЕ НАМ - ОБЫЧНЫМ ЛЮДЯМ. МОЯ ЖИЗНЬ ИЗМЕНИЛАСЬ И ПРОДОЛЖАЕТ МЕНЯТЬСЯ К ЛУЧШЕМУ, ПОТОМУ, ЧТО ЕСТЬ ВЫ, ВАША ЛЮБОВЬ, ВАШ ТРУД И ЗНАНИЯ. ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ И ПУСТЬ ВСЕ ВАШИ МЕЧТЫ СБУДУТСЯ!
 
Автор
Спасибо, Господи, за то что Ты послал его,
за то что он, своею крепкою рукою
нам помогает вылезти из тьмы
на Свет Твой Божий.
Спасибо, Господи, что у тебя такие есть Сыны!!!
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху